ЖК «На семи холмах»

Московская область, Клин Г/П
21 августа 2017
Всем доброго дня! Присоединяюсь к данному форуму на правах официального продавца квартир в ЖК "На семи холмах", от лица компании ООО "Александр Недвижимость МСК"! На данный момент на стройплощадке активно продвигается строительство. Найдены инвесторы и деньги на дострой дома есть. По факту, на сегодняшний день: - идет внутренняя отделка секций 4 и 5 (штукатурка стен, установка перил лестничных маршей и прочие работы); - в секциях устанавливаются трубы и батареи отопления; - активно продвигаются работы по утеплению фасада новостройки и его облицовке плиткой; - ведутся работы на крыше (утепление); - идет заливка опалубки для входных групп секций 6-7; - устанавливаются входные двери в квартиры; - оплачено электричество и определена точа ввода; Все новости и фото- видеоотчеты выкладываются ежедневно в нашей официальной группе ВК.
02 мая 2017
Узнали о этой новостройке от своих знакомых. Запросы у нас схожие, бюджет небольшой. Для нас это ответственный шаг, переход к самостоятельной жизни. Изучаем детально, сделали запрос на ипотеку и надеемся на положительный результат. Дом интересный, монолит, внизу магазин и банк.
Lenav
24 апреля 2017
Польстились на данный ЖК, поскольку попадаем в акцию для молодых семей (от застройщика) и подали заявку на ипотеку тоже как молодая семья. Под статус "молодой", на самом деле, можно попасть до 35 лет. Часто у некоторых уже несколько детей к тому возрасту) Но тем не менее, есть реальный опыт знакомых, которые по данному статусу купили жилье со скидкой 50%!
17 апреля 2017
Район застройки – новый, развивающийся, но со временем, я думаю, здесь все появится. Зато поблизости есть природные красоты. Ближайшие станции метро — «Водный стадион», «Речной вокзал», от ж/д станции «Клин» путь на электричке составит 1 час 40 минут. Не так и долго, если сидишь с планшетом.
13 апреля 2017
Купили квартиру с ремонтом, поскольку самим нет возможности делать (я работаю, а мама уже старенькая). Ремонт шел по акции за 100 тр. Нам сказали, что будет чистовая с разводкой по квартире. Что-то не поняла на счет сантехники и отделки сан. узла… В общем это интересный вариант.
21 января 2016
Судя по последним фоткам, здесь возведено 5 этажей, и каркас остальных этажей есть. Стоимость кв. м пока невысокая- 45 000 руб.
СВ
Сергей Ведерников
12 января 2016
Хочу опровергнуть информацию относительно промзоны рядом с ЖК. Дорогие конкуренты если Вы думаете, что можете писать всякий бред но глубоко ошибаетесь. Для потенциальных покупателей могу сказать следующее. Сначала в яндексе забейте предприятия г. Клин и Вы увидите, что их можно пересчитать по пальцам. Нет рядом с ЖК На семи холмах ни нефтеперерабатывающего завода, ни производств, есть только парк с утками и лебедями. Скоро планируется строительство лодочной станции. Напротив значительный парк, в 5 мин. пешком стадион с бассейном и центр города. Так, что уважаемые клиенты не всегда верьте отрицательным высказываниям, а проверяйте информацию.
Gorec
14 ноября 2015
На 7-ми холмах – новостройка эконом-класса, и этим всё сказано. Главные достоинства жк – приемлемые цены, монолит, возможность купить квартиру любым удобным способом: в рассрочку, ипотеку или же по взаимозачету. Минусы следующие – большая удаленность от Москвы и плохая экология. Всего в 1 км от жк расположена крупнейшая промзона, в которой расположен действующий нефтеперерабатывающий завод и завод по изготовлению газобетонных блоков.
Golden
12 ноября 2015
Нашел инфу по ипотеке. Стройку аккредитовали Банк Москвы, ВТБ24, Россельхозбанк, Сбербанк России.