Форум и отзывы о ЖК «Новое Нахабино»

Московская область, Павло-Слободское С/П
Цены за квартиры от 7 октября
по данным официального сайта недоступны
25 июня 2014
Уже несколько месяцев являемся владельцами жилья в Новом Нахабино, очень рады, что остановились именно на этой квартире. У нас трешка с продуманной планировкой, идеальное место для семьи из четырех человек. Двор около дома радует наличием пространства для семейного отдыха, в теплое время года там здорово. Перед вселением в квартиру даже не пришлось выделять дополнительные деньги на ремонт, качество отделки нам очень понравилось (пару незначительных недочетов тут же устранили по первому требованию). С транспортом все замечательно, ходят маршрутки и автобус, на автомобиле и вовсе дорога до столицы требует минимум времени. Приятные впечатления остались и от труда менеджеров, которые продавали нам квартиру. Можно смело сказать, что в компании ЛСР работают исключительно профессионалы, с которыми приятно иметь дело.
22 июня 2014
Этим летом наша семья приобрела квартиру в новом комплексе Новое Нахабино. Честно говоря, мы даже не ожидали такого высокого качества от квартиры класса эконом. Больше всего порадовала удачная планировка, этим достоинством не обладали объекты, которые мы до этого просматривали. Также нам нравится, что комплекс находится в экологически чистой зоне, поблизости находится лесной массив и речка. Квартира была сдана нам с чистовой отделкой, явных изъянов обнаружено не было. Заслуживает упоминания и уютный двор перед домом, детям очень нравится игровая площадка. Отдельное спасибо менеджерам компании ЛСР, которые с нами работали – ребята обо всем подробно рассказали, оформили нам скидку, хотя стоимость квартиры и без нее приятно удивила. В общем исходя из нашего опыта проживания можем смело рекомендовать Новое Нахабино тем, кто еще выбирает жилье
05 августа 2013
А мы вообще наш дом дождаться не можем! 30 июня 2013 года ключи должны были нам передать, а вместо этого одни линии электропередач на месте нашего дома. Пойдем в Прокуратуру жаловаться, пусть они разбираются с ЛСР, у меня за полтора года терпения больше не осталось.
30 июля 2013
Качество ужасное! Принимали квартиру прошлым, сухим летом - не знали что подвал будет так течь. В подъезде течет все окно, на всех этажах! Технадзор просто смеется, делать ни чего не будут! Окна ужасные - в принципе я заплатила за отделку и хочу гарантийное обслуживание - но к кому обратится по поводу того что у меня сломался через месяц механизм окна - ни каких данных, технадзор - читаем выше. Субподрядчик обанкротился, а застройщик даже разговаривать не желает! Зимой чистили снег крайне редко - маршрутка просто не могла пройти - минус транспорт.. Кроме леса рядом ни каких плюсов!
08 апреля 2013
Как житель Нового Нахабино не советую покупать здесь квартиры. Сроки не соблюдаются, строят вчерашние чабаны, качество ужасное, крыши и подвалы протекают, окна и двери кривые и продуваются, на претензии по качеству у технадзора один ответ: "Делайте сами". Дорога разбита, маршрутка ездит редко и битком. Все жители недовольны.
12 марта 2013
Конечно у застройщика лучше брать. Качество отделки нормальное, ездили смотрели сами, когда выбирали квартиру. Вокруг лес, красота..! С транспортом тоже ок - ходит маршрутка. А вот по поводу садика - построят во второй очереди, об этом сразу сообщили.
06 марта 2013
ЖК "Новое Нахабино" это панелька, плохая УК, недостаток детских садов, протечки на потолках, лесополосу вырубают под ЛЭП, неудобное транспортное сообщение, непонимание относительно автостоянки (она должна быть, но по факту есть только гостевая). Из плюсов квартиры с отделкой и строят по 214 ФЗ, правда не думаю, что халявная отделка будет на уровне...Учитывая все эти факторы возникает резонный вопрос: почему так дорого?
29 октября 2012
Василий, позвоните, выберете сами. Много времени это не займет)
29 октября 2012
Думаю преобретать квартиру в этом ЖК, кто что знает.. в какое обратиться агенство, подскажите....

Спецпредложения от застройщиков в октябре