ЖК «Новое Домодедово»

Московская область, Домодедово
02 мая 2013
Кто-то может что сказать про панель Евро Па? Эта новая бесшовная технология. Правда хорошая звуко- и теплоизоляция в квартире? Или развод?
30 апреля 2013
Я сейчас покупаю квартиру у ЛСР Недвижимость, но не в ипотеку. Мы сразу часть суммы отдаем, а потом нам предоставляют рассрочку на год без процентов. По-моему, очень удобно! На работе коллега покупала у них в прошлом году, вроде все нормально прошло. Ждут сдачу дома и ключи.
30 апреля 2013
Сейчас практически все застройщики ипотеку предлагают. Но тут вопрос скорее не к ЛСР, а к банку в котором вы решите брать ипотеку. От банка все в основном зависит и его условий.
28 апреля 2013
Мы сейчас вот рассматриваем Подмосковье, вроде у ЛСР не плохие варианты есть. Но мы думаем все-таки в ипотеку вступить. Ответьте, кто-нибудь имел с ними дело?
28 апреля 2013
А не далековато это, в Новом Домодедово? Как потом на работу каждый день в Москву добираться?
27 апреля 2013
Сама не покупала, но думаю все нормально, просто хотят увеличить объемы продаж. Меня интересует другое – смогут ли они помочь продать мою старую кавртиру, чтобы у них потом купить в Новом Домодедово? И на сколько я попаду при этом. Есть кто нибудь кто так уже делал??
26 апреля 2013
Видела на сайте ЛСР они предлагают разные акции. Там что-то можно только 800тыс. внести сразу, а потом беспроцентная рассрочка на 12 месяцев… Но как-то сомнительно это.. сейчас кто-то из застройщиков еще может такие условия предложить?…. Интересно, кто-нибудь уже по акциям покупал у них??
22 февраля 2013
Я так и не понял покупать в этом районе квартиру или нет?
08 января 2013
Посмотрела проектную декларацию и не увидела сроков окончания строительства. Один раз я уже купила такую квартиру, причем тоже в Домодедово - печально известная Дружба-2. Ждали 8 лет. Ну еще было всего много интересного - митинги, голодовки, суды. не жизнь, а веселуха! И поговаривают бывшая хозяйка ГК Дружба - мариночка игнатова теперь при делах и в этой стройке века.
15 декабря 2012
Расположение хорошее ? Если трассу "Дон " ( с одной стороны ) и кладбище ( с другой стороны ) считать хорошим соседством , то да , расположение хорошее . Когда построят сады и школу ? В Домодедово дети учатся в две смены при нехватке учителей . В детсад попасть можно перед школой - при условии , что встанете на очередь сразу после рождения ребёнка .
05 ноября 2012
От станции 15 мин на автобусе, от метро домодедовская 40-45 мин, место экологически чистое...нам все понравилось!
01 ноября 2012
Сам ломаю голову, покупать не покупать.... но пока альтернатив не вижу. Цена привлекательнее чем у друих застройщиков. В Питере они много понастроили, вот, сижу ищу отзывы от туда. Что касается панелей.... все панели утепляют снаружи, что придаёт дому внешнюю красоту. По мимо этого само наружное утепление берёт на себя минусовую температуру промерзания стен, соответстенно сама панель не промерзает. А если утеплять из нутри то в квартире со временем будет сырость образовываться..... Примеры перед глазами. Старые девятиэтажки все утепляют сейчас снаружи. К тому же,новая трасса расширяется.....и на минуточку... назовите какая трасса из города/в город не загружена????Да и монолит стоит совсем других денег.Не всем он по карману... к тому же паника по поводу близости аэропорта надумана.Я часа два провёл в офисе на стройке, и шума самолётов что-то незамечал. Остаётся только надеяться на сроки(что не обманут с ними) и на качество построенного.Всем удачи.
28 октября 2012
Застройщик хороший!!!Строят быстро!Документы впорядке!!!Покупайте не пожалеете!!!Мы уже купилии очень рады!!
18 октября 2012
Строят по технологии для предприятий. Это вообще не жилые дома получаются! Но, кого это волнует?
01 октября 2012
Дорога просто жуть. Долгая и грязная! Что общественным транспортом, что на машине добираться очень долго. Не ожидал
08 августа 2012
Кто что знает про эту ЕВПРО ПА панель? Знаю, что она больше и ее утепляют снаружи. Обычные, я знаю что-то не утепляют. Получается, эти хуже? Или это хорошо, что их утепляют. В общем, кто знает - поделитесь.
08 августа 2012
Расположение хорошее, но мне показалось, что от станции далековато. Старикам тяжело будет ходить, мне кажется.