ЖК «Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
Евгений83
08 февраля 2023
Выхватил себе квартиру от Дск-1, а мне говорили, что квартир здесь нет больше, просто нужно знать где искать. Да, пускай не напрямую, зато в доме, который строил этот застройщик. Нравятся их квартиры с чистовой отделкой, сделаны хорошо и по цене дешевле чем то, что люди на вторичке продают с “индивидуальными” проектами.
ЕС
Евгений Сидоров
29 января 2023
В Некрасовку попал не случайно, мне сперва порекомендовали этого застройщика, а потом я уже посмотрел комплексы, которые он стоил и подобрал подходящий мне. Сначала несколько раз приезжал в Некрасовку с ознакомительным визитом, а после праздников решился купить квартиру в ипотеку. А то все думал, брать или нет, на что делать ремонт и т.д. Но потом понял отговорки всегда какие-то будут, поэтому нужно действовать, а то так до 40 лет буду жить на съемной квартире.
ДЗ
Дима Золотов
27 января 2023
Заслужено поставлю 5 звезд Некрасовке, даже муж, которому вечно все не так и не то, поддерживал мою инициативу по покупке квартиры в Некрасовке. Правда нам немного банк потрепал нервы, но это пустяки. Главное, что ипотеку открыли и теперь остается только быстренько сделать ремонт и наконец-то переберемся в свою квартиру. Почти 3 года копили, чтобы сделать первый взнос.
АЗ
Александр Зобин
24 января 2023
Мне понравилась Некрасовка тем, что здесь и цена подходящие мне и район хороший. Рядом метро, много различных магазинов рядом и прочих мелочей. Я уже забыл, когда на машину садился, все есть в пешей доступности, а на работу предпочитаю ездить на метро. Покупал однушку с базовой отделкой white box.
Алексей86
23 января 2023
Вышли на этот комплекс через сарафанное радио, слышали много положительных откликов об Дск1 посмотрели какие ЖК они строили и нам по локации подошла Некрасовка. Комплекс понравился, после того как посмотрели, почему люди так хвалят жилье от Дск-1. Действительно сделано хорошо, причем это касается как самих домов, так и отделки в квартирах. Единственное, выбор планировок скромный, но были к этому готовы, когда решили искать жилье в панельном доме.
AF
Anna Filipova
17 января 2023
Классный микрорайон получился с Некрасовки, мы даже не рассчитывали с мужем, что здесь так хорошо будет и уютно. Ехали скажем так с более пессимистичным настроем. Но по итогу визит получился очень продуктивный. Квартиры посмотрели и с жильцами пообщались и поняли, что наконец-то нашли что искали. Сейчас оформляем ипотеку на покупку квартиры.
ВК
Виктор Куцвол
02 января 2023
Отличный пример того, что и в эконом классе можно жить и прекрасно себя чувствовать. Понятное дело что фасад сделан максимально просто, бюджетная отделка в подъездах и т.д. Но зато в остальном все хорошо, так что если как я ищите доступное, но при этом хорошо построенное жилье, то определенно стоит обратить внимание на Некрасовку.
РО
Руслан Охримов
30 декабря 2022
Я, конечно, подозревал, что комплексы отличаются друг от друга, но, чтобы так сильно я не ожидал. Несмотря на то, что Некрасовка якобы позиционируется застройщиком как эконом класс, я бы его поставил на уровень выше. Поскольку сделано здесь все действительно неплохо. Это касается, как постройки самих домов, так и ремонта в квартирах. Батареи, конечно, могли получше поставить, хотя с другой стороны их можно заменить и стоит это не таких уж и больших денег. Комплекс мне понравился, подал документы в несколько банков на открытие ипотеки и пока жду решение.
РВ
Радовский Влад
21 декабря 2022
Комплекс классный, самый большой минус для меня, что нельзя было купить квартиру напрямую от застройщика. В остальном же одни только плюсы от комплекса. Начиная от самого ремонта, транспортной развязки и заканчивая микрорайоном. Классный ЖК получился, можно вполне комфортно жить.
ИЛ
Илья Литвинов
20 декабря 2022
Жаль, что в Некрасовке мало свободных квартир, не удалось себе подобрать подходящую квартиру по планировке, поэтому пока продолжил поиски. А так комплекс интересный однозначно рекомендую присмотреться. Удобно, что метро под боком и застройщик толковый их строил. Все таки панельные дома от Дск1 наверное одни из лучших.
СВ
Смороков Вова
17 ноября 2022
Как для эконом класса, весьма приличный комплекс получился. Чувствуется, что район молодой: новая школа, сады рядом, магазинчики разные. Вот бы ещё парковку сделали где-то рядом, а то видно, что карманов не хватает на такое количество домов. Но в радиусе 5-10 минут от дома пешком, место найти можно. Если рассматривать с точки зрения цены на квартиры, инфраструктуры и удобства жизни, то все норм.
DD
Druzkov Dima
14 ноября 2022
Если ищите себе доступное жилье недалеко от мкада, то Некрасовка будет хорошим кандидатом. Живем здесь с августа, обжились быстро, поскольку район очень комфортный. Раньше снимали на Каширке недалеко от Домодедовской здесь чувствуем себя вполне комфортно.
НЛ
Никита Лаптев
02 ноября 2022
Могу заслужено оценить Некрасовку на 4 звезды, комплекс хороший, 100 пудов рекомендую обратить на него внимание, если ищете себе недорогое жилье. Все больше начинаю уважать Дск-1, за то что они даже эконом класс хорошо строят в отличие от некоторых, не буду тыкать пальцем.. Себе жилье пока здесь не взял, хочу ещё поискать варианты в этом районе, если ничего лучше не подвернется, то вернутся сюда за квартирой. Первое впечатление осталось положительное от знакомства с этим комплексом.
T
tihoff84
31 октября 2022
Мне комплекс понравился, тихо, спокойно, вся социалка под боком, до метро можно спокойно дойти за 10-15 минут в зависимости с какого дома идти. Если лень идти, можно подъехать на автобусе к метро. Чувствуется, что район новый и он проектировался исходя из современных требований для нормальной комфортной жизни, даже несмотря, что Некрасовка позиционируется как эконом.
КП
Катя Пелешкова
14 октября 2022
Я долго мужа уговаривала купить свою квартиру и вот Некрасовка первый наверное из 10 комплексов, которые мы посмотрели за последние 2 месяца, поэтому решили брать здесь, пока есть льготная ипотека, ну и свободные квартиры в продаже, а их в Некрасовке не так много как хотелось, если говорить про квартал 13аб.
ПМ
Павел Мищов
04 октября 2022
Комплекс понравился, хоть и находится за мкадом, но жить думаю здесь будет абсолютно комфортно, благодаря развитой инфраструктуре района, ну и конечно же спасает наличие метро в пешей доступности. Конечно на работу придется добираться с пересадкой, но это не проблема, главное, что по времени недолго. Жду что банк ответ, если все будет ОК то скоро возьму себе жилье.
03 октября 2022
Хорошо, что мне все таки удалось убедить мужа съездить посмотреть Некрасовку. А то ему сначала якобы район не нравится, но после того как мы там побывали, он его изменил в лучшую сторону. Вывод, не нужно делать поспешных выводов, все познается в сравнении. Ещё и повезло найти подходящую квартиру по бюджету, с удобной планировкой. Другие кварталы в Некрасовке тоже смотрели, но за квартирой вернулись в 13 квартал.
27 сентября 2022
Как не крути, а ДСК-1 молодцы, умеют построить даже бюджетное жилье, чтобы в нем было комфортно жить и это касается не столько самой инфраструктуры и локации, сколько качества самих домов. У меня квартира в Некрасовке с чистовой отделкой, вообще ничего не исправлял после приемки, мебель завез со своей съемной квартиры и все, а ну и встроенные шкафы и кухню заказал естественно под размер, чтобы удобно было.
СП
Станислав Павлов
16 сентября 2022
Хотя Некрасовка и позиционируется как эконом класс, но мне здесь нравится. Жаль, что не удалось купить квартиру напрямую через дск-1((( пришлось брать на вторичке, естественно переплатил в цене, ну да ладно. Удалось найти неплохую квартиру, с готовой отделкой молоко которая была изначально от дск-1.
15 сентября 2022
Заселился летом в свою квартиру в Некрасовке. Жильем довольна вся семья, ребенок пошел в школу поблизости, мне удобно добираться на работу благодаря метро, жена тоже нашла себе работу поближе, чтобы с ребенком больше времени проводить. В общем переезд в новый район пошел всем на пользу.