ЖК «Наследие»

Москва, ВАО, Преображенское
31 декабря 2016
Подписываюсь под комментариями Романа и Олега)) Для нашей семьи расположение было одним из основных критериев, родители и мои и мужа живут на Преображенке, очень не хотелось уезжать куда-то далеко от них и потом добираться три часа каждые выходные, сразу поняли, что хотим жить здесь. Ну а потом подключилось эстетические желания и архитектура и стиль Наследия просто влюбили в себя с первого взгляда, я всю жизнь хотела жить в таком доме) в общем ради такого жилья можно и доплатить чуть больше, зато жить всю жизнь в комфорте и уюте)
31 декабря 2016
13 декабря 2016
Квартиры различных планировок, но все достаточно просторные с большими кухнями, лоджиями и высокими потолками. Очень удобно, что есть кладовки - будет куда убирать несезонные вещи. Паркинг просто порадовал. На 1060 квартир заложено 1850 машиномест. Метро в пяти минутах ходьбы и недалеко Парк Сокольники. Очень достойное предложение.
05 декабря 2016
О том, что комплекс будет достроен в том виде, как обозначено в проекте, нет ни тени сомнения. Застройщик известный, уважаемый, воплотивший в жизнь ни один проект. Тоже ждем свою квартиру.
СИ
Сергей И.
29 ноября 2016
То, что 1-я очередь сдана – это же уже отлично. Никакого беспокойства о судьбе стройки не осталось. Будем ждать теперь свою квартиру. Кстати, есть мысль уже сейчас познакомиться с будущими соседями, при переезде и обустройстве уже знакомые будут. Ведь жить нам тут придется лет эдак… сто))))
22 ноября 2016
Дома интересной архитектуры. Из-за обилия стекла, кажутся легкими и воздушными. Застройщик известный и уважаемый, поэтому качество построек должно быть на высоком уровне. Паркинг делают довольно вместительный - интересно сколько будет стоить машиноместо? Ну и расположение удачное - инфраструктура вся буквально "под боком" и до метро 5 минут хода.
22 сентября 2016
Всего в 5 минутах находится станция метро, также недалеко ПКиО Сокольники. Кроме квартир, покупателям предлагаются места в большом подземном паркинге, но хватит ли их на всех - большая интрига)
Геннадий
02 сентября 2016
Госкомиссия должна была в августе быть, так значит сдача должна быть уже вот -вот.
Константин
29 июля 2016
Хорошо, что в шаговой доступности здесь "7 континент" и "Монетка".
08 июля 2016
С тех пор как убрали Черкизон, криминогенная и санитарная обстановка существенно здесь улучшилась.
30 июня 2016
прочитал на сайте что 1 очередь уже распродана почти
Виталий
18 апреля 2016
Сейчас в Наследии до конца апреля можно взять квартиру по акции от 10, 5 миллионов рублей. Вообще, комплекс мощный, неосталинка такая. Потолки высокие!.. Кстати, по архитектуре ЖК прекрасно вписывается в район. Во дворе планируют воплотить концепцию "без машин"
Анжела
09 февраля 2016
В Наследии предлагается программа trade-in, цена жилплощади фиксируется на момент подписания договора, первый взнос от 30-50% , оставшаяся сумма выплачивается в течение 3-6 месяцев. Кто-нибудь пользовался уже этой программой?
Amir
15 декабря 2015
Смотрел щас последние фотки от ноября. Объект выглядит практически готовым. Судя во всему, сейчс занимаются облицовкой. Думаю, что за год точно все успеют.
03 ноября 2015
Планировка слабенькая для бизнес-класса. Жаль. За такую цену все должно быть ок.
25 октября 2015
Застройщик надежный (почитайте сами отзывы в инете), а я спрашивал у знакомых, занятых в строительстве. Объект сдаст 100%.
АП
Аркадий Петрович
09 сентября 2015
Для меня главный плюс – это очень развитая инфраструктура. Здесь много магазинов, кафешек, есть куда пойти с ребенком. После застройки появится еще множество всего. Также жк позиционируется как комплекс элит-класса, отсюда и много других преимуществ. Например, суперская облицовка здания, застекленные лоджии, оформленные по индивидуальным проектам холлы, современные лифты, места для колясок и великов. Однако есть и минусы, притом существенные. По статистике Южный и Восточный округа являются самыми опасными округами Москвы. Здесь ежегодно совершается более 25 тыс. преступлений. Кстати, в ВАО к тому же удручающая экологическая обстановка. Ведь здесь расположены 2 крупнейших мусоросжигательных завода, ТЭЦ, и около 30-ти различных заводов и пром объектов. Так что хуже ВАО только ЮВАО.
Горыняч
07 сентября 2015
Слышал, что комплекс должны сдать в 4 кв 16 года. Здесь указан 1 кв 16 года. Кто прав?
31 марта 2015
Столько магазинов, сколько есть на Краснобогатырской, я нигде не видела больше. Но есть проблема-там ходят трамваи и постоянно то аварии, то пробки. Но если на метро передвигаться, то все хорошо и близко. И до центра очень близко. В принципе, трамвайное сообщение очень хорошее-можно доехать до Сокольников и Парка Сокольники, до ВДНХ, Семеновской, Рокосовского и так далее.
23 ноября 2013
кто-нибудь слышал о том что в офисе галс ,говорят что дом построен на этом участке не будет построен, нет разрешения.........................................