ЖК «Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
24 января 2017
Я тоже в Некрасовке планирую квартиру брать. Сначала двушку смотрел, по цене она мне ближе, конечно, но потом “заглянул” в трёху, посмотрел на цены, и решил, возьму кредит, но сразу трёшку возьму. Я в самой квартире ещё не был, вот после праздников работу разгребу немного и хочу наведаться. А пока на сайте посмотрел дизайн интерьеров квартир, там обзор хороший, по кругу каждую комнату показывают, и потолок тоже. Пишут, что сдают квартиры под чистовую отделку, я так понимаю, что стены должны быть проштукатурены, и проводка и выключатели будут, а обои уже сами клеить будем. Меня лично это очень устраивает. Думаю, что ДСК экономить сильно на материалах не будет, по крайней мере жалоб никаких я пока не встречал, и это радует.
23 января 2017
Принимайте новичка в ряды потенциальных покупателей квартиры в ЖК Некрасовка. Рассматриваю как наиболее подходящий вариант, но вопросов масса, комплекс огромнейший, при этом квартиры разметают очень быстро. Интересует вопрос качества постройки, че там по материалам, в каком виде квартиры сдаются вообще? Доехать посмотреть никак не могу, поэтому вопросы.
20 января 2017
Хороший вариант, опять же, прописка городская, это немаловажно. А экология получше, чем в центральных районах. А еще мне чисто визуально понравился комплекс, посмотрела и фото, и панораму, и аэросъемку с указателями корпусов и ближайших школ-магазинов. Все-таки хочется жить не в унылой серой коробке, а в приятном на вид доме.
РМ
Роман Мельников
18 января 2017
Хорошо, что в проект входит постройка школы и садика, а то все переживаю, что в местные мы не протолкнемся( Хотим купить тут двушку
30 декабря 2016
Подскажите, если я решила купить квартиру, какие еще финансовые траты я должна учесть? Меня интересует оформление документов, за которые я должна буду еще заплатить?
25 декабря 2016
Наводим в квартире последний лоск, скоро планируем переезжать. Хотелось отметить работу застройщика. При приемке квартиры практически не было замечаний - так мелочи. Главное, что стены ровные, стяжка хорошая, к коммуникациям никаких вопросов.Думаю, что к весне-лету, когда дома заселятся, во дворах будут гулять мамочки с детишками, район просто заиграет.
19 декабря 2016
Хочу купить квартиру в Некрасовке, но нужна квартира с муниципальной отделкой, либо, чтобы сразу выдали ключи и можно было приступить к ремонту. Вы не знаете, такое жилье продает застройщик?
18 декабря 2016
Чисто внешне, комплекс хоть и относится к эконом-классу, выглядит очень привлекательно. Планировки квартир достаточно удобные и инфраструктура не в зачаточном состоянии. Но есть одно большое НО. Это место где его строят. Совсем недалеко находятся бетонный и мусоросжигающий заводы. О хорошей экологии, в таком случа, приходится только мечтать.
Алия
14 декабря 2016
Много всего рядом. Это плюс. Пока на маршрутках тяжеловато добираться (я лично доезжаю до Выхино), читала, что в 2017 должны открыть метро рядом, тогда рассмотрю этот вариант. В целом нравится.
14 декабря 2016
Масштабы впечатляют! Особенно внушительно выглядит комплекс на панорамной съемке с высоты (актуальная панорама 360 градусов в разделе "Описание"). Выбирая корпус и этаж, можно примерно понимать, какой будет вид из окна квартиры))
18 ноября 2016
Всем здравствуйте! Хотела поинтересоваться насчет внутренней отделки. Насколько она готова и насколько качественная? Я проезжала недавно мимо комплекса: расположение, район понравились. Подумываю о покупке квартиры.
01 ноября 2016
В целом жизнь в Некрасовке меня устраивает, хотелось жить в районе получше, но для получше и денег надо значительно побольше! Сделают метро - вообще песня будет
21 октября 2016
Комплекс строится в районе с уже хорошо развитой инфраструктурой, а будут построены еще и новые объекты. Недалеко от Москвы и обеспечивает московскую прописку. Дома, правда, панельные, но квартиры с хорошей планировкой и за доступную цену.
10 октября 2016
Рядом промзона , где стихийная свалка, комплекс по обезвреживанию и переработке твердых бытовых и биологических отходов. ведь те, кто планирует здесь жить, будет дышать всем этим. подумайте хорошенько, вы не на недельку сюда едете, а жить и растить детей. "зато рядом школа и хорошая инфраструктура" - да вы чего ? какие здоровье вас ожидает при таком соседстве ? я думаю сэкономленные деньги не стоят экономии на здоровье...
06 октября 2016
Бывшие Люберецкие поля аэрации.Это даже нигде не скрывают, так что насчёт экологии - очень большой вопрос. Это годами будет отсюда уходить
Гость
04 октября 2016
Меня интересует вопрос - детский сад здесь будет муниципальным или коммерческим ? Если коммерческим , это караул (( такой возможности платить порядка 30000 за садик у нас не будет , а ведь расценки в платных садах именно такие если не выше.
02 октября 2016
Люди же не даром поголовно пишут про неприятный запах в районе новостройки, от ЛОС тут несёт отдуши! Попробуйте доехать самостоятельно и посмотреть, и принюхайтесь обязательно, я думаю решение примете о приобретении, но в другом месте. Мы к счастью приехали, и уехали от этого запаха подальше. Хорошо потом интернет почитали, людей, желание покупать отпало. Ждём теперь в другом месте.
24 сентября 2016
В километре от новостроек работает мусоросжигающий, бетонный и прочие заводы, отходы производства которых сильно портят местную экологию!!!
ВП
Виктор П.
21 сентября 2016
Жилой комплекс «Некрасовка» подойдет тем, кто планирует жить в экологически чистом районе. Инфраструктура позволяет получить необходимые блага, не покидая микрорайон. Появление в 2017 году станции метро «Некрасовка» соединит район с Москвой. Плюсом является то, что банки предлагают покупателям выгодные условия ипотечного кредитования с низкой процентной ставкой.
16 сентября 2016
Мне совсем не нравится, что это каменные джунгли. практически нет деревьев. Под окном на новый год в ОГРОМНОМ дворе поставили ёлочку только с меня ростом, а так пустырь и красивая детская площадка. А ещё кто ездил от выхино общественным, тот меня поймет! там такие очереди (!) на автобус или маршрутку!