ЖК «Некрасовский» (Дмитровский р-н)

Московская область, Некрасовский Г/П
ЮС
Юлия Спасибова
26 сентября 2022
Живу здесь с 2018.Замечаний нет.Дом построен как надо, а то знаю во многих домах тех годов уже трещины на стенах.Здесь видать застрой НЕ сэкономил на стройматериалах.
ЛК
Литвин К.
13 сентября 2022
В свое время мы много новостроек посмотрели в МО, ни разу не пожалели, что Некрасовский выбрали. Квартира теплая, уютный двор, локация сравнительно неплохая.
СШ
Сергей Шуплецов
22 августа 2022
Проживаю в нем 7 лет, построены только жилые дома, генплан не выполнен, поликлиники нет, спортивного комплекса нет, торгового центра нет, многоуровневой парковки нет, короче кроме жилых домов больше ничего нет. Банкоматов нет. Лес в окружении захламлен и порядок в нем не наведен, хотя программы по благоустройству лесных мест среди жилых зон существуют и можно сделать хорошие парковые зоны, а так только выгул собак с последствиями. Проход к каналу через коттеджный поселок закрыли, лифт на переходе через дмитровское шоссе не работает, но построен. Площадки под инфраструктуру были подготовлены, но вместо объектов на них вырос новый лес, а одна зона продана ДМЦ, где ускоренными темпами ведется строительство пром. объектов, очень приятное соседство ЖК и промзоны через дорогу.
алекс
12 августа 2022
обычный жк, в подмосковье таких много. но почему-то родственники хвалят, видать цена была адекватная, да и расположение неплохое.
Элеонора
03 августа 2022
Дом хорош. Застрой отдельный привет, сделали все качественно, так сказать на века.
Stas
20 июля 2022
Когда квартирку здесь покупал что-то с менеджерами не сошелся, а вот комплекс отличнй оказался. Довольный.
КС
Катерина Семеновна Игнатова
15 июля 2022
Уже который год здесь живем - все родное. Покупали на этапе котлована. Застройщик ответственный, в то время много было мошенников на рынке, нам с этим Авангардом повезло, действительно серьезные ребята. Сам ЖК не перестает радовать, мы довольны, да и соседи знаю тоже.
Ксения
22 июня 2022
По ЖК все норм. Отдельно хочу отметить команду застройщика, были мелкие недочеты при приемке, все тогда решили.
Иванов
17 июня 2022
А нам Некрасовский нравится. И расположение, да и сам дом и квартирка наша. Застройщи ни в чем не обманул. Компания кстати Авангардом называется. Сейчас среди застройщиков одни обманщики, а эти ребята ответственные. Если будут что еще строить, обязательно возьму!
Федор
16 мая 2022
Несколько лет здесь живем, не предел мечтаний но вполне ок место. Для детей отлично:площадка во дворе,недалеко есть парк. По самому дому: хорошие планировки,есть маленькие площади,что для нас было важно. Квартира теплая. На прошлой квратире были проблемы с тем что было слышно как соседские дети "по потолку" бегают и соседи на наших детей жаловались, здесь ничего подобного нет: тихо, спокойно, стены толстые.
Люба
06 января 2020
Хороший воздух.санаторный.есть детский сад.школа.маленькая поликлиника в доме.вкус вилл.хорошая детская площадка.
Лена
09 апреля 2019
Отличный ЖК"Некрасовский" ,смотрели ездили другие ,но остановились именно на этом.Отличное местоположение в окружение леса и водохранилища,с хорошей транспортной доступностью,хоть на электричке по Савеловскому направлению,хоть на личном транспорте по Дмитровскому шоссе.Дома монолитные ,с вентилируемыми фасадами, обложены плиткой с бежево-голубой гамме.В ЖК есть новая котельная,зимой очень тепло в домах!Придомовая территория хорошо продумана,есть детские и спортивные площадки для разных возрастных групп,места отдыха для взрослых.В шаговой доступности детский сад ,школа и амбулатория,магазины "Магнит","Пятерочка","Wildberris" и аптеки.Все квартиры с лоджиями,без отделки для многих это тоже плюс,чтобы сделать ремонт для себя.Из минусов, неоконченное строительство и скорость строительства .
Юрий
09 октября 2018
Застройщик всегда пытается обмануть на площади квартиры и сроках строительства. Вся парковка на улице, вся уже занята. Окна надо регулировать. Все жильцы меняют батареи на Рифар и "забывают" ставить дроссель (регулировочный клапан). Поэтому отопление на нижних этажах лучше чем на верхних, а ЖЭК не проверяет наличие этих клапанов, которые надо им еще и регулировать.
Леша
16 апреля 2018
(Подземного паркинга нет). Вся парковка на улице. И вся уже занята.... Шумку делать надо, соседей слышно. Отопление хорошое, зимой не замерзним, прям африка.
Людмила
14 декабря 2017
Если вы выбираете монолит с застройкой ЭКОНОМ-класса в ЖК Некрасовский будьте готовы вложить кругленькую сумму в тепло и шумоизоляцию своего будущего жилища. У нас двушка и соседей за стеной мы слышим даже если они спокойно разговаривают... Стена, та что граничит с подъездной лестницей и правда холодная. Окна и батареи от застройщика плохого качества (заменили сразу). Есть мнение, что стандарты по изготовления КАЧЕСТВЕННОГО монолита соблюдаются только в строительстве жилья бизнес-класса.... Отсюда и выводы.. Думаем, выбираем, взвешиваем за против ;))
01 сентября 2017
Странно читать ,что ни чего нет,отличная площадка с кучей детворы,тёплые квартиры с хорошей планировкой,магазин и вода питьевая под боком,поликлинника есть,во дворе и доме всегда чисто.мы очень довольны покупкой жилья именно в этом жк.из минусов только то что паркинг ещё не готов,бывают проблемы с парковочным местом,а второй большой минус ,но это не застройщика вина,а человеческий фактор,это до жути замусаренный лесок рядом.
Валентин
12 января 2016
Кстати, еще АКБ Енисей аккредитовал дом.
Августа
15 июля 2015
Ужас, у знакомой на стене появилась плесень. Стена между квартирой и помещением мусоропровода. В мусоропроводе естественно нет батареи и дверь, ведущая из балкона в помещ. мусоропровода не выполняет свои теплоизоляционные функции, что приводит к промерзанию стены в квартире. Якобы собрались утеплять со стороны мусоропровода. Но плесень - это уже навсегда.
25 февраля 2014
Школа там уже есть черновская, в ней говорят сделали хороший ремонт. Новую строить не будут.
23 февраля 2014
Что за чушь? Достаточно полазить по другим форумам, что касается некрасовского и всё сразу станет понятным. Там пишут как раз местные жители, которые не хотят менять район и купили намеренно квартиру в этом жк. Лес там на самом деле замечательный и воздух отличный, про "вонь" со свалки всё это сказки, там ничего подобного нет. И вообще любой из указанных пунктов можно опровергнуть, только тогда отзыв будет занимать целую страницу, не вижу в этом смысла. Просто кто на самом деле захочет узнать, тот полазиет по форумам, пособирает информацию и сделает для себя выводы.