Форум и отзывы о ЖК «Мосфильмовский»

Москва, Раменки
Цены за квартиры от 23 февраля
Связаться с застройщиком
Очень мне нравится, как выглядят дома - просмотрела аэросъемку (которая здесь повыше висит, где фото) - ну до чего же красиво, как ни крути)) А почему детей возить надо? Вроде все есть или в самом комплексе вообще или рядом, на видеоролике все отмечено, дефицита не наблюдаю. И до жд станции написано 5 минут пешком, тоже огромный плюс, не люблю на авто по пробкам толкаться.
Радует что есть детские сады и школы уже построенные, не придется ломать голову куда отправлять ребенка учиться. Дом очень радует глаз, архитектурное решение очень понравилось, ну и еще плюс близость метро.
17 ноября 2016
Посмотрели квартиры здесь. Они просто великолепные - просторные, светлые, с хорошо продуманными планировками. А какие холлы запроектированы! Классный комплекс. И место для него выбрано замечательное.
30 октября 2016
На мой взгляд, этот проект на сегодняшний день один из самых интересных.Очень красива архитектура домов. Сами квартиры тоже светлые за счет высоких потолков и больших окон. У комплекса есть подземный паркинг и находится он непосредственно рядом с природным заказником. Инфраструктура пока "хромает". Если у вас есть дети дошкольного и школьного возраста, в детсады и школы пока придется возить.
Рената
10 октября 2016
приезжали посмотреть этот комплекс в выходные. на рекламе не видно, а подъехали, там линия электропередач совсем рядом с домами тянется, а это же для детей очень вредно. не советую.
28 сентября 2016
Открыли продажи в новом 13 корпусе -башне, 21 этаж.
21 сентября 2016
В здании школы на территории ЖК «Мосфильмовский» уже завершаются фасадные работы. В детском саду рядом с корпусами №1, №2 и №3 ведутся внутренние работы, отделка фасада близится к завершению. Также завершается внутренняя отделка в здании физкультурно-оздоровительного комплекса. Его открытие запланировано на конец октября.
12 сентября 2016
Осторожно с НДВ! Внимательно проверяйте каждую букву договора и приложений. Мне, например, менеджер НДВ подсунула на подпись парковку под другим корпусом (на листе была только схема, а номер корпуса отсутствовал). Обращаться с просьбами об исправлении ошибок бесполезно. Руководители НДВ, ЖСК "Академия" и Мон-Арх на обращения не реагируют. Удачи всем!
27 августа 2016
Ближайший супермаркет пока что в 2 км. от комплекса.
09 августа 2016
Валентин
23 июля 2016
Пока будут школы-сады ставить, детей придется в другие устаивать, а это проблема.
А в чем проблема? тут же и детсад и школа платные, таких в округе пруд-пруди, включая одно из отделений Ломоносовской. Да и муниципальные есть несколько неплохих, если судить по отзывам местных.
Валентин
23 июля 2016
14 июня 2016
07 июня 2016
Садики и школу планируют открыть к 1 сентября 2016, насколько я поняла. И судя по фотоотчетам успевают. А вот как там со стадионом, кто знает?
Со стадионом? Вы скорее имели ввиду ФОК, то его уже построили и будет здесь X-FIT, планируют открытие с августа. Подробности у них можно на сайте посмотреть и расценки на абонементы.
07 июня 2016
Катерина
24 мая 2016
10 марта 2016
На мой взгляд кто собирается реально покупать тот приезжает на место и смотрит все своими глазами, а форум изучает так - для общей картины. ЛЭП и дорогу никуда не спрячешь, сколько не пиши. А дальше каждый решает за себя. Мы выбрали 4 корпус, тут ни дорога, ни ЛЭП не помеха. И, наконец, получаем ключи.
Ну почему же, ЛЭП не спрячешь, я слышала, что некоторые жильцы собираются объединятся против ЛЭП. Вы не из их числа? Вопрос все равно решать придется! Момент еще такой- а как вообще застройщики получили разрешение на строительство ЖК с ЛЭП, находящимся в непосредственной близости?
10 марта 2016
01 марта 2016
ЛЭП и строящаяся рядом автомагистраль существенно портят плюсы комплекса: сталинский ампир, двор без машин и т.п. А засланные казачки Застройщика все отрицают и пишут хвалебные оды.
16 января 2016
05 января 2016
Место престижное, и тот кто еще хочет успеть купить новое жилье именно в Москве, и престижном районе, должен позаботиться об этом быстро. Кстати, индивидуальные планировочные решения идут только для больших квартир, или из однушки можно тоже сообразить что-нибудь "этакое"?
Так для этого и приглашают профессионалов и если они настоящие профессионалы, то каждый сантиметр используют с умом и уютом!!! Так как вам и не снилось!
05 января 2016
03 января 2016
Ну теперь ждем когда и своя инфраструктура проявится, тк закройщик начал продажу коммерческих помещений на первых этажах, от 47 до почти 400 квадратов, а это хоть офис, хоть супермаркет делай. Так что будем ждать информацию, что буде "под боком".
Marat
27 декабря 2015
С инфраструктурой здесь норм. Много различных магазинов, школ, садов, спа-салонов, культурных заведений и пр. Кроме того, застройщик уже построен 2 детсада и фок. Да и сдача самого жк на подходе, в 1 кв. 16 года.
07 декабря 2015
Опять продлили акцию о бесплатном машиноместе при покупке 4-х комнатной квартиры, очевидно только такие и подвисли
28 ноября 2015
Территорией наконец занялись, в божеский вид приводят. Ограду начали ставить, ворота, детский сад, что у первого корпуса тоже огородили, детскую площадку, бордюры, ну и все такое. Посмотрим как зимой УК работать будет...
08 ноября 2015
Алим
16 сентября 2015
Небольшой срыв сроков, но главное, что не заморозили. Работают потихоньку. В конце августа сдали 7 корпус. Дольщики уже получают ключики. Осталось достроить четыре корпуса и на этом их миссия завершится ))
Сейчас уже осталось сдать 2 корпуса - это первый (его обещают ко второму кварталу 2016, и четвертый (в первом квартале 2016). Так что работы идут.
08 ноября 2015
Serferr
04 октября 2015
А никто не в курсе из-за чего произошел срыв сроков? Есть два варианта - или этот произошло из-за 7-го корпуса или из-за того, что у застройщика нет денег.
Была в четверг на стройке, смотрела комплекс. Честно говоря, уже и стройкой трудно назвать, тк та часть, что дальше от Мосфильмовской уже полностью закончена и даже облагорожена. Очень понравилось. Относительно 2-х последних корпусов нам менеджер показов сказал, что была задержка из-за облицовочных плит, но в это время проводили внутренние работы в здании, а сейчас ведется как раз облицовка фасадов, тч работа над последними корпусами активно продолжается.
Serferr
04 октября 2015
Алим
16 сентября 2015
Artem
08 августа 2015
Не подскажете по какой схеме здесь продаются квартиры? И в каких корпусах остались варианты?
01 августа 2015
Сейчас занимаются внутренней отделкой, также монтируются инженерные сети, отопление и водоснабжение. Снаружи тоже много человек занято. Кто-то прокладывает утеплитель, кто-то производит облицовку корпуса плиткой. В общем работа кипит.
Рома
07 мая 2015
Вот так и встает выбор- 13 миллионов отдать за двушку на Дмитрия Донского или за однушку на Мосфильмовской. И понимаешь, что Мосфильмовская лучше. И по положению, и по качеству.
09 апреля 2015
Раменки застраивается активно. Щас там все перерыто-метро строят. Район отличный, близко к центру. Парк там огромный. Дома красивые новые.