Форум и отзывы о ЖК «Мосфильмовский»

Москва, Раменки
от 12.6 до 63 млн
Цены за квартиры от22 ноября
Акции в ноябре
Здесь есть рассрочка платежа? Как-то в ипотеку влезать нет желания
Есть с первым взносом от 50%, до трех месяцев. В принципе, неплохой вариант, если ждете быстрого поступления средств
Здесь есть рассрочка платежа? Как-то в ипотеку влезать нет желания
Смотрели недавно здесь квартиры. Есть уже готовые, а есть на этапе строительства. В 13 корпусе замечательные двушки с видом на лес, взяли такую. Кроме этого рядом есть речка. Хорошее место.
Кто уже ездил смотреть квартиры перед покупкой, как это все происходит? Приезжаешь и все, идешь? Или как?
Нет конечно, нужно позвонить и записаться предварительно. Сами ездили на днях, записывались. Кстати, для тех, кто еще не в курсе: в 5 минутах ходьбы открылось недавно метро Раменки - очень порадовал сей факт, когда узнали!
Аноним
Первичка здесь сдается без отделки, квартиру с отделкой можно найти только в фонде вторички. У нас в планах была покупка только новостройки, но с отделкой, в итоге планы поменяли) Уж больно комплекс понравился, будем ремонт делать сами.
Азбука вкуса будет открыта ближе к Новому года в ЖК, что не может не радовать и огорчать одновременно тк и так плохо организованная схема движения вокруг ЖК будет парализована покупателями с автомобилями
Скорее всего магазины, аптеки, салоны красоты, стоматологии и т.п. Куда же без всего этого, мы уже привыкли, что все необходимое должно быть под боком, а пройти метров 150-200 это уже проблема))
сейчас открыто два салона красоты с доступом как с улицы там и с территории жк - цены выше среднего (один салон Маки погуглите) не хватает продуктовых магазинов и хороших кафе, ресторанов в пешей доступности (Азбука хотела зайти, но или дорого или ограничения на продажу спиртного отпугнуло). На другой стороне Мосфильмоской через месяц пицерия открывается хоть что-то будет. Кстати дсад новый от 60 тысяч в месяц. Новая Школа от 40 (пока без нормальной лицензии и нет старших классов 10-11)
Карина
Первые этажи будут нежилые? Что там будет?
Карина
Первые этажи будут нежилые? Что там будет?
Долго выбирали жилье, прежде чем покупать. Ездили, смотрели. Купили здесь, потому что территория огорожена (для нас очень важным аспектом является безопасность), есть вся необходимая инфраструктура, в т.ч. для детей, да и метро близко. Я уже не говорю о красоте домов, да и планировки очень удачные!)
до метро Раменки минут 15 пешком по Раменскому бульвару (вечером не особо освещается и полно бродячих собак из строительных городков). Из продовольственных магазинов только на Мичуринском Азбука.
с недавнего времени сменилась управляющая компания - стала "Монарх-Сервис" 94 руб за метр на данный момент Новая Школа открылась (многие учителя из 57 школы) по 40 тыр в месяц Детский сад по 60 тыс
учитывайте что 13 корпус без подземного паркинга и планирует такой же 14 корпус ближе с новому дублеру Кутузовского на углу Новой школы
А что вас вообще в ЖСК смущает? Что сроков точных нет? Типа ДДУ надежнее защищает права дольщиков? Все это курам на смех. С СУ 155, что по ЖСК народ пролетел, что по ДДУ и ничто не спасло.
Тут собственно все корпуса, кроме 13 уже построены и сданы в эксплуатацию, так что сразу собственность можно оформлять. В 13 корпусе уже закончили лить монолит, идут работы по остеклению и возведению стен, так что темпы отличные, да и квартир там очень немного осталось.
А правда ли по договору ЖСК менее надежно покупать, чем по ДДУ? Кто в этом разбирается, подскажите?
Очень мне нравится, как выглядят дома - просмотрела аэросъемку (которая здесь повыше висит, где фото) - ну до чего же красиво, как ни крути)) А почему детей возить надо? Вроде все есть или в самом комплексе вообще или рядом, на видеоролике все отмечено, дефицита не наблюдаю. И до жд станции написано 5 минут пешком, тоже огромный плюс, не люблю на авто по пробкам толкаться.
Радует что есть детские сады и школы уже построенные, не придется ломать голову куда отправлять ребенка учиться. Дом очень радует глаз, архитектурное решение очень понравилось, ну и еще плюс близость метро.
17 ноября 2016
Посмотрели квартиры здесь. Они просто великолепные - просторные, светлые, с хорошо продуманными планировками. А какие холлы запроектированы! Классный комплекс. И место для него выбрано замечательное.
30 октября 2016
На мой взгляд, этот проект на сегодняшний день один из самых интересных.Очень красива архитектура домов. Сами квартиры тоже светлые за счет высоких потолков и больших окон. У комплекса есть подземный паркинг и находится он непосредственно рядом с природным заказником. Инфраструктура пока "хромает". Если у вас есть дети дошкольного и школьного возраста, в детсады и школы пока придется возить.
Рената
10 октября 2016
приезжали посмотреть этот комплекс в выходные. на рекламе не видно, а подъехали, там линия электропередач совсем рядом с домами тянется, а это же для детей очень вредно. не советую.
28 сентября 2016
Открыли продажи в новом 13 корпусе -башне, 21 этаж.
21 сентября 2016
В здании школы на территории ЖК «Мосфильмовский» уже завершаются фасадные работы. В детском саду рядом с корпусами №1, №2 и №3 ведутся внутренние работы, отделка фасада близится к завершению. Также завершается внутренняя отделка в здании физкультурно-оздоровительного комплекса. Его открытие запланировано на конец октября.
12 сентября 2016
Осторожно с НДВ! Внимательно проверяйте каждую букву договора и приложений. Мне, например, менеджер НДВ подсунула на подпись парковку под другим корпусом (на листе была только схема, а номер корпуса отсутствовал). Обращаться с просьбами об исправлении ошибок бесполезно. Руководители НДВ, ЖСК "Академия" и Мон-Арх на обращения не реагируют. Удачи всем!
27 августа 2016
Ближайший супермаркет пока что в 2 км. от комплекса.
09 августа 2016
Валентин
23 июля 2016
Пока будут школы-сады ставить, детей придется в другие устаивать, а это проблема.
А в чем проблема? тут же и детсад и школа платные, таких в округе пруд-пруди, включая одно из отделений Ломоносовской. Да и муниципальные есть несколько неплохих, если судить по отзывам местных.
Валентин
23 июля 2016
Ирви
14 июня 2016
07 июня 2016
Садики и школу планируют открыть к 1 сентября 2016, насколько я поняла. И судя по фотоотчетам успевают. А вот как там со стадионом, кто знает?
Со стадионом? Вы скорее имели ввиду ФОК, то его уже построили и будет здесь X-FIT, планируют открытие с августа. Подробности у них можно на сайте посмотреть и расценки на абонементы.
07 июня 2016

Спецпредложения от застройщиков в ноябре