ЖК «Новогорск Парк»

Московская область, Химки
16 мая 2013
Вот что писал продавец. О чем еще можно говорить! 24 апреля 2013, 17:44 Est-a-tet Внимание, дорогие покупатели! Временно продажи остановлены, в связи с планируемым окончанием партнерских отношений между Застройщиком и Реализатором. На клиентов, которые уже приобрели квартиры в ЖК, данная информация не распространяется. Все доп.вопросы просьба оставлять в интернет-приемной. Многие неверно информируют на счет ДДУ. Договора Долевого Участия в данном ЖК не подлежат гос.регистрации. Детская инфраструктура. ДОУ и школы будут платными в связи с передачей объектов на баланс Застройщика. Все доп.вопросы просьба оставлять в интернет-приемной.
13 мая 2013
Там уж стройка с месяц стоит на месте, чего уж об остальном говорить.
13 мая 2013
Плохо то, что кроме как на машине от туда не выбраться. Хотя всё это меркнет на фоне того, что нет ДДУ. Вот это реальная подстава. Если застройщик сильно накосячит и (или) помахает ручкой своих денег пайщики не увидят, а кому-то придётся ещё и ипотеку выплачивать.
08 мая 2013
Новый застройщик, нет ДДУ, нет инфраструктуры, сдача ещё очень не скоро и при этом всём очень дорого!!!
06 мая 2013
Маргарита, вы знаете, ждать или не ждать дело каждого. Но цены думаю не поднимут. Для квартиры неподалеку от города здесь очень привлекательная цена и им нет нужды задирать стоимость квадратов. Нас цена и привлекла. Но думаю делать больше, значит терять основную привлекательность проета. Тем более что Конструктор выступает именно за то, что хорошее жилье должно быть доступным
06 мая 2013
Нас тоже этот момент тормознул. Хотя как только закончится оформление земли у Экостроя, нам гарантировали, что продажа по ДДУ станет доступной. Мы будем ждать, документы там вроде уже в стадии завершения
06 мая 2013
Просто цены на квартиры заманчивые и хочется вложить деньги быстрее, вдруг потом поднимутся. Вот оформят и взвинтят цены. на какие- нибудь бумаги у них же миллионы уходят. А где их брать потом? Правильно, с пайщиков
06 мая 2013
Не думаю, что стоит волноваться. Мы тоже сначала решили ждать когда у Экостроя наконец выкупят землю. Там просто оформляются бумаги. Сами знаете как у нас происходит оформление. Долго все это. Потом плюнули, слишком место понравилось и оформили сразу
06 мая 2013
Мы приобретаем квартиру в Новогорске. Пока возможно только заключить договор на паенакопление, вот волнуемся, может стоит подождать пока станет доступна продажа по ДДУ
01 мая 2013
Сегодня был на объекте вместе с еще двумя такими же, начитавшимися здесь, покупателями. Стройка идет по плану. Ждут пока подсохнет земля, чтобы заняться благоустройством территории. В 9 корпусе начинают монтировать лифты, OTIS кстати. Еще из приятного- концепт района меняется, он будет весь за забором с КПП, подъезды будут отделывать по классу бизнес, через год откроют дорогу на Пятницкое шоссе с въездом на нее также через КПП. По поводу инфраструктуры- съездите в управу г.Химки- там вам расскажут про обязательства Застройщика. А из неприятного- цена поднялась на 5 тыс за кв/м. Эстатет никуда не ушел и вместе с миэлем продолжает продавать.
26 апреля 2013
Непонятно на какие деньги будет строить. Если ему тут не несут свои кровные, значит будут кредиты, просрочки по кредитам и т.п. А если принесут, то он их туда будет вбухивать, а тут будет пробуксовка в строительстве.
24 апреля 2013
Территории дворов там как- то облагораживать планируется?
23 апреля 2013
А 10 корпус есть уже в продаже?
22 апреля 2013
Спасибо, огромное Вам спасибо, эта информация очень полезна для меня!!!
22 апреля 2013
Нет, никаких гарантий нет и без ДДУ тут делать вообще нечего!
22 апреля 2013
Кто-нибудь в курсе, если есть ли какие-то гарантии того, что ЖК достроят или пайщики вернут свои деньги если нет договора ДДУ?
22 апреля 2013
Да что там экологические проблемы. Если бы они были единственными. А это, увы, не так. С инфраструктурой там полный финиш. Посудите сами. На весь ЖК нет ни одной поликлиники, только одна больница №119, но она очень дорогая и ее сервис оставляет желать много лучшего, а все потому что на всю больницу всего 1 компетентный врач (!). Все остальные предпочитают хамить пациентам и плести интриги. Что касается немаловажных для семей с детьми школ и детских садов, то они, судя по проектной декларации, будут, но платные (30 тыс. за ребенка, так недолго и разорится, если вы, конечно, не миллиардер). Ну и в довершении всего рядом с Новогорским находится кладбище. А какому нормальному человеку будет приятно такое соседство? Правильно, никакому. Так что выводы делайте сами.
22 апреля 2013
Эти отзывы пишут сами сотрудники Эстатета. ЖК Новогорск крайне рискованный объект без ДДУ и с целой кучей экологических проблем.
22 апреля 2013
А кто знает, как там электрички ходят, нормально? Реально доехать с утра на работу в Москву вовремя, или это из области фантастики?
20 апреля 2013
Как вы за***ли, тролли. Что одни, что вторые. Ну с теми кто реализует этот проект еще более или менее понятно, но вот те, кто оставляют тут негативные отзывы, в частности всякий бред про то, что рядом с лесом строить нельзя, при жск можно двойные продажи делать, пробки и прочее, прочее, прочее. Вот они как раз пользуются средствами недобросовестной конкуренции. Уроды. Я знаю кто это делает и никогда у них не куплю, не приду и хорошим людям не посоветую. Я месяц изучал данный объект. И купил.