Форум и отзывы о ЖК «На семи холмах»

Московская область, Клин
Цены за квартиры от 21 апреля
Район застройки – новый, развивающийся, но со временем, я думаю, здесь все появится. Зато поблизости есть природные красоты. Ближайшие станции метро — «Водный стадион», «Речной вокзал», от ж/д станции «Клин» путь на электричке составит 1 час 40 минут. Не так и долго, если сидишь с планшетом.
Golden
12 ноября 2015
Нашел инфу по ипотеке. Стройку аккредитовали Банк Москвы, ВТБ24, Россельхозбанк, Сбербанк России.
Срок сдачи дома - 3 квартал 2016 года
Кирилл
21 января 2016
Судя по последним фоткам, здесь возведено 5 этажей, и каркас остальных этажей есть. Стоимость кв. м пока невысокая- 45 000 руб.
Хочу опровергнуть информацию относительно промзоны рядом с ЖК. Дорогие конкуренты если Вы думаете, что можете писать всякий бред но глубоко ошибаетесь. Для потенциальных покупателей могу сказать следующее. Сначала в яндексе забейте предприятия г. Клин и Вы увидите, что их можно пересчитать по пальцам. Нет рядом с ЖК На семи холмах ни нефтеперерабатывающего завода, ни производств, есть только парк с утками и лебедями. Скоро планируется строительство лодочной станции. Напротив значительный парк, в 5 мин. пешком стадион с бассейном и центр города. Так, что уважаемые клиенты не всегда верьте отрицательным высказываниям, а проверяйте информацию.
Gorec
14 ноября 2015
На 7-ми холмах – новостройка эконом-класса, и этим всё сказано. Главные достоинства жк – приемлемые цены, монолит, возможность купить квартиру любым удобным способом: в рассрочку, ипотеку или же по взаимозачету. Минусы следующие – большая удаленность от Москвы и плохая экология. Всего в 1 км от жк расположена крупнейшая промзона, в которой расположен действующий нефтеперерабатывающий завод и завод по изготовлению газобетонных блоков.
Golden
12 ноября 2015