Форум и отзывы о ЖК «Некрасовка»

Москва, Некрасовка
от 4 до 8 млн
Цены за квартиры от 23 февраля
Связаться с застройщиком
Оказывается, к этому проекту имеет отношение испанский архитектор Рикардо Бофилл! Вот уж не знала и даже не догадывалась. По-моему, это очень круто. Не просто застройка, а еще и продуманный облик зданий.
Ездили недавно на место строительства, такой огромный район здесь отстроили, вообще! Что здорово - будет много школ и детсадов. Огромный плюс - метро Некрасовка, которое должны открыть, совсем рядом с ЖК. Кто не боится заМКАДья и средненькой экологии - вариант для вас)
Да нет, пока никак выбраться не могу, пока отзывы почитываю, но ориентироваться всё равно буду на своё мнение. Цена и район меня устраивают, думаю, что и остальное не разочарует. Мелкие погрешности и самому, если что устранить можно. А вы уже были на стройке? Что скажите?
Да конечно. Я же писала выше, что ездим туда, следим как идут работы. Корпуса растут, строительство идёт. Ни разу такого не было, чтоб мы приехали, а на стройке никого, всё время копошатся
Ну вот будем узнавать и делиться здесь, для того форум и создан. Вы в кредит брать будете или полную стоимость сразу вносите?
Ну да, согласна. Мы рассрочку планируем оформить. Половину суммы сразу внесём, а остальное равными долями будем уже доплачивать. Обещают, что сумма расти не будет со временем, даже при подорожании квартир
Да, я тоже трёхкомнатную брать думаю. Планировки там очень удобные. Спасибо за подсказку о том, что на сайте есть обзор, я как-то не заметил этой опции. Я никак не доеду до стройки, занятость сейчас просто тотальная. Условия ипотеки не узнавали пока?
Да я сам случайно на этот обзор снимания обратил. Молодцы что такой сделали, очень хорошо квартира просматривается. У меня жена так через день смотрит и уже планирует где что ставить будет)))) . Пока никуда не звонил. Я посмотрю всё сам и потом сразу в офис и всё уточнять буду. Я на стройку тоже никак не выберусь, но до весны планирую сделку оформить, а то там командировки начнутся, потом некогда будет заниматься.
Вот и я читала, что квартиры сдаются уже с чистовой отделкой. Это конечно очень здорово, ремонт не займёт много времени, да и по деньгам нормально получится. Не ездили ещё, не смотрели квартиру “вживую”?
Вот меня тоже этот вопрос интересует. Мы ездили, смотрели, стройка идёт активно, да и некоторые корпуса уже сданы, т.е. думаю, и остальные достроят в срок, но вот о качестве квартир в сданных корпусах мне очень мало известно.
Я тоже в Некрасовке планирую квартиру брать. Сначала двушку смотрел, по цене она мне ближе, конечно, но потом “заглянул” в трёху, посмотрел на цены, и решил, возьму кредит, но сразу трёшку возьму. Я в самой квартире ещё не был, вот после праздников работу разгребу немного и хочу наведаться. А пока на сайте посмотрел дизайн интерьеров квартир, там обзор хороший, по кругу каждую комнату показывают, и потолок тоже. Пишут, что сдают квартиры под чистовую отделку, я так понимаю, что стены должны быть проштукатурены, и проводка и выключатели будут, а обои уже сами клеить будем. Меня лично это очень устраивает. Думаю, что ДСК экономить сильно на материалах не будет, по крайней мере жалоб никаких я пока не встречал, и это радует.
Принимайте новичка в ряды потенциальных покупателей квартиры в ЖК Некрасовка. Рассматриваю как наиболее подходящий вариант, но вопросов масса, комплекс огромнейший, при этом квартиры разметают очень быстро. Интересует вопрос качества постройки, че там по материалам, в каком виде квартиры сдаются вообще? Доехать посмотреть никак не могу, поэтому вопросы.
Хороший вариант, опять же, прописка городская, это немаловажно. А экология получше, чем в центральных районах. А еще мне чисто визуально понравился комплекс, посмотрела и фото, и панораму, и аэросъемку с указателями корпусов и ближайших школ-магазинов. Все-таки хочется жить не в унылой серой коробке, а в приятном на вид доме.
Хорошо, что в проект входит постройка школы и садика, а то все переживаю, что в местные мы не протолкнемся( Хотим купить тут двушку
30 декабря 2016
Подскажите, если я решила купить квартиру, какие еще финансовые траты я должна учесть? Меня интересует оформление документов, за которые я должна буду еще заплатить?
Я все оформлял за неделю до Нового года, застройщик не берет денег за регистрацию, заключается договор бронирования, который стоит 30 тысяч рублей, затем эта сумма входит с сумму оплаты квартиры. Дальнейшая оплата стоимости квартиры идет за минусом этих самых 30 тысяч.
30 декабря 2016
26 декабря 2016
Ездили уже давненько смотрели, то стройка шла полным ходом. Подбираем из готовых квартир, как то больше радует, что они уже выстроены.
Мне понравились в 13 и 14 корпусе квартиры, они идут внутри двора, но там их осталось всего ничего, нужно было раньше думать и покупать. Если все же определимся с выбором, то купим.
24 декабря 2016
Уже определились с тем, что будем брать квартиру именно тут. Но конкретную пока не выбрали. Это вы двушки смотрите?
Нет, хотим однушку, двушки там идут вроде побольше идут. Хотя, если учитывать, что у них чем больше квартиры, тем меньше цена за квадратный метр, то можно и двухкомнатную посмотреть, но все равно выйдет дороже конечно же.
24 декабря 2016
Ну мы когда себе квартиру брали, искали уже именно с отделкой - заезжай и живи, ремонт уже через года три затеяли. Тут всё от ситуации зависит, от желания, а также от финансовых возможностей. А вы тоже в этом микрорайоне себе что-то присматриваете?
Конечно же всё зависит от многих факторов, просто хочется уютного гнёздышка. Подбираем себе в ЖК Некрасовка, нас тут пока всё устраивает. Я так пока и не поняла, Вы уже купили квартиру или только планы?
20 декабря 2016
Вы на строительство ездили? Как там обстановка или выбирали из уже готовых квартир?
25 декабря 2016
Наводим в квартире последний лоск, скоро планируем переезжать. Хотелось отметить работу застройщика. При приемке квартиры практически не было замечаний - так мелочи. Главное, что стены ровные, стяжка хорошая, к коммуникациям никаких вопросов.Думаю, что к весне-лету, когда дома заселятся, во дворах будут гулять мамочки с детишками, район просто заиграет.
20 декабря 2016
Я с вами полностью согласна, лучше потом самостоятельно своими силами сделать ремонт, тем более, что так будет гораздо дешевле. Мы тоже в Некрасовке смотрим, выбираем квартиру не более 40 кв.м. Вы уже определились, договор составили?
15 декабря 2016
Скажу я Вам это правильно, что ремонт делать по своему вкусу. А то если взять с отделкой, всё равно что-то да не так будет. Мы брали детям в другом ЖК с отделкой, так они всё равно кое-что переделали уже, поэтому для себя сами будем всё продумывать и даже до мелочей.
15 декабря 2016
12 декабря 2016
“Квартиры уже готовы полностью. После покупки, можете заехать хоть на следующий день” - так мне сказали в отделе продаж. Касаемо отделки, она минимальная - установлены окна, двери, подведены коммуникации. То есть ремонт дизайнерского не будет. Но вот конкретно я, к примеру, подобный вариант и ищу. Ремонт буду по своему вкусу делать по мере появления свободных денег. Квартиру покупаю дочке, но ближайшие пару лет она ей не понадобится.
Эфиоп
Максим
18 декабря 2016
Чисто внешне, комплекс хоть и относится к эконом-классу, выглядит очень привлекательно. Планировки квартир достаточно удобные и инфраструктура не в зачаточном состоянии. Но есть одно большое НО. Это место где его строят. Совсем недалеко находятся бетонный и мусоросжигающий заводы. О хорошей экологии, в таком случа, приходится только мечтать.
Если вы про мусоросжигательный завод, расположенный в районе Косино-Ухтомское Москвы, то он переедет в Солнечногорский район Московской области. Также там был завод «Эколог», но его закрыли еще в 2015. Так что место стоит своих денег, квартиры там будут как минимум хорошими инвестициями в будущее, тем более, что в районе метро откроют скоро
19 декабря 2016
Хочу купить квартиру в Некрасовке, но нужна квартира с муниципальной отделкой, либо, чтобы сразу выдали ключи и можно было приступить к ремонту. Вы не знаете, такое жилье продает застройщик?
Насколько я знаю, в Некрасовке корпуса 6, 14 и 17 уже заселены, в них живут люди. Квартир уже мало в продаже. Они идут с предчистовой отделкой. Квартиры полностью подготовлены к косметическому ремонту. Есть стяжка, стены выравнены, ванна установлена, плитка выложена до середины стены. Останется положить покрытие пола, поклеить обои. ------------------------------------------------------------------
Максим
18 декабря 2016
16 декабря 2016
Алия
14 декабря 2016
Много всего рядом. Это плюс. Пока на маршрутках тяжеловато добираться (я лично доезжаю до Выхино), читала, что в 2017 должны открыть метро рядом, тогда рассмотрю этот вариант. В целом нравится.
Вы только смотрите осторожно, недвижимость со временем обычно дорожает...