ЖК «Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
gaven
04 октября 2019
Долго выбирали где купить квартиру, но решающим фактором в принятии решении в пользу Некрасовки стало наличие метро под боком и цена за квадрат. Да, не спорю, здесь есть и недостатки, но плюсов мы больше увидели для себя. Потихоньку обживаемся, в квартиру заехали в начале августа, пока все нравится
gerus
29 сентября 2019
Купили квартиру в Некрасовке по случаю 4% скидки, до этого как раз не хватало этой суммы на хорошую двушку в сданном корпусе. Не зря мы так долго выискивали квартиру, наконец-то нам улыбнулась удача. Оформление всех необходимых доков менеджер взял на себя, чем очень существенно облегчил нам жизнь. Теперь осталось быстренько сделать ремонт и новый год уже будем встречать здесь :)
ОП
Олег Петрович
24 сентября 2019
Осенью в жилом комплексе есть возможность оформить покупку ипотеки на выгодных условиях. Плюс прописка будет Московская.
12 августа 2019
Я хочу пожаловаться на управляющую компанию ООО УК Единство , т. к не знаю как поступить Мы получили квартиру все нравится только нам Акт по воде дали а по мосэнерго нет и не кто не хочет нам списывать счетчик месяц борюсь и не могу добиться а там долг на квартире почему я должна платить с 15 года а квартиру приобрели в 19 г.
26 июня 2019
Я коренная москвичка, но не отношусь к числу москвичей, которым в наследство досталась квартира от бабушек и дедушек, поэтому пришлось решать свой жилищный вопрос самостоятельно. Приобрели с мужем двухкомнатную квартиру в районе Некрасовка, 11-ый квартал, живем здесь с декабря 2018г. Рассказываю про плюсы и минусы района, как есть. Из плюсов - МЕТРО (до центра ехать около часа; без метро - дела здесь обстояли гораздо хуже), неплохая инфраструктура, активно ведутся работы по строительству ТПУ Некрасовка (в комплекс будут входить ТЦ, спортивно-оздоровительный центр, храм, возможно даже сквер), московская прописка. Из минусов, на мой взгляд - это паркинг (машину порой вообще негде оставить), отсутствие рекреационной зоны (ближайший лесопарк - Салтыковский, м. Лухмановская, но в будущем планируется открытие парка на берегах оз. Черное) и ЭКОЛОГИЯ!!! Именно ЭКОЛОГИЯ влияет здесь на ценовую политику! Все эти байки про неприятные запахи по ночам - чистая правда! Я живу рядом с ЛОСом (от всех остальных источников запахов, а именно полигонов ТБО, МСЗ №4, меня разделяют 2-3 км.). Обострилась также ситуация с незаконным сжигаем в ночное время мусора близ п. Мотяково и Марусино + скоро введут в эксплуатацию один из мусорных кластеров рядом с ЛОСом, что может добавить "приятных ароматов" в район и близлежащие окрестности. Но местные активисты борются с этим, пишут постоянно жалобы во все инстанции, иногда это реально помогает. Поэтому, если вы будете приобретать недвижимость в этом районе, готовьтесь к тому, что окна по ночам придется закрывать, особенно в жилых комнатах, если не хотите просыпаться среди ночи. Нужно обязательно ставить кондиционер, а еще лучше, фильтры, ну, и следить за своим самочувствием и здоровьем. На самом деле, тут, как повезет, т.к. все зависит от направления ветра и местоположения самого дома. Восток Москвы, в этом плане, весь гнилой, даже в Измайлово попахивает. Для постоянного проживания этот район я бы не рекомендовала, а для сдачи в аренду – вариант отличный.
16 мая 2019
Почитала отзывы о Некрасовке, ужаснулась конечно! Пишут честно говоря полный бред. Живу здесь около 2х лет. Касаемо транспортной доступности, в июне открывается метро, в моем случае в 5 минутах от дома, с этим учетом и выбирали дом. Около дома 2 детских сада, в 5 минутах школа, как говорят одна из самых больших в России. Касаемо спортивных комплексов сказать ничего не могу, не интересовались, но точно знаю есть бассейн "Дельфин" и недалеко есть несколько фитнес центров. В районе куча магазинов, около метро некрасовка есть небольшой ТЦ, в нем Spar. В домах куча продуктовых магазинов, орендж маркеты, магниты, пятерочки,куча салонов красоты, химчистки, сбербанк и т.д. Кто на машинах несколько выездов с района. Строят церковь. Понятное дело в сам час пик есть небольшие пробки на выезде, но если проезжать мимо строящегося метро Лухмановская, там пробка около 10 минут. Парковочных мест конечно как и везде хотелось бы больше, их в любом районе не хватает, но около дома место можно всегда найти. Зелени не так много, так как деревья были посажены не так давно, через несколько лет все будет. Экология, да не идеальна, но за все время живя здесь, чувствовали неприятный запах раз 5 не больше, так чтобы прям акцентировать на нем внимание. Самые большие плюсы: большие просторные квартиры по адекватной цене, много детских площадок, молодой контингент жильцов, метро рядом. Минусы и плюсы можно найти везде. Районом довольны на 70%. Тем более район развивается и дальше больше) всем удачи)
ЮП
Юлия Петрова
18 марта 2019
Хороший эконом с адекватной ценой и Московской пропиской. застройщик надежный, я кучу отзывов перечитала, пишут всякое, но вникаешь в цифры, убираешь эмоции и получаем адекватное мнение. Обратила внимание, что хоть и эконом лоджию застеклили - это молодцы. удивляют люди, которые покупая эконом хотят, чтобы и сады зеленые из окна и метро у подъезда и пахло ванилью. так не бывает, хотя в Некрасовке уже многое учли и сделали на совесть. Я за то, что району есть куда расти и что улучшать.
11 марта 2019
16 февраля 2019
Хуснуллин говорит уже в начале лета...
Маша
29 ноября 2018
Минус - дома панельные. Но когда постоянно на работе ты мало бываешь дома и этот минус как то не замечаешь. Плюсы - это конечно цена, и короткая ветка метро.
14 июля 2018
Вонь по ночам стоит иногда такая,окна открывать и на балкон выйти летом будет очень не приятно.Район построен на территорию на которую почти век сливали воду с очистных,грунт отравлен и в нем превышено количество паразитов,но это умалчивают.Свалок в округе целых четыре.С мусорожигательным заводом ещё не решено окончательно.Через этот район едет весь город Железнодорожный и Люберецкий район в Москву,так что всегда мегапробища,дальше будет ещё хуже.Плюс один и это метро,поэтому и покупают там квартиры,чтобы с открытием метро продать в два раза дороже.К плюсам ещё можно отнести,что это новый район со всей инфраструктурой.
22 мая 2018
Интересно, а как жители района относятся к тому, что у Некрасовки среди москвичей репутация не очень?
NonName
11 мая 2018
А как идет дальнейшее сопровождение клиентов после покупки? многие застройщики как правило забывают о их существовании. Особенно многие жалуются на получение документов о собственности.
23 апреля 2018
Здесь есть даже блоки для кондиционеров, обычно в экономе застройщики такими пустяками не озадачиваются. а мне лично приятно что застройщик думает о фасаде и удобстве жильцов.
17 апреля 2018
Самый крупный район застройки, с большим выбором планировок, домов, локации. С инфраструктурой, которая строиться параллельно домам, и при этом цена как бальзам на душу, после московских нулей. Что касается экологии – разговаривали с жителями, сказали, что все нормально.
16 апреля 2018
Прочитала не мало плохого про запахи в Некрасовке, была 3 раза до покупки квартиры и ни разу ничего не было. Может конечно, мне повезло, я не знаю, но я посчитала глупо не покупать квартиру по хорошей цене с московской пропиской только из-за комментариев в интернете с учетом того, что сама ничего такого там не унюхала.
11 апреля 2018
Все, кто пугает экологией просто забыли про Марьино, раньше там была такая же Некрасовка, а сейчас все отлично, и тут будет также, через время.
09 апреля 2018
Оформили ипотеку на 3 комнатную в 13 квартале. Очень довольны, квартира большая. Мужу недолго ехать на работу, надеюсь скоро еще метро откроют. Видела еще и спорткомплекс рядом скоро откроют!)
12 марта 2018
Всем кто не верит, что Некрасовка крутой район, просто приезжайте тут погулять и все сразу встанет на свои места!
05 марта 2018
Очень быстро сделали ремонт в своей трехкомнатной квартире в жк Некрасовка – от начала и до конца вышло всего два месяца. Зиму считай прожили, в квартире все время тепло. Школа новая нравится, да и сам район тоже. Некрасовка рядом с Москвой, прописка московская. И цена у нашей квартиры была ниже чем в других районах.