ЖК «Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
27 ноября 2021
Мне комплекс понравился, хотя и есть момент, который меня немного огорчил. Сейчас нет возможности купить здесь квартиру напрямую от дск-1, а только у сторонних продавцов. Говорил жене, нужно было летом брать, а она предложила подождать до конца года, мол скидки будут и т.д. Но нам все таки удалось подобрать себе квартиру, правда дороже чем планировали.
ВиктооR
04 ноября 2021
Хороший эконом, купил здесь летом квартиру с чистовой отделкой кофе от дск-1. Заехал почти сразу, завез только самую необходимую мебель, а теперь потихоньку докупаю остальную и параллельно выплачиваю потихоньку ипотеку. Квартирой доволен, за эти деньги для меня это просто находка была.
Гончаров
02 ноября 2021
Арендую сейчас квартиру в Некрасовке, а именно в 13 квартале. Даже не думал, что за мкадом можно найти настолько комфортное жилье, причем я посмотрел, цены здесь вполне доступные. Если бы раньше узнал. то пожалуй купил бы себе здесь квартиру в ипотеку, как раз на первый взнос у меня хватило.
БК
Богдан Конюшов
26 октября 2021
К сожалению напрямую от ДСК-1 квартиру купить не успел, пока копил деньги на первый взнос все квартиры разобрали.. Но благо нашел, у других продавцов, да чуть дороже, но главное, что квартал 13аб как я и хотел.
24 октября 2021
Все таки интуиция меня не подвела купить квартиру именно в Некрасовке. Вот будет как год, я здесь живу и положа руки на сердце, чем дольше здесь живу тем больше мне нравится комплекс и район в целом. За это время появилось больше инфраструктуры, магазины открываются новые, автобусный маршрут продлили и т.д. На работу добираться удобно, квартира теплая, даже несмотря, что угловая.
14 октября 2021
Среди множества комплексов вокруг мкада, решил все таки купить квартиру в Некрасовке. На это было сразу несколько причин. Доступная цена, дома сданы в эксплуатацию и наличие метро поблизости. Все таки хотелось бы иметь возможность быстро добираться на работу. Пока не заселился, но активно делаю ремонт.
ЖК
Женя Курбатов
03 октября 2021
Комфортное жилье, рядом метро, много магазинов, так же видел несколько детских садов и пару школ. Видео что район активно строится, а вмести с ним и появляется новая инфраструктура. Несмотря на то, что это эконом, он даже тянет на комфорт.
29 сентября 2021
В данный момент, Некрасовка у меня в фаворитах, среди комплексов на покупку квартиры. Нравится здесь расположение и цена. Если ничего не изменится, то возьму здесь скоро квартиру.
ВЛ
Влад Луговской
26 сентября 2021
На мой взгляд Некрасовка, это неплохой вариант для первого жилья для молодой семьи. Да, придется пойти на какие-то компромиссы, но в целом впечатление у меня о районе сложилось положительное. Много магазинов, видел несколько детских садиков, пару школ пока осматривал район. Много автобусных остановок непосредственно по кварталу, к метро так же 5-15 минут пешком, в зависимости от квартала. Комплекс понравился, возьму себе на заметку.
Dimitru
24 сентября 2021
Как же все таки хорошо, что я прислушался к своей интуиции и купил жилье в Некрасовке. Чем больше здесь живу, тем больше понимаю насколько это верное решение. Да, пришлось напрячься дабы скопить денег на первый взнос, но оно того стоит. Сейчас плачу по ипотеку меньше, чем раньше отдавал за аренду. Только раньше я отдавал эти деньги в пустоту, а теперь у меня будет собственное жилье. Начал понимать знакомых, которые еще пару лет назад взяли жилье в ипотеку.
28 августа 2021
Сколько комплексов вокруг мкада я не пересмотрел, но как Некрасовка была моим фаворитом, так и осталась. На то есть сразу несколько причин: удачное расположение, наличие метро, готовность домов, хорошие цены, московская прописка и застройщик ДСК-1. Не зря их дома до сих пор считаются одними из лучших среди панельников.
K
Karimow
26 августа 2021
В марте этого года заселились в Некрасовку. Квартира нравится, на работу добираться удобно, магазины рядом есть. Ребенка до конца учебного года возили в старую школу, а вот с сентября пойдет уже в ту, которая здесь по месту. В общем с выбором комплекса мы не прогадали, комплекс полностью оправдал наши ожидания от переезда.
ОлеG
31 июля 2021
Адекватное недорогое жилье, недалеко от мкада с Московской пропиской и рядом с метро. Дома стандартные, особо о них мне нечего сказать. А вот сам район порадовал количеством социалки и прочей инфраструктуры. Подумываю над покупкой квартиры в Некрасовке.
B
bagirov89
28 июля 2021
Живу в Некрасовке несколько месяцев и понимаю, что это было самое правильное решение купить здесь жилье. Пускай я купил квартиру с обычной планировкой, она плюс-минус классическая как для панельных домов. Но зато я получил качественно построенный дом и хорошо сделанную предчистовую отделку. Как итог проживая в своей квартире, ипотека обходится мне дешевле, чем аренда.
Y
Yudjeen
16 июля 2021
Приобрел одну из последних квартир в квартале 13аб. Выхватил себе классную двушку с чистовой отделкой кофе. Приемка прошла хорошо, в мае получил ключи и в июне уже переехал. Потихоньку обживаюсь, квартира с ремонтом это конечно классная тема, вообще голова не болела за ремонт. Мебель на заказ только сделали и все.
K
kudashev
13 июля 2021
На мой взгляд Некрасовка реально универсальный комплекс. Здесь комфортно будет жить как с семьей, так и одному. Нет проблем с инфраструктурой район быстро развивается постоянно появляется что-то новое. Купил квартиру в прошлом году, доволен как слон. Сейчас бы уже не купил, поскольку цены выросли, во вторых все квартиры напрямую от застройщика проданы осталась только вторичка.
P
Pawlov
03 июля 2021
Мне нравится в Некрасовке, тихо спокойно, нет вот этого шума как в Москве. При этом нет проблем с транспортом, да и с инфраструктурой проблем нет. Живу 5 месяцев, все гуд! Жалею только что раньше не купил здесь квартиру.
RB
Ruslan Belov
01 июля 2021
Отличный вариант доступного жилья рядом с метро и Московской пропиской. Живем с женой здесь полгода, все отлично.
24 июня 2021
Купил себе в Некрасовке 2к квартиру с чистовой отделкой. Ключи получил в мае, пока еще оформляю некоторые документы и планирую скоро переезд, жду пока мебель на заказ, все никак не сделают. По самой же квартире замечаний нет, приемка прошла на одном дыхании.
Женя
15 июня 2021
Неплохой вариант доступного жилья недалеко от метро. Да, здесь цены тоже выросли, но не так сильно, как в других комплексах. Смотрю некоторые застройщики вообще не могут сложить цены.