Форум и отзывы о ЖК «Мосфильмовский»

Москва, ЗАО, Раменки
от 19.9 до 63 млн
Цены за квартиры от 21 июля
Узнать об акциях
ОТ
Бюджетные варианты по цене, а квартиры и район на 5 баллов. Инфраструктура развита, есть все, что нужно для комфортной жизни! Отзывы о сданных домах положительные, так что думаем взять квартиру в 13 корпусе-не суеверные) Думаю, что не прогадаем, ждем ключи в начале следующего года!
Корпус 14 уже на сайте застройщика частично с ценами. Продажи с 1 февраля. А здесь его нет...
Мне очень понравился ЖК. Красивая архитектура, интересные решения есть. Опять же район мне нравится. Очень хорошие виды из окон у двухкомнатных квартир.
26 ноября 2017
Цена кусается, бизнес-класс, уникальная архитектура, охрана, престижный район-за все это нужно соответственно заплатить
27 октября 2017
Здесь есть рассрочка платежа? Как-то в ипотеку влезать нет желания
25 октября 2017
Смотрели недавно здесь квартиры. Есть уже готовые, а есть на этапе строительства. В 13 корпусе замечательные двушки с видом на лес, взяли такую. Кроме этого рядом есть речка. Хорошее место.
10 октября 2017
Кто уже ездил смотреть квартиры перед покупкой, как это все происходит? Приезжаешь и все, идешь? Или как?
28 сентября 2017
Первичка здесь сдается без отделки, квартиру с отделкой можно найти только в фонде вторички. У нас в планах была покупка только новостройки, но с отделкой, в итоге планы поменяли) Уж больно комплекс понравился, будем ремонт делать сами.
26 сентября 2017
Азбука вкуса будет открыта ближе к Новому года в ЖК, что не может не радовать и огорчать одновременно тк и так плохо организованная схема движения вокруг ЖК будет парализована покупателями с автомобилями
19 сентября 2017
Первые этажи будут нежилые? Что там будет?
НДВ – Супермаркет недвижимости
+7 (495) 668-80-63
круглосуточно

Спецпредложения от застройщиков в июле