Форум и отзывы о ЖК «Наследие»

Москва, Преображенское
от 12.6 до 49 млн
Цены за квартиры от 26 мая
Гоша
Скоро в комплексе будет свой детский сад. Его строительство начнется, когда сдадут вторую очередь, а это уже совсем скоро. Срок сдачи 2 очереди – 4 квартал этого года, может и раньше сдадут, как было с первой
Детский сад на 220 учеников – для нашей семьи очень важный аргумент. Просто не представляете, как натерпелись со старшим, когда возили его каждое утро по пробкам. + школ достойных в районе хватает. Сейчас выбираем между двушкой и трешкой.
31 декабря 2016
А мы купили для родителей, и тоже расположение и стиль такой старой Москвы очень пришлись по душе им) у мамы так вообще каждый раз ностальгия говорит, как в офис продаж ездили))) теперь жена уже говорит, что сама хочет в Наследии жить :DDDD
31 декабря 2016
Подписываюсь под комментариями Романа и Олега)) Для нашей семьи расположение было одним из основных критериев, родители и мои и мужа живут на Преображенке, очень не хотелось уезжать куда-то далеко от них и потом добираться три часа каждые выходные, сразу поняли, что хотим жить здесь. Ну а потом подключилось эстетические желания и архитектура и стиль Наследия просто влюбили в себя с первого взгляда, я всю жизнь хотела жить в таком доме) в общем ради такого жилья можно и доплатить чуть больше, зато жить всю жизнь в комфорте и уюте)
27 декабря 2016
22 ноября 2016
Дома интересной архитектуры. Из-за обилия стекла, кажутся легкими и воздушными. Застройщик известный и уважаемый, поэтому качество построек должно быть на высоком уровне. Паркинг делают довольно вместительный - интересно сколько будет стоить машиноместо? Ну и расположение удачное - инфраструктура вся буквально "под боком" и до метро 5 минут хода.
Не знаю сколько в Наследии, но у Лиц и Лайнера (тоже этот район) мм стоят от 2 млн.руб. Я лично надеюсь что у Наследии более приятный ценник будет))
13 декабря 2016
Квартиры различных планировок, но все достаточно просторные с большими кухнями, лоджиями и высокими потолками. Очень удобно, что есть кладовки - будет куда убирать несезонные вещи. Паркинг просто порадовал. На 1060 квартир заложено 1850 машиномест. Метро в пяти минутах ходьбы и недалеко Парк Сокольники. Очень достойное предложение.
05 декабря 2016
О том, что комплекс будет достроен в том виде, как обозначено в проекте, нет ни тени сомнения. Застройщик известный, уважаемый, воплотивший в жизнь ни один проект. Тоже ждем свою квартиру.
Сергей И.
29 ноября 2016
То, что 1-я очередь сдана – это же уже отлично. Никакого беспокойства о судьбе стройки не осталось. Будем ждать теперь свою квартиру. Кстати, есть мысль уже сейчас познакомиться с будущими соседями, при переезде и обустройстве уже знакомые будут. Ведь жить нам тут придется лет эдак… сто))))
22 ноября 2016
30 октября 2016
Геннадий
02 сентября 2016
Госкомиссия должна была в августе быть, так значит сдача должна быть уже вот -вот.
да, я смотрю по сайту, первая очередь уже почти распродана и ее вот-вот сдадут. Судя по фоткам с сайта жк, даже детская площадка уже готова, так что скоро должны
dodi24
03 октября 2016
25 сентября 2016
Да там гораздо больше магазинов, район-то очень динамичный)) метро в двух шагах, а там рядом есть все что душе угодно
Согласен, преображенка по инфраструктуре очень удобный район да и парк совсем недалеко ))
25 сентября 2016
Константин
29 июля 2016
Хорошо, что в шаговой доступности здесь "7 континент" и "Монетка".
22 сентября 2016
Всего в 5 минутах находится станция метро, также недалеко ПКиО Сокольники. Кроме квартир, покупателям предлагаются места в большом подземном паркинге, но хватит ли их на всех - большая интрига)
11 сентября 2016
23 мая 2016
Да по архитектуре и планировкам нормальный дом, кто бы спорил! А Вы задавались вопросом, можно ли вообще жить в ВАО? Тут 2 мусоросжигающих завода! А промзоны!.. Хуже только ЮВАО. При этом нету внятного проекта озеленения в окрестностях. Спасает разве лишь Сокольники и Измайловский.
Хотелось бы уточнить откуда информация по вопросу о мусоросжигательных заводах? Насколько мне известно поблизости их нет. Может я чего-то не знаю. Хотя проверил по спискам по адресам в г. Москве в целом. Спасибо!
Геннадий
02 сентября 2016
Роман К
31 августа 2016
23 мая 2016
А по-моему, вполне удачное расположение. За природой только если в Подмосковье перебираться да и то не в каждый район. Здесь и Сокольники, и Измайловский, и набережная совсем рядом. И вообще все нужные заведения поблизости, даже в самом комплексе. Мне еще нравится, что двор будет благоустроенный, без машин. Хоть дети спокойно гулять по двору смогут.
michael22
31 августа 2016
08 июля 2016
С тех пор как убрали Черкизон, криминогенная и санитарная обстановка существенно здесь улучшилась.
Согласен с вами, район стал намного чище и тише. сейчас приятно по улицам пройтись)
Константин
29 июля 2016
Хорошо, что в шаговой доступности здесь "7 континент" и "Монетка".
michael22
13 июля 2016
30 июня 2016
прочитал на сайте что 1 очередь уже распродана почти
а на квартиры во второй очереди у них акция проходит сейчас, тоже видел на сайте
08 июля 2016
30 июня 2016
прочитал на сайте что 1 очередь уже распродана почти
Виталий
18 апреля 2016
Сейчас в Наследии до конца апреля можно взять квартиру по акции от 10, 5 миллионов рублей. Вообще, комплекс мощный, неосталинка такая. Потолки высокие!.. Кстати, по архитектуре ЖК прекрасно вписывается в район. Во дворе планируют воплотить концепцию "без машин"
Виталий
18 апреля 2016
Анжела
09 февраля 2016
В Наследии предлагается программа trade-in, цена жилплощади фиксируется на момент подписания договора, первый взнос от 30-50% , оставшаяся сумма выплачивается в течение 3-6 месяцев. Кто-нибудь пользовался уже этой программой?
Amir
15 декабря 2015
Смотрел щас последние фотки от ноября. Объект выглядит практически готовым. Судя во всему, сейчс занимаются облицовкой. Думаю, что за год точно все успеют.
19 ноября 2015
25 октября 2015
Застройщик надежный (почитайте сами отзывы в инете), а я спрашивал у знакомых, занятых в строительстве. Объект сдаст 100%.
но оформление по пред договору. Говорят по ФЗ-214 начли продавать первую очередь, но сейчас не продают по ФЗ-214 даже 1-ю очередь - в связи с тем, что территорию под вторую очередь оформляют себе в собственность. Конечно такие деньги платить (двушка в 1-й очереди 21-27 млн руб) - платить по предварительному договору купли-продажи - стремно
19 ноября 2015
28 октября 2013
А насколько НИИДАР- место безопасное для жизни? Все-таки дальняя радиосвязь? Серьезные разработки, мощные антенны, десятилетия на этом месте?
НИИДАР сносить будут. Мне об этом сказали в офисе Галс (который на территории "Наследия") - вместо него запланирована школа, детский сад и одна новостройка
03 ноября 2015
Планировка слабенькая для бизнес-класса. Жаль. За такую цену все должно быть ок.
25 октября 2015