Форум и отзывы о ЖК на ул. Калинина, 20 (Ступино)

Московская область, Ступино
Цены за квартиры от23 сентября
по данным официального сайта недоступны
Алла
18 августа 2016
Кто-то обладает информацией , будут ли дом достраивать ? Выглядит вполне прилично , и большая часть работ уже выполнена . найти бы подрядчика , и вышел , думаю неплохой проект!
Даже если достроят и будут продажи от застройщика или от собственников квартир - не советую брать. После стольких лет воздействия перепадов температур, ветра, воды, грибка и т.д. там жить нельзя будет нормально. Если посмотреть на стены дома сейчас - там уже видна плесень. Черной плесенью уже поражен дом. Достроят, и все в квартирах будет гнить. Окна проест эта плесень (столнулась с ней - убрали старые окна, обработали. поставили пластик и за год новое проросло). Стены в трещинах - грибок на обоях будет. Да и вообще почитайте что бывает с недостроенными домами. Какие проблемы после достраивания. Не зря же в Москве корпус недостроенной больницы сносят
18 августа 2016
Даже не думайте!!Мы купили там квартиру 12 лет назад и до сих пор стоит!Это ужас и боль многих людей, а администрация Ступино бездействует!Да и от губернатора нашего толку мало!Мы покупали тут квартиру, когда я еще в школе училась, а теперь я сама скоро буду мамой!Это ужас!!!Ступинской администрации пофигу вообще, ждут наверно когда все умрут!!
Маша
13 декабря 2016
Да даже если и возобновят здесь работу, я бы брать не стала. Ну если были проблемы со стройкой, какие гарантии, что со сдачей их не будет? Переживать только, ну уж нет..
Инна
05 октября 2016
18 августа 2016
Пока что простаивает и не думает двинуться с места проект. Типичный долгострой...