ЖК на ул. Гагарина, 42/10

Московская область, Реутов
20 января 2017
Для семей с маленькими детьми - идеальное место. В шаговой доступности сразу несколько детских садов. Магазины все рядом. А еще недалеко расположен Фабричный пруд, красивое место для отдыха и прогулок, особенно летом.
Василиса
10 октября 2016
У нас однушка 47 квадратов здесь. Порадовала планировка и метраж, когда выбирали квартиру именно это было преимуществом над другими новостройками. Сделали ремонт с зонированием пространства, получилась практически двушка.
Гость
05 октября 2016
Монолит, это , безусловно , хорошо . Но , например , для нас большую роль играла транспортная доступность . Потому что , если уж жить не в Москве , то должно быть удобно до неё добираться, а мы пока без машины . Здесь есть и метро , и ж д станция , так что мы проблем не испытываем
Викарий
13 сентября 2016
Друг живёт в этом доме. Говорит, что неплохое жильё. + магазины есть, инфраструктура нормальная. Не жалуется особо, короче. Ну и монолит всё-таки... Не какая-нибудь там "панелька".
Гость
08 августа 2016
Ну а что, довольно-таки неплохой дом ! Друзья там живут , на выходных ездили к ним в гости . меня лично порадовало , что от кольца всего несколько километров , и оборудованы паркинги, немаловажный фактор для меня - чтобы машина была в надежности. неподалеку от дома есть пруд с пляжем, куда можно ходить и купаться, и на шашлыки - отлично для летних выходных.. А рядом с домом два детских сада, тоже обратил на это внимание, так как скоро нужно пристраивать младшего. Друзья с момента сдачи ЖК живут, все устраивает.каких-то косяков с ремонтом и т д доделывать не приходилось , зимой хорошо, не дует , стены ровные , квартира довольно просторная. Сами думаем туда переезжать , нашли вариант на вторичке , ну , думаем не пожалеем )