Форум и отзывы о ЖК «Некрасовка»

Москва, Некрасовка
от 4 до 8 млн
Цены за квартиры от 2 мая
Выбираем квартиру, остановились на Некрасовке. Вроде бы, эту новостройку жалуют, отзывы неплохие. Жена переживает по поводу кухни, после нашей хрущевки в 6 кв.м, хочется объем побольше.. Каких размеров здесь кухни, кто-то может подсказать?
не переживайте)) кухонные планировки в этом комплексе достойные, площади от 10 до 15 квадратов. разница с хрущевкой будет на лицо))
Костя
Здравствуйте! Собираюсь брать квартирку в Некрасовке, тем более, что метро открывается уже в 2018 году. Надо успеть до взлета цен) И у меня тоже будет вопрос по отделке. Подскажите, что именно есть в квартире? В каком виде покупатель принимает ее? Благодарю за ответ.
В квартире есть входная и межкомнатные двери, счетчики, проводка, датчик и регулятор температуры на радиаторах, система вентиляции, ровные полы и стены. Ну собственно в таком виде вы ее и принимаете.
Мы свой дом ждем уже вовсю, осталось совсем немножко до 3 квартала. Сам дом уже стоит красивенький, осталось только сдать) Там и метро уже откроют, вот будет красота!
Саша
Берете строителей, которые будут делать ремонт и едете принимать квартиру, если что-то не так, они скажут. Но пока на моей памяти сильных косяков с квартирами в Некрасовке ни у кого не было.
Что важно, с УК нам тоже повезло. Мусор убирают, с водой все ок, счета не завышены. Сведения подаем через личный кабинет, удобно.
Толик
Тут не очень приятная история, старые очистные сооружения, которые давно требуют ремонта, а возможно и кардинальных дорогостоящих мероприятий по замене, модернизации, в связи с увеличившейся нагрузкой. В общем- не справляется ЛОС, из-за этого в воздухе постоянно витает запах, простите, нечистот. Я вот только не понимаю, почему люди не стараются додавить эту ситуацию, недостаточно активно видимо обращаются к властям, ведь это реальная проблема этого района, о которой все говорят, и ничего к сожалению не меняется(
Читал инфу, что администрация уже запланировала ремонт очистных, но это мероприятие не одного дня. А на счет запаха не знаю, я не чувствую, у нас ремонт подходит к концу, но строители не жаловались на посторонние запахи.
Толик
Ну да, согласна. Мы рассрочку планируем оформить. Половину суммы сразу внесём, а остальное равными долями будем уже доплачивать. Обещают, что сумма расти не будет со временем, даже при подорожании квартир
Рассрочка – это реально круто, особенно беспроцентная, не все застройщики могут себе это позволить.
Я когда зашел в квартиру, увидел хорошую предчистовую отделку. По сути останется сделать только косметический ремонт - поклеить обои, напольное покрытие положить, отделать потолок. Основные все работы уже сделаны. Электропроводка разведена (выключатели, розетки , заземление и тд), санузел отделан, батареи с терморегуляторами, есть счетчики гор/хол воды, входная дверь есть, стеклопакеты двухкамерные, лоджия тоже остеклена.
Дарина
Мы ничего подобного не делали, чистовая отделка вполне достойная, все поверхности ровные, без сколов. Пакеты установлены так, что из щелей не дует. Меня, честно говоря, такое качество отделки поразило - оно весьма достойное, несмотря на то, что дом эконом-класса.
Мы когда у кумы на новоселье были, то я тоже обратила внимание на качество работы. Все ровненько и качественно.
Дарина
Выбираем пока квартиру в Некрасовке. Посмотрели уже несколько - вроде все добротно сделано на первый взгляд. Подскажите, насколько качественно сделана отделка, не нужно сбивать шпаклевку и шпаклевать заново, не рухнет та, что застройщиком сделана через годок-другой?
Мы еще ждем пока построится наш дом, но я много читала отзывов людей, которые уже заселились. Пишут, что все сделано качественно без щелей и скосов. Пол и потолок тоже ровные.
Не знаю, что у вас там требует ремонта и какие запахи нечистот витают , но мы живем в Некрасовке и все тут хорошо, ничем не воняет
У нас в Некрасовке трешка, планировка очень удачная, рады что выбрали именно ее - почти 80 квадратов. Что важно, сам дом качественный, а то понаслушаешься историй про новостройки, волосы дыбом встают )) Инфраструктура развита, дети в детсад ходят, все ок ))
Оказывается, к этому проекту имеет отношение испанский архитектор Рикардо Бофилл! Вот уж не знала и даже не догадывалась. По-моему, это очень круто. Не просто застройка, а еще и продуманный облик зданий.
Ездили недавно на место строительства, такой огромный район здесь отстроили, вообще! Что здорово - будет много школ и детсадов. Огромный плюс - метро Некрасовка, которое должны открыть, совсем рядом с ЖК. Кто не боится заМКАДья и средненькой экологии - вариант для вас)
Да нет, пока никак выбраться не могу, пока отзывы почитываю, но ориентироваться всё равно буду на своё мнение. Цена и район меня устраивают, думаю, что и остальное не разочарует. Мелкие погрешности и самому, если что устранить можно. А вы уже были на стройке? Что скажите?
Да конечно. Я же писала выше, что ездим туда, следим как идут работы. Корпуса растут, строительство идёт. Ни разу такого не было, чтоб мы приехали, а на стройке никого, всё время копошатся
Ну вот будем узнавать и делиться здесь, для того форум и создан. Вы в кредит брать будете или полную стоимость сразу вносите?
Да, я тоже трёхкомнатную брать думаю. Планировки там очень удобные. Спасибо за подсказку о том, что на сайте есть обзор, я как-то не заметил этой опции. Я никак не доеду до стройки, занятость сейчас просто тотальная. Условия ипотеки не узнавали пока?
Да я сам случайно на этот обзор снимания обратил. Молодцы что такой сделали, очень хорошо квартира просматривается. У меня жена так через день смотрит и уже планирует где что ставить будет)))) . Пока никуда не звонил. Я посмотрю всё сам и потом сразу в офис и всё уточнять буду. Я на стройку тоже никак не выберусь, но до весны планирую сделку оформить, а то там командировки начнутся, потом некогда будет заниматься.
Вот и я читала, что квартиры сдаются уже с чистовой отделкой. Это конечно очень здорово, ремонт не займёт много времени, да и по деньгам нормально получится. Не ездили ещё, не смотрели квартиру “вживую”?
Вот меня тоже этот вопрос интересует. Мы ездили, смотрели, стройка идёт активно, да и некоторые корпуса уже сданы, т.е. думаю, и остальные достроят в срок, но вот о качестве квартир в сданных корпусах мне очень мало известно.
Я тоже в Некрасовке планирую квартиру брать. Сначала двушку смотрел, по цене она мне ближе, конечно, но потом “заглянул” в трёху, посмотрел на цены, и решил, возьму кредит, но сразу трёшку возьму. Я в самой квартире ещё не был, вот после праздников работу разгребу немного и хочу наведаться. А пока на сайте посмотрел дизайн интерьеров квартир, там обзор хороший, по кругу каждую комнату показывают, и потолок тоже. Пишут, что сдают квартиры под чистовую отделку, я так понимаю, что стены должны быть проштукатурены, и проводка и выключатели будут, а обои уже сами клеить будем. Меня лично это очень устраивает. Думаю, что ДСК экономить сильно на материалах не будет, по крайней мере жалоб никаких я пока не встречал, и это радует.
Принимайте новичка в ряды потенциальных покупателей квартиры в ЖК Некрасовка. Рассматриваю как наиболее подходящий вариант, но вопросов масса, комплекс огромнейший, при этом квартиры разметают очень быстро. Интересует вопрос качества постройки, че там по материалам, в каком виде квартиры сдаются вообще? Доехать посмотреть никак не могу, поэтому вопросы.
Хороший вариант, опять же, прописка городская, это немаловажно. А экология получше, чем в центральных районах. А еще мне чисто визуально понравился комплекс, посмотрела и фото, и панораму, и аэросъемку с указателями корпусов и ближайших школ-магазинов. Все-таки хочется жить не в унылой серой коробке, а в приятном на вид доме.