Форум и отзывы о ЖК на ул. Лесная, вл. 1, 2

Московская область, Реутов
Цены за квартиры от7 сентября
по данным официального сайта недоступны
Gera
08 ноября 2013
Ну не знаю. По мне жилье на любителя. Слишком высокие цены. Плюс опять таки слишком близко к МКАДу. Шум, грязь, пыль, пробки и прочие "радости".
Max.
14 января 2013
О качестве строительства домов можно будет судить примерно лет через пять после окончания строительства. "Центрстрой" конечно, не ангелы, но массовых проблем у них пока обнаружено не было. Дом строится 2 года - стандартный промежуток времени для строительства подобных сооружений у этой компании. А размышления и доводы относително экологии - просто смешны... Конечно, она здесь хуже чем на Юго-западе Москвы, но лишь самую малость. В нашем Московском регионе она везде неважная - где-то чуть лучше, где-то чуть хуже...
14 января 2013
Дома возводились слишком быстро. Боюсь, что строительная фирма могла наделать кучу косяков.
25 декабря 2012
300 метров от МКАДа!!! Дышать будет нечем. Шум и грязь не прекратятся никогда.
14 декабря 2012
На ранних сроках продаж квартиры были дешёвые, контингент соответствующий. Домик-то немаленький, жить будете нос к носу.
Карлсон
12 декабря 2012
Очередной муравейник рядом со МКАДом.
11 декабря 2012
Да уж, цены действительно московские.
Пётр
10 декабря 2012
Очень цены кусаются для подмосковья. За такие деньги можно купить квартиру в Москве и прописаться в ней, получая все преимущества столичной жизни. Близость МКАДа, конечно, хорошо для транспортной доступности, но больно бъёт по экологии.