Форум и отзывы о ЖК «Некрасовка»

Москва, Некрасовка
Цены за квартиры от8 сентября
Аня
А что с метро в Некрасовке????Когда уже поедем в подземке до дома???
Роман и метро будет, и школы, и садики, и поликлиники. Хотя последние уже есть. И благоустройство сделают. И вообще сказали будет один из лучших районов.
А что с метро в Некрасовке????Когда уже поедем в подземке до дома???
Роман с добрым утром, Собянин уже давно сказал, что в 2018 откроют две станции метро
Костя
А что с метро в Некрасовке, когда уже поедем в подземке до дома?
Метро строят, причем шустро, ориентировочно в 2018 сдадут. Тем более там же выборы, поэтому думаю правда сдадут )))
Костя
А что с метро в Некрасовке, когда уже поедем в подземке до дома?
Cat
Кто-нибудь планирует привлекать дизайнера к ремонту? И если да подскажите контакты. Хочу сделать хороший ремонт надолго, так как купили трешку в Некрасовке и вряд ли мы ее поменяем в ближайшие 10 лет.
Хороший дизайнер – стоит дорого и нужен для дорого ремонта. Лично мы от дизайнера отказались, хотя тоже первоначально думали, даже искали. Сейчас жена сама смотрит уроки и передачи в Интернете. Тем более квартиры в Некрасовке с комнатами правильной формы – легче что-то придумать. Так что она параллельно на нашей квартире осваивает профессию дизайнера. А вы, если есть деньги, то ищите на специализированных форумах.
Cat
Жилье в Некрасовке прекрасный вариант для молодежи и людей среднего возраста, здесь все жители такие. Ничего не имею против бабуль с дедулями, но с пенсионерами не забалуешь)) Мы со своими соседями, например, дружим. Как въехали, так и заобщались. Приятно жить в теплой атмосфере)
Максим
Выбираем квартиру, остановились на Некрасовке. Вроде бы, эту новостройку жалуют, отзывы неплохие. Жена переживает по поводу кухни, после нашей хрущевки в 6 кв.м, хочется объем побольше.. Каких размеров здесь кухни, кто-то может подсказать?
Площадь кухни, как и любой комнаты конечно очень важна. Но еще один важный момент ее форма. У меня друзья живут в квартире где S кухни 15 кв, но она вытянутая, ничего нормально с ней не сделаешь. В Некрасовке, что хорошо, форма у комнат правильная – удобно при расстановке мебели.
Костя
В квартире есть входная и межкомнатные двери, счетчики, проводка, датчик и регулятор температуры на радиаторах, система вентиляции, ровные полы и стены. Ну собственно в таком виде вы ее и принимаете.
Да, предчистовая отделка самое то, удобно. Стены штукатурить не нужно, пластиковые окна есть (качество ок), ламинат, ванна, электрика по всей квартире.
не переживайте)) кухонные планировки в этом комплексе достойные, площади от 10 до 15 квадратов. разница с хрущевкой будет на лицо))
Костя
Здравствуйте! Собираюсь брать квартирку в Некрасовке, тем более, что метро открывается уже в 2018 году. Надо успеть до взлета цен) И у меня тоже будет вопрос по отделке. Подскажите, что именно есть в квартире? В каком виде покупатель принимает ее? Благодарю за ответ.
Мы свой дом ждем уже вовсю, осталось совсем немножко до 3 квартала. Сам дом уже стоит красивенький, осталось только сдать) Там и метро уже откроют, вот будет красота!
Саша
Берете строителей, которые будут делать ремонт и едете принимать квартиру, если что-то не так, они скажут. Но пока на моей памяти сильных косяков с квартирами в Некрасовке ни у кого не было.
Что важно, с УК нам тоже повезло. Мусор убирают, с водой все ок, счета не завышены. Сведения подаем через личный кабинет, удобно.
Толик
Тут не очень приятная история, старые очистные сооружения, которые давно требуют ремонта, а возможно и кардинальных дорогостоящих мероприятий по замене, модернизации, в связи с увеличившейся нагрузкой. В общем- не справляется ЛОС, из-за этого в воздухе постоянно витает запах, простите, нечистот. Я вот только не понимаю, почему люди не стараются додавить эту ситуацию, недостаточно активно видимо обращаются к властям, ведь это реальная проблема этого района, о которой все говорят, и ничего к сожалению не меняется(
Читал инфу, что администрация уже запланировала ремонт очистных, но это мероприятие не одного дня. А на счет запаха не знаю, я не чувствую, у нас ремонт подходит к концу, но строители не жаловались на посторонние запахи.
Толик
Ну да, согласна. Мы рассрочку планируем оформить. Половину суммы сразу внесём, а остальное равными долями будем уже доплачивать. Обещают, что сумма расти не будет со временем, даже при подорожании квартир
Рассрочка – это реально круто, особенно беспроцентная, не все застройщики могут себе это позволить.
Я когда зашел в квартиру, увидел хорошую предчистовую отделку. По сути останется сделать только косметический ремонт - поклеить обои, напольное покрытие положить, отделать потолок. Основные все работы уже сделаны. Электропроводка разведена (выключатели, розетки , заземление и тд), санузел отделан, батареи с терморегуляторами, есть счетчики гор/хол воды, входная дверь есть, стеклопакеты двухкамерные, лоджия тоже остеклена.
Дарина
Мы ничего подобного не делали, чистовая отделка вполне достойная, все поверхности ровные, без сколов. Пакеты установлены так, что из щелей не дует. Меня, честно говоря, такое качество отделки поразило - оно весьма достойное, несмотря на то, что дом эконом-класса.
Мы когда у кумы на новоселье были, то я тоже обратила внимание на качество работы. Все ровненько и качественно.
Дарина
Выбираем пока квартиру в Некрасовке. Посмотрели уже несколько - вроде все добротно сделано на первый взгляд. Подскажите, насколько качественно сделана отделка, не нужно сбивать шпаклевку и шпаклевать заново, не рухнет та, что застройщиком сделана через годок-другой?
Мы еще ждем пока построится наш дом, но я много читала отзывов людей, которые уже заселились. Пишут, что все сделано качественно без щелей и скосов. Пол и потолок тоже ровные.
Не знаю, что у вас там требует ремонта и какие запахи нечистот витают , но мы живем в Некрасовке и все тут хорошо, ничем не воняет
У нас в Некрасовке трешка, планировка очень удачная, рады что выбрали именно ее - почти 80 квадратов. Что важно, сам дом качественный, а то понаслушаешься историй про новостройки, волосы дыбом встают )) Инфраструктура развита, дети в детсад ходят, все ок ))
Оказывается, к этому проекту имеет отношение испанский архитектор Рикардо Бофилл! Вот уж не знала и даже не догадывалась. По-моему, это очень круто. Не просто застройка, а еще и продуманный облик зданий.
Ездили недавно на место строительства, такой огромный район здесь отстроили, вообще! Что здорово - будет много школ и детсадов. Огромный плюс - метро Некрасовка, которое должны открыть, совсем рядом с ЖК. Кто не боится заМКАДья и средненькой экологии - вариант для вас)
Да нет, пока никак выбраться не могу, пока отзывы почитываю, но ориентироваться всё равно буду на своё мнение. Цена и район меня устраивают, думаю, что и остальное не разочарует. Мелкие погрешности и самому, если что устранить можно. А вы уже были на стройке? Что скажите?
Да конечно. Я же писала выше, что ездим туда, следим как идут работы. Корпуса растут, строительство идёт. Ни разу такого не было, чтоб мы приехали, а на стройке никого, всё время копошатся