ЖК «Мосфильмовский»

Москва, ЗАО, Раменки
13 октября 2012
Не пойму, чему надо радоваться? Если у Вас элитка, престиж, удобно - это 12 полос транспорта в 70 метрах от Вашего дома круглые сутки, где даже с детьми не выйти на улицу или окно не открыть. То мне не понятна Ваша логика. Зачем выдавать черное за белое, наверно, чтобы продать. Причем о этой дороге риэлторы практически ничего не говорят. А по вопросу пробок, посмотрите в час-пик какие пробки на третьем кольце или мкад, там точно все стоит.
12 октября 2012
Думаю, Михаил, элитки есть элитки, 12 полос - это никаких пробок)))
12 октября 2012
Взял у НДВ. Очень понравился сервис, обходительные сотрудники. Очень милый офис продаж на объекте - приятно смотреть. Сдал им квартиру взаимозачетом и взял маленькую ипотеку. Думал, что возьмут по мизеру, а оказалось - нормально, как и через продажу. Очень удобно.
12 октября 2012
Михаил, ну вы даете! Приехали на объект и удивились, что там есть дорога. Надо радоваться, что дорога рядом, большая и хорошая. Первые 3 этажа нежилые, а после 10-го этажа дорога, не дорога - уже неважно, не услышите. Да, на 5-м. наверное, будет шумно, если окна выкинуть. А вообще, в Москве шумно, вы правы. Я думаю, Михаил, что вам надо в деревню, по грунтовой дороге в лесок. И землянку там построить.
11 октября 2012
Сегодня заехал на строительную площадку. Присмотрелся и оказалось, что южный дублер Кутузовского проспекта проходит рядом с корпусом 6 в 70 метрах. А это 12 полос постоянного потока(третье кольцо) круглые сутки. Гарь, шум и постоянная грязь. Окно не откроешь. Вот вам и элитное жилье. Что думаете, господа?
11 октября 2012
Согласен с Татьяной престижно, удобно... Крис, судя по отзывам пугаться нечего..
11 октября 2012
Васо, вы грамотно пишите. разумно вернее. Я такого же мнения.Вообще в целом по вебке хорошо видно что строят.Ночью кто-нибудь смотрел по камере движения идут?
11 октября 2012
Сергей, не волнуйтесь, все у нас будет хорошо! МонАрх реконструирует академию ФСБ, за что им землю и отдали. Плюс, как вы можете, догадаться, часть квартир. Таким образом фсбшники будут отстаивать уже свои квартиры. И вообще, вы реально полагаете, что на землю фсб можно прийти с поддельными бумажками и построить что-то просто так!? Да вы смеетесь, наверное... Давайте весело смеяться вместе!) Ух, Сергей!
11 октября 2012
Саня, я вот смотрю. три крана вращаются постоянно, это означает, что внутри 3 крановщика, ка минимум. Что наводит меня на мысль, что они кранируют что-то еще каким-то людям... предположу, что их еще по трое на каждый кран. Это дает нам 12 человек))) не считая тех, которых вы видите. Вам, как говорится, шашечки или ехать? Надо чтоб люди перед камерой носились или дом строился. Дом строится. я вот вижу, очень бодро, там еще в конце июля только куча грязи была. Так что, я так понимаю, Алекс, вы пришли нам настроение портить.)
10 октября 2012
Сколько смотрю на веб-камеру со стройки ЖК Мосфильмовский там постоянно не более 5 человек, причем днем и ночью. Или мне это кажется? Как я понимаю на такой стройке должны работать не менее 500 человек! Кто в этом понимает? И цена у них за квадратный метр не 134 000, а 180 000 рублей.
10 октября 2012
У Монарха разрешение на строительство только на три месяца, дальше Правительство Москвы не проляжет, вот так.
10 октября 2012
Там проблемы с землей. Земля принадлежит Академии ФСБ (аренда). И при первом судебном заседании скажут, что подпись на договоре фальшивая и всех выкинут с этой земли.
12 июля 2012
Монарх строят хорошо. Они с 94-го монолит льют. А недавно еще и гжельский завод кирпичный выкупили. Задержка может быть разве что с ГК. А так, чего задерживать-то, лей, да клади!
12 июля 2012
Ну что, знает кто, дальше котлована дело двинулось или так все и заливают площадку?
25 июня 2012
Ольга, откуда такая информация?У Монарха никогда не было проблем со строительством, а что самое главное с вводом в эксплуатацию. И плюс на личном опыте, купив две квартиры убедилась - надо чуть ли не бОльшее внимание уделять продавцу. Т.к. нормальные компании с хорошей репутацией НИКОГДА не ввяжутся в сомнительные авантюры. 2 квартиры купленые через НДВ в меня по крайней мере вселяют уверенность что и тут всё будет также просто, четко и без подвохов.
13 июня 2012
Все замечательно, но нет разрешения на строительство этого объекта.
11 июня 2012
Тоже очень понравился и сам проект и цена.Дети собираются покупать.
29 мая 2012
подскажите пожалуйста как строит монарх? сроки задерживает? хочу купить но боюсь...
21 мая 2012
дорога действительно планируется, и вроде как уже даже начали строить. пройдет она мимо 6-го корпуса ЖК. расположение ее уже есть на планах, которые можно посмотреть в НДВ-Недвижимость
21 мая 2012
рядом с ЖК планируется строительтсво дороги - возможно кто-то знает подробности (планируется ввод участка южного дублера Кутузовского проспекта от Аминьевского шоссе до улицы Мосфильмовская)