Форум и отзывы о ЖК «Ново-Молоково»

Московская область, Молоково с.
Цены за квартиры от 26 февраля
Связаться с застройщиком
Получили ключи от квартиры в 10 корпусе. Состояние дома хорошее, стены ровные, окна аккуратно вставлены, напряжение есть в квартире. Единственное, пока не работает лифт. Территорию действительно облагородили, очень уютно в жк.
Вот уже много корпусов Ново-Молоково сдано. Застройщиком заявлено, что будут построены школа, детский сад, поликлиника и тд. Скажите, а когда все это будет построено? Какие сроки?
Добрый день! Насколько я знаю, что школа и все эти объекты будут готовы в конце 2018 - начале 2019 года. Я еще узнавала насчет поликлиники, сказали, что она будет государственная. И будет строится еще 1 детский сад.
25 декабря 2016
Здравствуйте. Купили квартиру в Ново-Молоково в 10 корпусе , менеджеры торопили нас ( давайте быстрее , быстрее, а то объект сейчас примут и вы не успеете купить по гос поддержке ) все нервы нам измотали. В итоге за неделю мы все оформили .Сказали что ключи дадут октября - ноябрь, но самый край декабрь 2016 г. . Вот уже 25 декабря, а ключей все нет!!!! Обманщики! Почитали договор о сдаче, написано март 2017г. Менеджерам большой привет! Молодцы ! сделали работу хорошо ! Надеюсь вы выполнили план по продажам !
23 декабря 2016
Мне нравится все, за исключением транспортной доступности. Если нет автомобиля, или не дай Бог она сломалась, добираться на маршрутке Вы будете проклиная все на свете. Надо что-то с общественным транспортом решать.
16 ноября 2016
Сразу понравилось место, выбранное под строительство комплекса. Тихо, зелено, экологически чисто. Архитектура зданий что называется "простенько и со вкусом". Квартиру доведем до ума, а там, глядишь, и инфраструктуру "подтянут".
29 октября 2016
Очень-очень симпатичный проект. Дома и внутри и снаружи хороши. Все очень удобно и качественно. Радует лесной массив по-соседству и водоемы..Добраться до Москвы тоже не составляет никаких проблем.
21 октября 2016
С транспортом все в порядке, пробки бывают по-пятницам, как и везде. Вода не особо конечно, но по моему в любом случае все используют фильтры. Сад строят активно. Соседи отличные, помогут, подвезут, если по-пути. Есть культурный центр, который организует массу мероприятий, как для взрослых так и для детей. Однозначно за покупку.
30 сентября 2016
Квартиры сдаются "совсем" без отделки – не производится даже гидроизоляция пола в санузлах. Ставятся входная дверь и профили на окна и балконы. Монтируются стояки водоснабжения и канализации, стальные радиаторы. Так что будьде готовы еще полгодика минимум на ремонт убить
24 сентября 2016
Дарья
06 сентября 2016
Бесплатной маршрутки не видела, а вообще от Домодедовской и маршрутки и автобусы ездят, временной интервал там небольшой.
Проблем с транспортной доступностью вообще нет, можно смело брать квартиру, жить с удовольствием, и не переживать, что опоздаешь на работу с утра. Маршрутки ходят четко, по расписанию. Также на своем авто особой пробки не наблюдалось.
Виктор П.
21 сентября 2016
В Ново-Молоково хорошая экология, рядом расположены водоемы и несколько лесных массивов. В пешей доступности находятся магазины, школа, детский сад. поликлиники, гаражи.
Дарья
06 сентября 2016
04 июля 2016
Говорят, здесь бесплатная маршрутка до "Ново-Молоково" ходит от м.Домодедовская, кто ездил?
04 июля 2016
27 мая 2016
За домом вроде есть лес, кроме того застройщик обещает сделать бульвар в центре комплекса. Слышал, что собачники уже вознацелились на этот бульвар! Интересно было бы узнать, какой статус у этого бульвара, это собачья площадка? Место для детей? Место для взрослых?
28 апреля 2016
В Ново-Молоково подкупили низкая цена и большая площадь квартир. Кроме того, это не просто жилой комплекс, это здания построенные по индивидуальному проекту. С удивлением узнал, что оказывается, разработке проекта принимали участие архитектурное бюро Perkins Eastman Int. (США), архитектор Олег Бозотов из Латвии, мастерская "Мосгражданпроект № 3".
06 июля 2015
Мне очень нравится ваш район и я бы очень хотела иметь здесь квартиру. Думаю в ближайшее время будем покупать здесь.
Всем добрый день! Уже второй год тщетно обращаюсь в УК с просьбой отремонтировать крышу, при сильном дожде или снегопаде вся вода у меня на балконе. Уже и УК три раза поменялась, а толку нет. Сегодня вечером обратившись в аварийную службу, мне ответили, что это не аварийная ситуация и отказались помочь, мол только УК может дать ключ от крыши и убрать снег. Работает же УК с 9-00 до 18-00, так что я могу плавать дальше. Усугубляет ситуацию то что в этом году, глупо конечно, но сделали ремонт. Так что "совершенное пространство" протекает по швам! По совету RDI отправила заявление через сайт еще 03.03.2016, до сих пор жду ответа.... Пришла в саму УК написала заявление, толку нет Люди занятые что поделаешь, это же не за деньги УК мной был сделан ремонт. Вероятно только Жил инспекция может повлиять на бездействие УК
12 февраля 2016
Кому интересно, в Ново-Молоково идет акция "Праздничный аукцион", где можно разыграть квартиру по своей цене) Подробности надо в офисе узнавать.
01 января 2016
Сейчас смотрел последние фотки, очень сильно продвигаются работы по 10-му корпусу. Рабочие внутри монтируют систему вентиляции, стояки системы отопления, канализации и водостока и выполняют еще целый комплекс работ1 Мне нравятся взятый темп!
31 декабря 2015
По количеству детской инфраструктуры здесь все ок. Интересует поликлинника, она запланирована как государственная или коммерческая?
Guest
24 декабря 2015
В 9 корпусе, в строительной декларации мы обнаружили бизнес центр. Конечно возникает вопрос сколько планирует вместить он людей? И не будет ли это шастанье людей туда- сюда? С другой стороны , это конечно дополнительные меры охраны. Но много шума не хочется.
Guest
22 декабря 2015
Квартира от 2 лямов с отделкой, потолки для коробочной конструкции отнюдь не маленькие, под 3, условия кредитования Божеские, по сравнению С....От Мкада недалеко. Короче мы довольны , что ввязались в это дело.
Георгий
21 декабря 2015
Говорят, застройщик быстро корпуса сдает. Все бы застройщики так! По внешнему виду дом очень нам с женой понравился. Заносим в "шорт лист"))
Taras
04 декабря 2015
Нашел RDI в рейтинге среди лучших застройщиков. Надо сказать, застройщик действительно опытный и серьезный.
Vsevolod
04 декабря 2015
Застройщик получил кредит на 1,2 млрд. 8 корпусов уже сданы, еще 2 сдадут до конца декабря. В проекте значатся еще 3 корпуса.
Gorec
23 ноября 2015
Ездил в бесплатной маршрутке в Ново-Молоково в час пик. Это было что-то. Народу тьма. Да еще с пробками. Ехали минут 30. Но в обычные дни говорят добираются минут за 15.
arturchik
04 октября 2015
В 8 корпусе уже ведутся внутренние работы, 10 корпус уж заканчивают. Вот только строительстов детсада на начальной стадии. Может кто в курсе когда планируют сдавать детский садик?
24 августа 2015
Мне очень понравилось обустройство территории возле дома. Даже если не касаться всего остального (самих домов, качества, транспортной доступности), реально МОЛОДЦЫ. Создали очень уютную атмосферу, при этом небольшими усилиями. Это большой плюс застройщику и пример всем остальным! Жаль нельзя сюда присобачить фотки….
12 августа 2015
Очень не нравится то, что проект начинает походить на долгострой. Сроки сдачи переносились не единожды, что очень удручает. А еще в квартирах не проводят электроразводку, что тоже омрачает. А еще хотелось бы взять рассрочку, а не ипотеку, но застройщик такой услуги не предоставляет.
Кирилл Поляков
14 июля 2015
Нашел инфу, что в комплексе будет установлена система "Умный дом". Это правда?
08 июля 2015
Обустроенность территории сразу привлекла, уютно, по хозяйски для себя, с душой. Комплекс полюбили с первого взгляда. Кстати для RDI характерно привести в порядок придомовые участки,,а остальное дело проживающих.Похоже нам повезёт с соседями.