Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Москворецкий» (Воскресенск)

Московская область, Воскресенск
от 3.2 млн

Цены за квартиры от 26 мая
21 января 2016
Хорошо, что рядом здесь находятся детсад 61, и гимназия 24. Уже минус головная боль. Насколько я знаю, в первой очереди уходят последние квартиры, сейчас активно идет продажа 2 очереди.
11 января 2016
Изучали дом, узнали, что в первом квартале 2016 в продаже есть несколько двушек и трешек, мы смотрим себе на выбор студию площадью 18,2 или уж однушку 43,8,они тоже сдаются в первом квартале 2016. Кстати, мы уточнили , что в этом доме будут панели серии ЮВ 2012, которые от обычных отличаются повышенной шумоизоляций и теплоизоляцией. А это важно!
27 декабря 2015
Кирпично- панельно домик и квартиры от полтора миллиона, вполне приемлемо, Воскресенк обжитой район, и возможность работы там тоже есть довольно большая. Цена прельщает!
W
25 ноября 2015
Я тоже считаю Москворецкий достойным проектом. Здесь нестандартные и в то же время удобные планировки квартир, возможность купить жилье с отделкой, продуманная инфраструктура, обеспечение безопасности территории.
A
01 октября 2015
Понравился комплекс. Много додстоинств у него. Например, на выбор можно купить квартиру с отделкой и без. В проект входит строительство ТЦ и физкультурно-оздоровительного комплекса. А цены вообще загляденье. Правда и без минусов не обошлось. Дом панельный, до Москвы 90 км. Но в общем и целом, заслуживает внимания.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек