Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
Цены за квартиры от 28 июля
по данным официального сайта недоступны
ГЮ
Комплекс то хороший, жаль только что выбор квартир в продаже, крайне скудный все продали((( Я конечно нашел несколько более-менее вариантов, но пока думаю, брать в Некрасовке или все же взять в строящемся жк 1-й Лермонтовский, который тоже в Некрасовке.
A
Побывав в этом комплексе, понимаю, почему так много людей положительно отзывается о Дск-1. По соотношении цена/качество это наверное один из лучших вариантов сейчас, среди бюджетного жилья в этом районе города.
БД
Поскольку Некрасовка относится к эконом классу, когда я ехал смотреть сюда жилье, я многого не ожидал. Но комплекс оказался гораздо лучше. Из минусов то что нельзя купить квартиру напрямую у дск-1, увы все продано и выбор квартир весьма скудный, поскольку большинство продано. Но мне все равно удалось подыскать себе подходящий вариант, который меня устраивает. Сейчас решаю вопрос с ипотекой, если сделают по льготной программе, то буду заключать сделку.
ДД
На пять звезд комплекс конечно не дотягивает, а вот 4 звезды этому комплексу объективно могу поставить. Заприметил себе пару интересных вариантов, но пока решил продолжить свои поиски дальше.
В этом месяца ровно год как живу в Некрасовке, правда ремонт до сих пор не доделал. Основное сделал конечно, не по мелочи ещё есть чем заниматься. Спокойно выплачиваю льготную ипотеку и не парюсь. Правильное решение было купить здесь квартиру в прошлом году. Если кто-то ищет себе доступное жилье, рекомендую присмотреться к этому ЖК.
АГ
Вот уже как полгода живем в Некрасовке с семьей. Покупали квартиру ещё прошлым летом, было много сомнений, но все же взяли. Потом долго делали ремонт, немножко не рассчитали свои силы и в конце января переехали. За это время уже обжились, детей устроили в школу рядом с домом, возить никуда не нужно. Таким образом у меня появилось больше свободного времени. Муж на работу добирается на метро, всего с одной пересадкой. В общем всем комфортно, не жалею, что переехали, хотя это решение далось нам нелегко, но иногда приходится рисковать.
Купил себе в Некрасовке однушку за 9.5 млн. руб. на вторичке. Кто-то скажет, что дорого, но я сравнивал цены в других ЖК там ненамного дешевле было. Так здесь мне район нравится, хорошая инфраструктура и транспортная развязка удобная. Наличие метро в пешей доступности от дома, было у меня основным критерием при выборе жилья.
ДН
Неплохой вариант для жизни с семьей. Московская прописка, наличие метро под боком, в районе видел несколько садиков и школ, правда что там с местами пока непонятно. Первое знакомство с комплексом положительное, поездим еще, посмотрим варианты поблизости, если ничего лучше не найдем, будет брать здесь. Глядишь ещё ипотеку под 7% запустят.
Если бюджет позволяет, берите здесь жилье и не думайте. А то я купил себе жилье в мае, а сейчас квартир даже на вторичке осталось мало. Оно и не удивительно, район классный, а цены на жилье средние по рынку. Плюс качество домов дск-1 выделяется на фоне других застройщиков, которые строят панельки.
СК
Комплекс классный, несмотря на то что это эконом класс. Замечаний по качеству постройки домов я не нашел. Видно, что материалы отделки простенькие и т.д. Но вот откровенной халтуры как это бывает в экономе я не увидел. Пожалуй некоторым застройщикам стоит поучиться у дск-1, как можно и бюджетное жилье нормально строить.
D
Я считаю в Некрасовке идеальный баланс между ценой и удобным расположением. Единственный минус, что не так много квартир в продаже, но на вторичке можно ещё найти интересные варианты, чем я и воспользовался. Неделю назад уже оформил все документы и с июля начну делать ремонт под себя.
Х
Долго время снимал квартиру в Некрасовке, правда в квартале по соседству, а в прошлом году купил жилье в 13 квартале. Вот в июне будет ровно год как заселился. Жильем доволен на все 200% после меня потом ещё знакомые купили, только в соседнем доме и тоже не пожалели. Единственное сам микрорайон Некрасовка большой, рекомендую смотреть в первую очередь дома которые строил Дск-1 они получше по качеству будут.
ВЛ
Некрасовка, этот тот редкий случай, когда есть хорошее сочетание стоимости жилья, к тому что может предложить комплекс. Несмотря на то, что это эконом класс, по качеству домов, он может дать фору некоторым ЖК комфорт-класса. Хорошо, что я не поленился потратить много времени на поиски жилья, нашел вот такой замечательный жилой комплекс как Некрасовка.
Сперва здесь почти год арендовал, а после купил квартиру в 13 квартале, это ещё в прошлом году было. Тогда и ставки хорошие были и дома как раз только сдали в эксплуатацию, так что я вовремя проскочил. Жильем доволен, если бы сейчас захотел купить себе квартиру, то снова бы здесь взял.
Я был приятно удивлен, после посещения этого комплекса, особенно если учесть цены на жилье в Некрасовке и это эконом класс. Жаль здесь нет возможности купить квартиру напрямую от застройщика. Но на вторичке, предложений полно, но я пока думаю брать или нет. С одной стороны придется переплатить по деньгам, с другой стороны, большой плюс, что комплекс сдан полностью и не будет стройки рядом, и ключи сразу будут на руках, и можно сразу же приступить к ремонту, а летом заселится.
ГР
Долго с мужем думали, где же купить жилье себе и пришли к выводу, что Некрасовка для нас будет подходящим вариантом по расположению. Квартиру купили в ипотеку в прошлом году через ДСК-1 и вот ровно год, как мы получили ключи. Конечно живем мы меньше, где-то 9 месяцев, поскольку делали ещё ремонт. Квартирой довольны, хорошо что взяли тогда, сейчас цены уже на порядок выше.
F
Первый раз, когда попал в Некрасовку, даже немного потерялся, микрорайон очень большой, много кварталов и у них разные застройщики и продавцы. В итоге взял себе квартиру в квартале 13аб. Объективно могу поставить твердую четверку с плюсом по качеству постройки и комплексу в целом.
ПЖ
Я бы оценил этот комплекс на 8/10. То что, это эконом класс выдает только максимально простая отделка подъездов. В остальном же дома выглядят симпатично, да планировок выбор небольшой, но они есть. Нам удалось на вторичке подыскать себе подходящий вариант.
Я доволен жильем в Некрасовке. Прямо возле дома есть нормальный супермаркет, школа и сад в 10 минутах от дома. Планировки, хоть и простые, но зато комнаты имеют нормальную площадь, включая просторную кухню и балкон. Плюс мне повезло купить квартиру с полной отделкой застройщика, так что меня даже с ремонтом возится не пришлось.
B
Почти месяц скитался в поисках, где купить себе жилье. Держать просто на счете в банке просто нет смысла, поскольку они обесценятся, решил вложить в недвижимость. И понял, что под мои критерии и бюджетт Некрасовка это оптимальный вариант. К минусам я бы отнес среднюю инфраструктуру, но поскольку район сравнительно новый, на это можно закрыть глаза, Москва тоже не за один день строилась. Но главное, что дома хорошо сделаны и есть хотя бы базовые магазины, школа, сад и т.д.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек