ЖК «Мосфильмовский»

Москва, ЗАО, Раменки
27 января 2021
Долго думали, где купить квартиру и рассматривали разные ЖК. Выбрали вариант Мосфильмовский, потому что дом расположен в экологическом районе, очень рада что это не центр, но совсем рядом, буквально несколько остановок ! На территории ЖК и рядом с домом, много мест куда можно отправить детей на обучение и на прогулку! Прекрасные детские площадки, ухоженный чистый двор. Подъезды регулярно убираются. Консьержи, всегда готовы помочь и внимательны к нам.
20 января 2021
Три месяца назад купила квартиру в 4 корпусе, сначала переживала, но в первые дни после переезда, вошел во вкус и понял, что о таких комфортных условиях можно было только мечтать. Жизнь в ЖК Мосфильмовский оказалась очень приятной, всегда на первом этаже встречает консьерж и даже обращался к ним просьбами, всегда помогали. Полный порядок во всем. Приятно сидеть на лавочках в чистом дворе. Удобно прогуляться до метро и не пользоваться транспортом, хотя рядом две автобусные остановки. Обращался в диспетчерскую на днях, оперативно среагировали и быстро пришел специалист. Научился пользоваться приложением, можно не выходя из дома оплатить что угодно. Ни разу не пожалел о покупке квартиры именно в этом ЖК
13 января 2021
Очень нравится данный жилой комплекс! Большая ухоженная территория! Есть спортивные уголки с тренажерами. Замечательные детские зоны. Хорошие, просторные входные группы. Удобный, трехуровневый и ухоженный подземный паркинг. Очень комфортно для проживания, особенно с детками!
23 декабря 2020
При выборе квартиры основной упор делала на современные планировки и инфраструктуру. Уже переехав поняла как тут по настоящему круто. Красивая благоустроенная территория, много магазинов и кафе. До станции Раменки рукой подать. На территории и в мопах всегда чисто, лифты работают исправно, вот в таких мелочах и проявляется уровень комфорта. Лично для меня, закрытая территория ещё один большой плюс, посторонних в нашем комплексе нет, охрана работает правильно, коменданты и другие сотрудники УК помогают решить все возникающие вопросы
16 декабря 2020
Отличный комплекс! Купили квартиру в 4 корпусе. Очень довольны!!! Ук на все недочеты реагирует моментально, все устраняет сразу! Охрана, закрытая территория. Очень рады, что купили здесь квартиру. Огромный плюс в том что близко метро. Площадки для детишек в комплексе есть и для спорта! Отличный комплекс, все для жизни делают! Молодцы. Рекомендую!
09 декабря 2020
Когда только раздумывали о покупке квартиры и смотрели подходящие ЖК, этот комплекс сразу притянул наше внимание. Начиная с территории, всё здесь радует, особенно цветущие яблоньки и маленькие кустики сирени. Подъезды просторные, всегда чистые. Лифты чистые и всегда работают. Обслуживание устраивает на все 100%, диспетчерская очень хорошо работает и персонал адекватный. Удобное транспортное расположение тоже невозможно не отметить. Всем советуем покупать квартиру в нашем ЖК Мосфильмовский
02 декабря 2020
На мой взгляд, этот ЖК на сегодняшний день один из самых интересных.Очень красива архитектура домов. Сами квартиры тоже светлые за счет высоких потолков и больших окон. У комплекса есть подземный трёхуровневый паркинг. Прекрасно развита инфраструктура. Также хочется отметить отличную работу управляющей компании, которая оказывает обслуживание высокого качества
18 ноября 2020
Комфортабельный район с хорошим контингентом жителей. Качество строительства домов очень нравится, соседей не слышу. Очень красивая архитектура домов и территория двора. Много магазинов, кафе - хорошая инфраструктура. Метро в 5-и минутах ходьбы. Управляющая компания хорошо работает - зимой снег быстро очищают, украшают район к новому году, хороший тариф по коммуналке. Очень довольна покупкой квартиры именно в этом ЖК.
Валентина
11 ноября 2020
Рядом метро и дублер Кутузовского проспекта. Воздух оптимальный. Конечно, близость дороги ощущается, но все-таки рядом природный парк. И Раменки неплохой район, поэтому Мосфильмовский престижное и привлекательное место. По удобству и качеству инф-ры нет никаких сомнений. Комплекс не новый, но все равно презентабельно выглядит, имеет большую территорию и сам состоит из нескольких корпусов. Мне очень нравится цветовая гамма и площади квартир. Обслуживание на соответствующем уровне, коммунальные услуги оказываются всегда, видно что люди работают.
ВП
Валентин Петрович
03 ноября 2020
По экологии тут вроде норма. Рядом городские насаждения. Воздух свежий всегда, пробки вообще отсутствуют и нет машин во дворе. После пробежки можно позаниматься спортом на придомовых площадках, что очень радует. Всегда в полном порядке и чистоте, следят за деревьями. Уборка подъездов и общее поддержание порядка всегда на уровне. Хозяйственные люди управляют нашим комплексом.
НИ
Наталия и Герман
28 октября 2020
Очень рады, что купили вторичную квартиру в готовом комплексе бизнес-класса, завораживающие виды на Москву, станция метро Раменки и Ломоносовский проспект в шаговой доступности. Архитектурное решение классическое фундаментальное с продуманной концепцией благоустройства, 3-хуровневый подземный паркинг под разные типы транспорта: стандартные, увеличенные, семейные места, парк-системы 2-хуровневые, мы купили семейное. Детские игровые площадки для разных возрастов. Впечатляет дизайнерская отделка подъездов и оформление зелеными растениями. Клиентское обслуживание соответствует высокому уровню, с нами каждый сотрудник возился и в диспетчерской люди сразу понимают что нам надо. Пока не разочаровались.
МВ
Мария Васильевна
21 октября 2020
Хочу отметить то, что комплекс расположен очень удачно. Очень удобная транспортная доступность, хоть на метро, хоть на машине. Район очень зеленый и благополучный в плане экологии. Хорошо развита инфраструктура и в то же время поблизости нет вредных производств.
21 октября 2020
Смотрю, проект интересный - в хорошем месте и симпатичный сам по себе. Купил 2-ку и не пожалел. Место хорошее, все есть рядом, архитектура интересная. Чистота и порядок, нет загазованности во дворе, умеют же управляющие компании работать для людей !
ЛВ
Лариса Викторовна
14 октября 2020
Очень долго сомневались между вариантами, но выбрали самый достойный. Принесли документы в УК как новые собственники - очень терпеливые и компетентные работники в УК, всегда доброжелательны и готовы ответить на все интересующие вопросы)
АН
Андрей Николаевич
07 октября 2020
Мы купили двухкомнатную квартиру. Считаю, что для квартиры в ЖК бизнес-класса, семейного формата цена адекватная по расположению. ЖК близко к станции метро Раменки. Обычно езжу на авто, с жк удобный выезд и всегда без пробок. Красота, лепота. В окнах видно облака. На ладони город, он душою молод. Этот проект, на мой взгляд, демонстрирует не только лучший темп строительства в сравнении с другими предложениями, но и адекватную цену в своем сегменте. Он привлекателен не только для семейной целевой аудитории, но и студентам, потому что на небольшом расстоянии от ЖК расположены лучшие ВУЗы страны – МГУ и МГИМО.
30 сентября 2020
Неплохой зеленый район, рядом парки и просторные красивые виды. До метро пешком недалеко, транспортная развязка удобная, дальше будет больше маршрутов. Можно смело планировать переезд с детьми, так как на территории школа, детские сады, детские площадки, несколько спортивных площадок, инфраструктура, УК проводит интересные праздники и мастер-классы. Управленцы чувствуется хозяйственные - везде порядок. Коммунальные услуги стараемся не задерживать с оплатой, люди стараются.
Ангелина
16 сентября 2020
Очень понравилась архитектура дома и планировка квартир. Купили 3-х комнатную квартиру, ни разу не пожалели о совершенной покупке. Строительство дома выполнено очень качественно, в идеальном состоянии инженерные коммуникации. Большим плюсом является близкое расположение к метро. Вид из окон впечатляет. Удобный подземный паркинг, который всегда в отличном состоянии. В целом остались очень довольны!
09 сентября 2020
Не так давно заселились в 7 корпус, сдали корпус вовремя, но ремонт долго делали, зато качественно) комплексом и застройщиком довольны, все нравится. Качественные окна и двери, полы и стены ровные. Адекватная и хорошая УК, во дворах и парке чисто, охрана постоянно на своем месте и посторонних не пускают, мы довольны
Милана
02 сентября 2020
Живём в Мосфильмовском 4 месяца. С переездом от родителей действительно началась новая жизнь для нашей семьи. Ремонт правда всё никак полностью закончить не получается. Но у мужа идея фикс, что детскую он сделает Сам! Никаких претензий или вопросов по качеству не возникало, квартиры отличные, шумоизоляция на высшем уровне. Сейчас очень много времени проводим дома, муж постоянно что то делает, у соседей тоже что то вроде ремонта, насколько я понимаю. Но никакого дискомфорта, не смотря на то что у них ещё и маленький ребёнок. А насчёт противовирусных мер, у нас строго, УК следит за порядком, дезинфицируются МОПы, лифты. Хорошо что Монарх проявляет заботу о жильцах и своих сотрудниках, не перекладывает с себя ответственность, за всех нас.
26 августа 2020
Одна из старейших на рынке компаний, пережила кризис, поэтому покупать квартиру в Монархе можно спокойно. В управлении комплексом тоже все отлажено.