ЖК «Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
16 ноября 2020
Был в отделе продаж Некрасовки, неплохие квартиры по доступным ценам. Мне понравилась одна их квартир с чистовой отделкой, подал документы на открытие ипотеки, надеюсь банк одобрит и в ноябре стану владельцем квартиры здесь. А там и выдача ключей не за горами.
Данил
12 ноября 2020
Вот это я понимаю эконом класс, чтобы везде такой эконом строили у нас в стране. Если бы не панельные дома, то мог бы даже сказать, что это комфорт. Все сделано аккуратно, хорошая территория, нормальная социалка. В общем комплекс укомплектован всем для нормальной жизни, включая и метро в 10 минутах от ЖК.
AI
Andrey Ivanov
02 ноября 2020
Несмотря на то, что Некрасовка считается эконом классом, жить здесь вполне комфортно. А в совокупности с доступной ценой, считаю этот новострой одним из лучших в этом ценовом диапазоне. Собственного поэтому и купил здесь квартиру в 13 квартале. Удобно, что можно купить квартиру напрямую у дск-1, без посредников.
ЯК
Яна Крумова
31 октября 2020
Ездили с мужем в Некрасовку на прошлой неделе. Комплексом Мы остались довольны, не зря мы возлагали на него такие надежды. Метро рядом, инфраструктура хорошая, единственная хотелось бы больше разнообразие планировок. А так за свои деньги очень хороший вариант. Нужно порешать кой-какие вопросы и будем брать здесь жильё.
Mihaylov
13 октября 2020
Честно говоря, даже не могу сказать, что Некрасовка эконом-класс. Да, пускай здесь панельные дома, но зато все в порядке с инфраструктурой: школы, сады есть. Магазинов рядом с домами предостаточно, от супермаркетов и заканчивая различными хозяйственными и строительными магазинами. К метро можно спокойно дойти за 7-10 минут. В общем есть все базовые вещи для комфортной жизни. Мне комплекс понравился, если все будет хорошо, скоро возьму здесь квартиру.
13 сентября 2020
Честно говоря для меня Некрасовка даже лучше, чем некоторые Жк комфорт класса. Я считаю, что они достаточно иметь просто красивые дома, Нужно ещё чтобы была хорошая социалка и транспортная развязка. С этим всем в некрасовке проблем нет. Кто ищет недорогое жильё рядом с метро однозначно советую присмотреться к этому новострою.
Румянцев
12 сентября 2020
Уютный новый микрорайон, недалеко от МКАДа. В продаже доступна сразу несколько кварталов, но на мой взгляд самый привлекательный это 13-й квартал. Там как раз готовиться к сдаче последние корпуса. Удобно что застройщик также предлагает сразу квартира с отделкой. Доплата за отделку более чем адекватная, Если делать самому аналогичный ремонт получится процентов на 15% дороже. С покупкой квартиры ещё не определился нужно ещё раз хорошо все обдумать.
Маркелов
16 августа 2020
Весной получили ключи, правда еще не заселились, но активно делаем ремонт, но уже на финишной прямой, так что надеюсь в сентябре переедем. Но квартирой довольны, даже строители хватили качество отделки от застройщика. Правда радиаторы отопления мы все заменили, просто чтобы эстетически они выглядели иначе ну и возможно чуть лучше греть будут.
PA
Popov A.
13 августа 2020
Уютный тихий район с хорошим транспортным сообщением недалеко от мкада. Наличие метро позволяет быстро и комфортно добираться в Москву. Смотрели жилье в 13 квартале для себя, остались приятно удивлены. Понравилась прозрачность менеджера в отделе продаж. Подробно ответил на все интересующие вопросы, провел небольшую экскурсию, а так же показал несколько квартир которые нас интересовали. Визит получился продуктивный и занял примерно 1.5 часа нашего времени.
Ваня
14 июля 2020
Новый микрорайон в ближнем подмосковье из существенных плюсов: московская прописка, а так же наличие станции метро в 10 минутах ходьбы от корпусов. Посетил отдел продаж дск-1, решили покупать напрямую без брокеров. Разброс по ценам небольшой, но есть. Приятно удивило, что в экономе, можно купить квартиру с полностью чистовой отделкой. Так же есть вариант с базовой отделкой, для тех кто хочет подогнать ремонт под себя. Менеджер провел нам небольшую экскурсию по территории, а так же посмотрели несколько квартир. В общем визит выдался продуктивный, есть над чем подумать.
Манойло
13 июля 2020
Нам нравится в Некрасовке, после нового года получили ключи, сделали ремонт и весной перебрались. Потихоньку обживаемся, квартира нравится, соседи адекватные. В город добираемся быстро, магазинов и прочей инфраструктуры хватает. Записали ребенка в детский сад, осенью пойдет. Чем больше здесь живем, тем больше нам нравится в Некрасовке, что подчеркивает то, что мы сделали правильный выбор.
Руслан
03 июля 2020
При такой цене и транспортной развязке, альтернатив Некрасовке немного. Мне лично, так найти не удалось. Да, были варианты со схожим расположением и ценой. Но там либо дом еще нужно ждать до сдачи или цена вылазит за рамки моего бюджета, поэтому решил остановится на Некрасовке. Надеюсь после переезда не пожалею о своем выборе. Как заселюсь дополню еще отзыв, но пока впечатление положительное.
02 июля 2020
Кому нужно недорого, с отделкой и рядом с метро, сразу можете смотреть этот комплекс. Я убил почти полторы недели, пока объезжал различные варианты доступного жилья вокруг мкада. В итоге оказалось, что некрасовка с точки зрения соотношения: цена/качество/расположение, самый оптимальный вариант.
Еgorka
28 июня 2020
Мне нравится в Некрасовке, живу здесь пол года, за свои деньги лучше варианта не нашел. Базовая инфраструктура есть для жизни, плюс наличие метро существенно сокращает время дороги на работу. Минус тоже есть, довольно много соседей делают ремонт, плюс мне не хватает зеленых насаждений на территории. Но видел, что есть молодые деревья, скорее всего просто район молодой и они еще не разрослись. О покупке не жалею, жилье в Некрасовке однозначно стоит этих денег.
Олег Манько
14 июня 2020
Приняли недавно в Некрасовке однушку. Приемка прошла хорошо, управились за несколько часов. Хорошо, что сняли пропуска, наконец-то сможем спокойно закупить материалы для ремонта и надеюсь через месяц - полтора, получится переехать в свою квартиру. По качеству вопросов к застройщику нет, отделка в подъездах простая, но сделана хорошо. Фактическая площадь в квартире, сошлась с заявленной, в общем мы довольны квартиркой.
ВЕ
Вадим Евтушенко
10 июня 2020
Перебрал много комплексов неподалеку от мкада, но все равно вернулся в Некрасовку. На мой взгляд здесь оптимальное соотношения цена\качество на квартиры. Да, пускай и панельные дома, зато адекватные планировки и предчистовая или чистовая отделка в квартире есть, причем достойного качества, можно не переделывать. Взял 2к квартиру, в случае появления семьи, чтобы всем было место.
30 мая 2020
Успели переехать в Некрасовку, как раз незадолго до карантина. Потихоньку обживаемся, соседи и район нравится. Конечно самоизоляция с ограничениями подпортила нам немножко планы, но ничего. В любом случае это скоро закончится и все вернётся на свои места. Квартирой довольны, инфраструктуры хватает, с соседями пока не знакомились.
28 мая 2020
Хорошее жилье по доступной цене. Купили двушку в 13-м квартале. Думали брать попозже, но свободных квартир осталось немного и их банально могут раскупить. Поэтому, решили не откладывать покупку в долгий ящик. Квартиру взяли с предчистовой отделкой, предварительно летом пообещали ключи, так что ждём.
Мысечко
14 мая 2020
При такой цене за квадрат и наличие базовой или чистовой отделки, конкурентов Некрасовке немного. Жирный плюс, это наличие инфраструктуры и хорошей транспортной развязки. Хотел купить квартиру в начале апреля, но потом все пошло поехало, с этими выходными и я банально не успел. Планирую заняться этим вопросом ближайшее время, когда откроется отдел продаж. Видел что появилась возможность покупки онлайн, но я пока на неё не решаюсь.
MasterOk
13 мая 2020
На мой взгляд, Некрасовка хороший вариант как для молодой семьи, так и отлично подойдёт холостяку. Цены здесь не высокие, при этом есть магазины, школа, сад, ну и самое главное наличие метро в 10 минутах от моего дома. Брал ещё в далёком 2018-м. В конце прошлого года получил ключи и переехал. За полгода что живу в некрасовке, мнение о комплексе не изменилось, с выбором я не прогадал.