Форум и отзывы о ЖК «New Переделкино»

Москва, Ново-Переделкино
Цены за квартиры от 23 мая
по данным официального сайта недоступны
Валерий
26 июня 2013
Галина
30 сентября 2012
Что потребоваться? Цены снизить. Это называется квартиры эконом-класса, для каких эконом непонятно. Цены надули как мыльные пузыри.
Цены, согласен, высокие. Шумность от машин, поездов и самолетов повышенная. А выехать в центр что машиной, что автобусом - ну просто проблема.
Анастасия
16 мая 2013
Рассматривала этот вариант, понравилось мне по рассказам продавца многое и то что это Москва (и та старая, а не Новая Москва), знаменитый на слуху поселок писателей мол рядом, электричка в шаговой доступности, дом сдан. Как чудесно-чудесно, квартиры наверное быстро раскупят, подумала я, надо срочно ехать смотреть. Ехали на машине в воскресенье, без пробок доехали быстро, начала сомневаться уже когда мы проезжали станцию и дальше ехали вероятно через тот самый "поселок писателей" и вот выехали мы к микрорайону. Ну стоит обычный новый микрорайн на небольшой возвышенности, инфстрактура какая-то слабенькая есть, поставили машину и пошли поближе к дому смотреть, ну да железка из окон видна, речка, ну ничего не страшно ведь и направление не самое загруженное. Посмотрели и пошли обратно к машине и тут начался гул, что происходит, откуда, что это такое, пооборачивались увидели самолет. Высока цена на мой взгляд за предлагаемые условия.
11 февраля 2013
Метро будет не раньше 2017 года.Увы.п.с. Работаю в мерии.
06 января 2013
ЛЮДИ!!!!!!!! Когда в Солнцево будет наконец метро???? В 2016 году????? Я уже молчу про ПЕРЕДЕЛКИНО!!!!!!!!!! У кого есть правдивая информация - поделитесь!
Галина
30 сентября 2012
Егоргий
03 августа 2012
Пробки только капец какие. Но сейчас. наверное, везде так уже, нечего придираться....
03 августа 2012
Живу в Солнцево, это, можно сказать ,в двух шагах. Очень хорощая инфраструктура - много садов, школ, банный комплекс, бассейн, спортивные комплексы, детские клубы. Кинотеатр, лес, 2 торговых центра, выделенная автобусная полоса. 1 детская поликлинника, 2 взрослых. Куча детских, площадок!!! До аэропорта - 10 минут. Фух.... не знаю, что еще может потребоваться человеку)))) Хоть не выезжай из района...