Форум и отзывы о ЖК «Эдельвейс-Комфорт» (ЖК «Никольско-Трубецкое»)

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от 25 ноября
Ю
Юрий
24 июля 2016
Мне нравится, что комплекс возводится рядом с лесом. Минус в том, что общеобразовательная школа далеко...
МА
12 января 2016
В первом и пятом корпусе заселение. 2 и 4 корпус пойдет на сдачу в 2 квартале 2016. В феврале 2016 пойдет на сдачу 3 корпус. Кстати, во второй очереди сдается детсад на 160 мест. Эта инфа от знакомых заселенцев.
ВС
Всеволод
29 декабря 2015
Одинарные стеклопакеты как-то насторожили, не тонкие ли это окна, которые все равно менять придется? А есть ли возможность сразу заказать двойной ли тройной профиль?
ГЕ
Георгий
21 декабря 2015
Мне понравилось, что квартиры с возможностью дальнейшей перепланировки, это интересно. Варианты приобретения жилья тоже финансово не кусаются. Внешне ЖК по одлицовке прям радует глаз. Только вот я не прочитал, что там уже сдано? Надо звякнуть на досуге.
DE
Denis
20 декабря 2015
Приветствую! Хотелось бы услышать мнение реальных покупателей, как вы оцениваете общие темпы строительства и какие сроки сдачи у вас прописаны в дду, когда собираются сдавать дома 2-ой очереди? И как думаете, сдадут ли их в указанный срок?
АН
15 июля 2015
Балашиха мне нравится больше Химок. На мой взгляд, здесь более чистый воздух. Однако добираться до Москвы и оттуда, и оттуда замучаешься! Пробки просто убивают всю прелесть покупки квартиры в таком месте.
ЯУ
Ярослав Ушаков
29 мая 2015
Сегодня ездил на стройку, посмотреть что да как. Идут работы ***Цензура***, в недоделанных корпусах тишь да гладь, но ударно готовят фундамент для нового дома, техника возится, народ снует. Но с другими корпусами пока все непонятно. Краны как замерли почти год назад, так и стоят без движения.
ИГ
07 мая 2015
Они замучали сроки переносить! Больше чем на год уже! Когда закончится этот беспредел? Давайте объединяться и к Воробьеву на прием, дольщики-соседи!
GU
27 апреля 2015
Со слов прораба конце мая планируется ввод в эксплуатацию 5-ого корпуса. После этого работы начнутся ударными темпами во всех корпусах первой очереди одновременно, для того чтобы в 2015 году все пять домов заселить.
обманутый
22 августа 2014
ГК нет даже по первому корпусу , газа нет. и т. д. что говорить про пятый ? кому верить. застройщик одно говорит. .администрация другое. стройка еле еле еле еле еле движется.еле еле