ЖК «Новое Домодедово»

Московская область, Домодедово
12 января 2020
Не принимала квартиру 3 раза из-за неправильно залитых полов. Пол проминался, крошился, внутри был найден строительный мусор. После 3го раза залили нормально (как мне показалось). Прошло два года и при поднятии ламината обнаружила, что полы рассыпались кусками (жаль фото сюда не прикрепить). В залитом полу найдёт строительный мусор в большом количестве. Это просто ужас. Многие в районе говорят тоже самое. Перезаливают полы. Парковочных месть очень не хватает! Машины ставят на газоны возле 13 дома...
Аля
27 февраля 2019
Транспорт до ближайшего метро жутко дорогой. Я студентка и мне нужно каждый день добираться до университета. Маршрутка в одну сторону 130р. Нет никаких льгот. Как по мне - грабеж.
20 декабря 2016
Хорошая инфраструктура и транспортная доступность. Квартиру можно выбрать с отделкой ( это ну очень понравилось). Есть что выбрать из планировок. Цена доступная, что тоже важно. Вот только не нравится, что М4 проходит буквально под окнами.
02 октября 2016
Отличный микрорайон, недалеко от Москвы, магазы, школа, детсад, прудик! Только город призрак напрягает.
29 сентября 2016
К минусам можно отнести довольно близкое соседство с автотрассами, хотя по генплану жилой массив "прикрывают" небольшая лесополоса, здание паркинга и служебное здание. И самолеты круглосуточно над домами
25 августа 2016
Есть инфа, что со стороны трассы М4 будет строиться гаражный комплекс.
08 августа 2016
Оживленная трасса рядом не способствует спокойствию, с другой стороны, - выехал на магистраль и сразу поехал куда тебе нужно.
Никита
14 июля 2016
То что здесь предусмотрены детские учреждения это безусловно гуд. Другое дело, что сроки сдачи объектов уже не раз переносятся, и насколько это затянется - пока неясно.
28 апреля 2016
Заинтересовался этим "городом в городе", только под первой очередью возведения ЖК "Новое Домодедово" подразумевается постройка 27 панельных домов новой серии «Евро`Па». Говорят, что эти европанели - принципиально новаторское решение, в отличие от обычных советских панелей. Почему-то, я верю.
27 января 2016
Сбер в Новом Домодедово дает ипотечную с господдержкой 11, 4% , а Газпромбанк и того меньше - 11, 3 % И у обоих - первоначальный взнос 20 %.
14 января 2016
Нацелился купить квартиру в этом доме решил посоветоваться с людьми. Они рассказали вот что - Застройщик строит качественно, если и переделки какие-то, то не для галочки, а капитально. После ввода коммуникаций стройка как правило шла значительно быстрей. Качество отделки в основном не нравится. Есть жирный плюс, за домом 1-8 а к 2017 году появится детская/взрослая поликлинника.
Вероника
08 января 2016
В однокомнатной квартире мне здесь приглянулась кухня, 11 квадратных метров. Очень приличное решение!
K
kim
18 ноября 2015
К плюсам жк можно отнести масштабность застройки, неплохую инфраструктуру и транспортную доступность, быстрые темпы строительства, вся инфа в открытом доступе. К тому же, у застройщика хорошая репутация, что немаловажно. К минусам я бы отнес близкое соседство с автотрассами, хотя вред от такого соседства максимально минимизируется имеющейся лесополосой, зданием паркинга и служебным зданием.
Алим
30 октября 2015
Расположение домов, на мой взгляд удачное. Они расположены не очень близко друг к другу, но образуют как бы закрытую территорию. Этакий мини-городок. Отличное решение.
04 сентября 2015
Понравилась здесь отделка – тона теплые, ненавязчивые. Очень классно выглядит.
12 августа 2015
Аэропорт с его уровнем шума и испарениями авиационного керосина точно не сделают жителей района здоровее.
11 июля 2015
Подруга с мужем купили трёшку здесь в 8м корпусе.Обошлась она им в 4,5 млн. руб. Расположение относительно Москвы...ну если есть личное авто, то терпимо. Инфраструктурой комплекс потихоньку обрастает…
13 апреля 2015
Пока что из всех просмотренных в Домодедово-реально отличная цена! ЖД станция рядом. Панель конечно... Но рядом за панель просят уже плюс миллион..
09 декабря 2013
рассрочка на квартиру заманчиво, конечно. если конечно верить продавцу то что это реально рассрочка.. за кв.м. получается дороже, тем более дают на год, лучше уж год поднакопить и купить в районе получше
06 мая 2013
Я сейчас покупаю квартиру у ЛСР Недвижимость, но не в ипотеку. Мы сразу часть суммы отдаем, а потом нам предоставляют рассрочку на год без процентов. По-моему, очень удобно! На работе коллега покупала у них в прошлом году, вроде все нормально прошло. Ждут сдачу дома и ключи.