Форум и отзывы о ЖК «Эдельвейс-Комфорт» (ЖК «Никольско-Трубецкое»)

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от 21 июля
ГВ
Проблемы с кадастром, нахождение авто на территории теперь платно если кто то в гости приехал, паркинг дорого аренда от 5 до 7 в месяц, покупка около 700т, руководство ук, ничего лучше не придумало как разместить в паркинге несколько серверных майнинг ферм, от которых стало очень жарко внутри паркинга, и они ничего лучше не придумали как насверлить по периметру десятки огомных дырок и поставить кучу профессиональных вытяжных вентиляторов, от этих вентиляторов шум стоит как от вертолетного поля, и днем и ночью, этот гул высокой частоты слышно даже с закрытыми окнами, у меня и у членов моей семьи от этого стали болеть уши, это просто пытка какая то, пока мы уехали на дачу, как тут дальше жить мы будем не понятно, здесь жить не выносимо.
Ю
24 июля 2016
Мне нравится, что комплекс возводится рядом с лесом. Минус в том, что общеобразовательная школа далеко...
12 января 2016
В первом и пятом корпусе заселение. 2 и 4 корпус пойдет на сдачу в 2 квартале 2016. В феврале 2016 пойдет на сдачу 3 корпус. Кстати, во второй очереди сдается детсад на 160 мест. Эта инфа от знакомых заселенцев.
29 декабря 2015
Одинарные стеклопакеты как-то насторожили, не тонкие ли это окна, которые все равно менять придется? А есть ли возможность сразу заказать двойной ли тройной профиль?
Г
21 декабря 2015
Мне понравилось, что квартиры с возможностью дальнейшей перепланировки, это интересно. Варианты приобретения жилья тоже финансово не кусаются. Внешне ЖК по одлицовке прям радует глаз. Только вот я не прочитал, что там уже сдано? Надо звякнуть на досуге.
D
20 декабря 2015
Приветствую! Хотелось бы услышать мнение реальных покупателей, как вы оцениваете общие темпы строительства и какие сроки сдачи у вас прописаны в дду, когда собираются сдавать дома 2-ой очереди? И как думаете, сдадут ли их в указанный срок?
15 июля 2015
Балашиха мне нравится больше Химок. На мой взгляд, здесь более чистый воздух. Однако добираться до Москвы и оттуда, и оттуда замучаешься! Пробки просто убивают всю прелесть покупки квартиры в таком месте.
ЯУ
29 мая 2015
Сегодня ездил на стройку, посмотреть что да как. Идут работы ***Цензура***, в недоделанных корпусах тишь да гладь, но ударно готовят фундамент для нового дома, техника возится, народ снует. Но с другими корпусами пока все непонятно. Краны как замерли почти год назад, так и стоят без движения.
07 мая 2015
Они замучали сроки переносить! Больше чем на год уже! Когда закончится этот беспредел? Давайте объединяться и к Воробьеву на прием, дольщики-соседи!
27 апреля 2015
Со слов прораба конце мая планируется ввод в эксплуатацию 5-ого корпуса. После этого работы начнутся ударными темпами во всех корпусах первой очереди одновременно, для того чтобы в 2015 году все пять домов заселить.

Спецпредложения от застройщиков в июле