ЖК «Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
serezha.lazarev
12 июня 2021
В марте приняли квартиру и с апреля уже занимаемся ремонтом. Уже на финишной прямой, так что рассчитываем заселится в скором времени. Квартирой довольны, даже строители, которые делают ремонт, хвалили качество базовой отделки whitebox, после застройщика переделывать не пришлось. Единственное, перебрали узел, где ввод воды, сделали его более продуманным и удобным, с датчиками анти затопления и все.
27 мая 2021
Качественное доступное жилье с адекватным расположением. Я почти отчаялся, что мне не удастся найти хорошую квартиру недалеко от метро. Не знаю, почему я раньше не рассматривал этот район. Квартирой доволен, с марта уже живу.
Ромаs
23 мая 2021
Купил здесь в марте квартиру и не пожалел. Считаю за эти деньги, рядом с метро достойных вариантов почти нет. А Некрасовка район хоть и молодой, но быстро развивающийся. Пока ещё не переехал, делаю ремонт и рассчитываю летом на переезд.
14 апреля 2021
На самом деле на покупку квартиры в Некрасовке меня сподвигло несколько факторов это: московская прописка, а не область и наличие метро в 10 минутах от дома. Живу с осени, потихоньку обживаюсь, покупал квартиру в квартале, который строил дск-1.
Богдан87
09 апреля 2021
Купил квартиру в 15 корпусе с отделкой кофе, пока жду ключи, квартиру покупал в декабре. Надеюсь, приемка пройдет без сюрпризов и к лету получится переехать. На мой взгляд, один из перспективных районов недалеко от мкад.
02 апреля 2021
Живу в Некрасовке в одном из панельных домов дск-1. Заехал в прошлом году, квартиру брал сразу с чистовой отделкой, потому что на ремонт не было ни времени, ни денег. Ремонт конечно не идеал, но на твёрдую 4рку тянет, я доволен.
Виталий
01 апреля 2021
Был в некрасовке на прошлой неделе. Район понравился, только машин везде довольно много, мне показалось что не хватает паркинга. По инфраструктуре всё неплохо, куча различных магазинов, увидел также пару школ и детских садов. А вот квартиру купить от застройщика уже тяжело, только вторичка или переуступка.
Slonow
22 марта 2021
Тот редкий случай, когда мне понравился комплекс эконом-класса. Наблюдаю за Некрасовкой последние пару лет, так вот район строится и развивается с сумасшедшими темпами. Поскольку я за районом и комплексом наблюдаю давно, я уже знаю все плюсы и минусы и поэтому когда накопилась сумма для ипотеки, я без раздумий взял здесь квартиру в 13 квартале с отделкой.
15 марта 2021
На прошлой неделе посещал этот новострой. В принципе здесь есть действительно неплохое жилье, причем по адекватной цене. От метро до новых квартах идти где-то 7-10 минут, при этом так же имеется возможность подъехать на автобусе кому лень идти. С социалкой и магазинами проблем нет, все это есть в большом количестве. Квартиру пока не купил, но присматриваюсь.
ИБ
Иван Балинов
13 марта 2021
Живем в 13 квартале Некрасовки почти пол года. Квартиру брали с ремонтом от застройщика с отделкой молоко. Раньше скептически относились с женой к ремонту от застройщика, но вот ДСК-1 показали, что ремонт от застройщика может быть нормальным, при этом не стоить каких-то баснословных денег. Мы так подумали и поскольку мы покупали квартиру в ипотеку, этот вариант выглядит для нас привлекательно. Ребенка устроили в школу поблизости, возить не приходится, жильем довольны.
ИБ
Игорь Блинков
26 февраля 2021
Купили в начале февраля здесь квартиру с отделкой в 13 квартале. Дом пока еще не сдали в эксплуатацию, застройщик обещает ввести до конца 1 квартала. Квартиру мы предварительно посмотрели, стадия готовности высокая. Думаю, что застройщик должен успеть сдать дом в срок. Фасад и подъезды сделаны бюджетно, но аккуратно. Надеюсь приемка пройдет нормально и весной уже заселимся в свою квартиру.
Нина Манько
24 февраля 2021
Отличный комплекс, для тихой размеренной жизни то, что нужно. С инфраструктурой проблем нет, плюс метро в 10 минутах от дома, можно сказать идеально. Еще бы расширили дорогу, чтобы на машине можно было быстрей добираться и вообще красота. Живем с прошлой весны, сын ходит в школу рядом, потихоньку обживаемся. Только недавно докупили остатки недостающей мебели в квартиру. Хорошо, что была отделка от застройщика, а то делать ремонт и платить ипотеку эта утопия. Во всяком случае для нас так точно.
Леонид
15 февраля 2021
Был на экскурсии в Некрасовке, микрорайон гораздо больше чем я представлял. Оказалось, что отдел продаж здесь далеко не один. Мы побывали во всех, но пока больше всего к покупке квартиры в квартале, который строил дск-1. Понравилась планировка, наличие отделки, плюс есть аккредитованные банки с гос.поддержкой.
12 февраля 2021
Уютный комплекс недалеко от мкада, при этом Московская прописка и все гуд с инфраструктурой, все самые необходимые вещи для нормальной жизни есть на территории Некрасовки. Купил квартиру в 13 квартале, хорошо что я сейчас узнал об этом комплексе, чувствую что через пару месяцев свободных квартир уже не останется.
Константин
02 февраля 2021
Отличное доступное жилье, недалеко от мкада и рядом с метро. У кого ограничен бюджет, но в то же время хочется базового комфорта, рекомендую обратить внимание на Некрасовку. Мы здесь купили квартиру летом, очень довольны, рекомендую!
P
Pasha_Marmazov
01 февраля 2021
Стал владельцем однушки в 13 квартале. Квартиру взял ипотеку на 5 лет, теперь вот жду ключи. Предварительно, обещают на февраль. В принципе дом сдан в эксплуатацию, так что я не переживаю, там сейчас происходят какие-то организационные моменты по передачи дома на баланс УК.
31 января 2021
Ура ура ура, заселились в свою квартиру с отделкой молоко. Квартирой довольны, как для эконом класса отделка вообще супер. Поскольку у нас квартира в ипотеку, этот вариант просто супер. Базовую мебель купили в икее и можно жить. Теперь понимаю всю прелесть квартир с отделкой. Раньше не понимали, тех людей которые берут квартиры с ремонтом, пока не столкнулись сами.
Тарленко
26 декабря 2020
Побывали недавно в Некрасовке, честно говоря этот комплекс для нас стал открытием. Не думали, что за мкадом есть такие достойные варианты, почему мы раньше на него не обратили внимание. Сначала правда немного заблудились, но потом спросили у жителей и поняли, как проехать в 13 квартал. Посетили отдел продаж дск-1, менеджер разговорчивый, все рассказал, показал, а так же провел небольшую экскурсию. Присмотрели себе 2к квартиру с начальной отделкой, теперь надо дождаться одобрения банка.
23 декабря 2020
Оказывается, что все-таки можно найти эконом класс, в котором комфортно жить, при этом жильё стоит здесь немного, несмотря на метро под боком. С инфраструктурой тоже все неплохо. Школа и сад на территории, куча различных магазинов. В общем мы довольны переездом в Некрасовку.
07 декабря 2020
Смотрел несколько квартир в 13 квартале, который строит застройщик ДСК-1 и честно скажу, после визита в Некрасовку, я совершенно иначе начал смотреть на панельные дома. Качество совсем на другом уровне, рекомендую съездить посмотреть здесь жилье, если цена устраивает.