Форум и отзывы о ЖК «Новое Павлино»

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от23 сентября
по данным официального сайта недоступны
quest
Ближайшая школа в 500 метрах, детский сад имеется в самом комплексе. По поводу магазинов - продукты те же, что в Москве, цены тоже. За свои деньги вполне адекватно. Считаете, что в Москве можно найти такую квартиру дешевле? Купите в клубном доме за 150 миллионов, зато на продуктах сэкономите!
Galina
01 августа 2015
Это не далеко. Далеко - это когда час добираться, а так весьма терпимо. Кстати, когда я ездил смотреть квартиру, дорога была свободная без пробок. А в общем мне все понравилось, начиная от высоты потолков и заканчивая обустройством придомовой территории.
В будни будешь пешком ходить на работу, будет быстрее)
Кто подскажет, как там с лесопарком, спокойно, гулять с коляской можно не боясь? На аэросъемке, которую тут выложили рядом с фото повыше, все выглядит симпатично, думаем о покупке тут жилья, тем более застройщик надежный, что важно
Обновили панораму, причем недавно, судя по всему - теперь можно даже в гости к соседям "ходить", в соседние ЖК)) Удобно для тех, кто еще выбирает себе новостройку - сразу, не отходя, как говорится, от кассы, можно посмотреть окрестности и инфраструктуру и тут, и в соседних жк. Мы-то уже определились, скоро ключи получим)
Добрый день. Мы семья из 3 человек. Купили в ипотеку в 4 корпусе( нынче 5) 2-х комнатную кВ. 75 кВ м. По поводу воды: сдавали на анализ, все хорошо. Воздух- не замечали ни одного раза запах( заехали в начале зимы) часто были в этом районе летом- запаха не было. Посмотрим. Детский сад работает. Планируем подавать документы для поступления туда сына. Поликлиника начнёт работу после зимы. Она уже готова. Магазины, в самом ЖК есть круглосуточная аптека, магазин, парикмахерские. В соседнем дворе, старое Павлино. Там магазин Верный, Магнит, продукты, Дикси, пятёрочка, фикс прайс, зоомагазин, рынок, аптеки, ремит, мясницкий ряд, суши, вкус вилл , и ещё есть... детские площадки - полно!!! Парковки- полно!!! Только у нашего дома приватная огромная парковка. Лес рядом за окном. Шума не слышно. Окна хорошие от застройщика, надо отрегулировать только. Но балконы лучше застеклить. Есть круглосуточный магазин лента. Есть не далеко метро. Есть торговый центр в люберцах там и фаст фуд и Леруа мерлен и окей. С лифтом один раз была проблпма( и то с одним ) позвонили в ук и все решили через час. Муж работает в центре Москвы. Дорога занимает час. Остановка рядом с первым домом. Там конечная. И всегда есть транспорт. Ждать не надо. Можно доехать за час до мега белая дача. Если пробки. У нас ремонт от застройщика. Мы довольны. Все аккуратно. Будем менять летом трубы ванная и туалет. И переделывать под свой вкус. Комнаты , плинтуса, потолки. Все хорошо сделали. Сжали раньше срака ремонт на 3 недели. При покупке проблем не возникло вообще. Все в сроки, МИЦ хорошая компания. Рядом стройка нового огромного ЖК новоград Павлино. Ждём с нетерпением, уверена это будет красиво. Раньше жили в Марьино. Думаю тут будет не хуже. Если откроют метро. То ещё легче станет с работой в Москве. Коммуналка выходит ( мы не прописаны) около 7000. Ук нормальная. График работы только не очень удобен. Спрашивайте ;) живём и ничего.
14 ноября 2016
Понравилось что есть отделка, хотя она не очень удачная на мой взгляд, но зато есть время поднакопить и сделать хороший ремонт. Все же лучше чем с голыми стенами жить, хоть и временное неудобство.)
Вадим
21 июля 2016
На Носовихинском шоссе пробки, а рядом с "Новым Павлино" 3 полигона.
07 июня 2016
Даже и не надеялись на поликлинику, думали , надо будет ездить в нее на автобусе. А оказывается тут поликлиника есть на первом этаже дома N 3. Вау! Это просто круто. Вот только не знаю, начала ли она работу.
29 апреля 2016
Сегодня узнал, что застройщик предупреждает, что с 4 мая цены на Новоград Павлино будут повышены, в связи с завершением строительных работ.
05 февраля 2016
Для многодетных семей в Новом Павлино, в отдельных корпусах, есть акция "ремонт в подарок". Надо у застройщика утонять инфу в подробностях.
Инна
02 февраля 2016
В Новом Павлино можно взять военную ипотеку по ставке 11%. На 20 лет. Довольно солидно!
07 января 2016
Квартиры площадьми от 31 до 90 кв. м. - такой разброс! Наверно среди них масса вариантов различной планировки. Про студии пока непонятно, есть ли они.
Nikita
23 декабря 2015
Абсолютное отсутствие дизайна, однообразные кирпичные коробки, каких в Подмосковье бесчисленное множество. Я, конечно, понимаю, что это бюджетные домики и пр., но можно было и покрасивше сделать.
22 декабря 2015
Так сдали или нет?
Dekter
24 ноября 2015
Строительство жк «Новое Павлино» ведется ударными темпами. Инфа по комплексу полностью прозрачна. Близость столицы и планы развития транспорт. сети положительно скажут на общей транспортной ситуации.
Горыняч
31 октября 2015
Эндрю
04 сентября 2015
К сожалению, вода в доме оставляет желать лучшего. Даже фильтры не помогают. Придется покупать либо кулер, либо в бутылках.
жаль, для питья то конечно покупать можно. Но вот для готовки не напокупаешься. да и умываться, мыться в ней в ней будешь. Кстати, знаю такие комплексы, где вода в доме прямо из скважины. Вот это крутяк )
19 октября 2015
Ребята, вы понимаете, что там мусоросжигательный завод!?в 1,5 км! Это жизненно опасно для взрослых, не то что для детей!
Эндрю
04 сентября 2015
Кирилл Поляков
09 августа 2015
Всем привет! Задаю вопрос владельцам трешек. Интересует достаточно ли тепло в квартире, т.к. они угловые. Планируем купить, но до конца не определились.
Galina
01 августа 2015
29 июня 2015
не плохой проект вроде бы. МИЦ опять же известная компания. Публичная. Открытая. Но уж очень далеко от Москвы получается. На работу не поездишь.
29 июня 2015
Максим
24 июня 2015
Парки, березовые рощи. Это хорошо. Однозначно хорошо. камеры- просто отлично. Хулиганов меньше. Ездить либо на электричке- от нее еще 20 минут на автобусах. или до метро. Но пробки в час пик просто адовые.
Королева
20 июня 2015
Из Павлино планируют пустить какой то транспорт до м-на "Лента" или пешком по буеракам добираться?? Вроде бы близко , а ходить то не удобно. и боюсь теперь все из округи потянуться в нашу Ленту. И транспортная ситуация-и так плачевная-заплачет еще больше.
Madonna
18 июня 2015
13 июня 2015
Ездить отсюда в Москву по моему тоже -не реально пока. Откроют Некрасовку -метро, тогда получше будет. Но это не раньще 2017 года будет. А то и позже. Но вот нам так далеко ездить не надо. И для нас это отличный вариант. Главным образом по цене. Даже в Балашихе дороже метр стоит. А там тоже не поздишь в Москву.
В Балашиху и правда трудней добраться от метро. Здесь лучше. Ближе. А цены плюс минус одинаковы. Надо смотреть на инфрструктуру больше.
Alexey
14 июня 2015
Озадачился утеплением балкона. Кто уже сделал? Подскажите материалы и с чем столкнулись?
13 июня 2015
Марта
22 мая 2015
06 мая 2014
Приобрели квартиру во 2 корпусе.Переехали семьей из 4 человек (муж, дочки 12 и 1год) в прошлом году в июне 2013 на съемную квартиру, дабы обжиться и дочку в школу устроить, т.к домов сдаваться будет сразу много (3+5,) устроили дочку в 3 школу (переполнена) в 12 -рекомендации не очень. Что касается запаха - на что уж я чувствительна, я ничего плохого не учуяла. А вот насчет инфраструктуры - так ее здесь вообще нет. Поликлиники нет ( ни детской, ни взрослой), в кабинет детского педиатра - очереди, поэтому мы остались в реутово. С магазинами тоже не очень, ест небольшие торговые точки - цены на них завышены на некоторые ежедневные продукты, т.к. нет конкуренции и предпрениматель, уверен что его продукты купят и по этим ценам. Что касается одежды для детей и взрослых ( особено для детей актуально - с маленьким ребенком не выехать с коляской в центр Железки для покупок) - выбора нет, поэтому приходиться покупать где то на глазик - а потом менять если не подошло. Что касается транспорта - транспорт ходит регулярно, я даже сказала бы больше, конечная около 1 корпуса нов. павл. - есть расписание. А вот доехать на маршрутке 111 и 582 до ст. новокосино как правило не менее 1 часа. Очень повезет если за 40 мин доедешь - причем в теч. дня, а не в часы пик. До станции ЖелДор 20-25 минут. В целом за год проживания в павлино - я не очень довольна микрорайоном. Но надеюсь, что с новыми домами -появятся, хоть какие то блага человечества.
Думаю с тех пор мало что изменилось? С детьми в такие новостройки лучше не соваться. Пока с работы по пробкам домой доберешься, дети с голоду помрут.
06 марта 2015
Приобрела студию в ЖК "Новое Павлино" и счастлива неимоверно.Давно присматривалась и думала,изучала форумы,документацию,расспрашивала всех,кто интересуется новостройками об компании застройщике,изучала все известные и неизвестные риски) Объездила кучу других строящихся жилищных комплекса и все таки остановилась на этом.Большую роль сыграла надежность застройщика,качество сдаваемого жилья,близость к метро и МКАД.
06 мая 2014
Валерий
06 апреля 2014
Застройщик надежный. Многие объекты сдают от 3х до 6 месяцев раньше. Долгостроя не одного не было. Мы не первый раз покупаем у него квартиру. Для подмосковья большой плюс, что здесь много леса и озер и приемлемые цены. От МКАД 7 км. Это лучшее предложение как для проживания, так и для инвестирования. В Некрасовке будет открыта станция метро в 2015 году и от ЖК Новое Павлино будет ездить скоростной трамвай и маршрутное такси. Время в пути будет составлять 5 минут. Здесь все сделали грамотно. В первой очереди сдаются школа и детский сад. Москва рядом, сообщение на 5 баллов (Ж/Д станция в 5 минутах транспортом, 2 шоссе для выезда из города). Наша семья и семья друга приобрели две 3х комнатные квартиры в 1 корпусе. Скоро выдадут ключи. УРА!!!! Квартиры распашонки. Планировки просто супер. Все это время мы работали с Александром. Сотрудник компании МИЦ- недвижимость. он нам помогал приобретать и продавать наши квартиры. всегда дает полную информацию. работает с нами индивидуально. возит нас на машине по всем объектам. на объекты заходим даже туда куда нельзя. Если вам нужно грамотно подобрать квартиру, получить полную информацию о жилом комплексе, ипотеки, рассрочки и отсрочки. Вот его номер 89160444011. Скажите, что Валерий Чеботарев порекомендовал. Удачи всем вам и успехов. А соседям желаю хороших новоселий и до встречи в нашем жилом комплексе