Форум и отзывы о ЖК «Мосфильмовский»

Москва, Раменки
от 12.4 до 63 млн
Цены за квартиры от20 сентября
Персональное предложение
Карина
Первые этажи будут нежилые? Что там будет?
Долго выбирали жилье, прежде чем покупать. Ездили, смотрели. Купили здесь, потому что территория огорожена (для нас очень важным аспектом является безопасность), есть вся необходимая инфраструктура, в т.ч. для детей, да и метро близко. Я уже не говорю о красоте домов, да и планировки очень удачные!)
до метро Раменки минут 15 пешком по Раменскому бульвару (вечером не особо освещается и полно бродячих собак из строительных городков). Из продовольственных магазинов только на Мичуринском Азбука.
с недавнего времени сменилась управляющая компания - стала "Монарх-Сервис" 94 руб за метр на данный момент Новая Школа открылась (многие учителя из 57 школы) по 40 тыр в месяц Детский сад по 60 тыс
учитывайте что 13 корпус без подземного паркинга и планирует такой же 14 корпус ближе с новому дублеру Кутузовского на углу Новой школы
А что вас вообще в ЖСК смущает? Что сроков точных нет? Типа ДДУ надежнее защищает права дольщиков? Все это курам на смех. С СУ 155, что по ЖСК народ пролетел, что по ДДУ и ничто не спасло.
Тут собственно все корпуса, кроме 13 уже построены и сданы в эксплуатацию, так что сразу собственность можно оформлять. В 13 корпусе уже закончили лить монолит, идут работы по остеклению и возведению стен, так что темпы отличные, да и квартир там очень немного осталось.
А правда ли по договору ЖСК менее надежно покупать, чем по ДДУ? Кто в этом разбирается, подскажите?
Очень мне нравится, как выглядят дома - просмотрела аэросъемку (которая здесь повыше висит, где фото) - ну до чего же красиво, как ни крути)) А почему детей возить надо? Вроде все есть или в самом комплексе вообще или рядом, на видеоролике все отмечено, дефицита не наблюдаю. И до жд станции написано 5 минут пешком, тоже огромный плюс, не люблю на авто по пробкам толкаться.
Радует что есть детские сады и школы уже построенные, не придется ломать голову куда отправлять ребенка учиться. Дом очень радует глаз, архитектурное решение очень понравилось, ну и еще плюс близость метро.
17 ноября 2016
Посмотрели квартиры здесь. Они просто великолепные - просторные, светлые, с хорошо продуманными планировками. А какие холлы запроектированы! Классный комплекс. И место для него выбрано замечательное.
30 октября 2016
На мой взгляд, этот проект на сегодняшний день один из самых интересных.Очень красива архитектура домов. Сами квартиры тоже светлые за счет высоких потолков и больших окон. У комплекса есть подземный паркинг и находится он непосредственно рядом с природным заказником. Инфраструктура пока "хромает". Если у вас есть дети дошкольного и школьного возраста, в детсады и школы пока придется возить.
Рената
10 октября 2016
приезжали посмотреть этот комплекс в выходные. на рекламе не видно, а подъехали, там линия электропередач совсем рядом с домами тянется, а это же для детей очень вредно. не советую.
28 сентября 2016
Открыли продажи в новом 13 корпусе -башне, 21 этаж.
21 сентября 2016
В здании школы на территории ЖК «Мосфильмовский» уже завершаются фасадные работы. В детском саду рядом с корпусами №1, №2 и №3 ведутся внутренние работы, отделка фасада близится к завершению. Также завершается внутренняя отделка в здании физкультурно-оздоровительного комплекса. Его открытие запланировано на конец октября.
12 сентября 2016
Осторожно с НДВ! Внимательно проверяйте каждую букву договора и приложений. Мне, например, менеджер НДВ подсунула на подпись парковку под другим корпусом (на листе была только схема, а номер корпуса отсутствовал). Обращаться с просьбами об исправлении ошибок бесполезно. Руководители НДВ, ЖСК "Академия" и Мон-Арх на обращения не реагируют. Удачи всем!
27 августа 2016
Ближайший супермаркет пока что в 2 км. от комплекса.
09 августа 2016
Валентин
23 июля 2016
Пока будут школы-сады ставить, детей придется в другие устаивать, а это проблема.
А в чем проблема? тут же и детсад и школа платные, таких в округе пруд-пруди, включая одно из отделений Ломоносовской. Да и муниципальные есть несколько неплохих, если судить по отзывам местных.
Валентин
23 июля 2016
14 июня 2016
07 июня 2016
Садики и школу планируют открыть к 1 сентября 2016, насколько я поняла. И судя по фотоотчетам успевают. А вот как там со стадионом, кто знает?
Со стадионом? Вы скорее имели ввиду ФОК, то его уже построили и будет здесь X-FIT, планируют открытие с августа. Подробности у них можно на сайте посмотреть и расценки на абонементы.
07 июня 2016
Катерина
24 мая 2016
10 марта 2016
На мой взгляд кто собирается реально покупать тот приезжает на место и смотрит все своими глазами, а форум изучает так - для общей картины. ЛЭП и дорогу никуда не спрячешь, сколько не пиши. А дальше каждый решает за себя. Мы выбрали 4 корпус, тут ни дорога, ни ЛЭП не помеха. И, наконец, получаем ключи.
Ну почему же, ЛЭП не спрячешь, я слышала, что некоторые жильцы собираются объединятся против ЛЭП. Вы не из их числа? Вопрос все равно решать придется! Момент еще такой- а как вообще застройщики получили разрешение на строительство ЖК с ЛЭП, находящимся в непосредственной близости?
10 марта 2016
01 марта 2016
ЛЭП и строящаяся рядом автомагистраль существенно портят плюсы комплекса: сталинский ампир, двор без машин и т.п. А засланные казачки Застройщика все отрицают и пишут хвалебные оды.
16 января 2016
05 января 2016
Место престижное, и тот кто еще хочет успеть купить новое жилье именно в Москве, и престижном районе, должен позаботиться об этом быстро. Кстати, индивидуальные планировочные решения идут только для больших квартир, или из однушки можно тоже сообразить что-нибудь "этакое"?
Так для этого и приглашают профессионалов и если они настоящие профессионалы, то каждый сантиметр используют с умом и уютом!!! Так как вам и не снилось!
05 января 2016
03 января 2016
Ну теперь ждем когда и своя инфраструктура проявится, тк закройщик начал продажу коммерческих помещений на первых этажах, от 47 до почти 400 квадратов, а это хоть офис, хоть супермаркет делай. Так что будем ждать информацию, что буде "под боком".
Marat
27 декабря 2015
С инфраструктурой здесь норм. Много различных магазинов, школ, садов, спа-салонов, культурных заведений и пр. Кроме того, застройщик уже построен 2 детсада и фок. Да и сдача самого жк на подходе, в 1 кв. 16 года.
07 декабря 2015
Опять продлили акцию о бесплатном машиноместе при покупке 4-х комнатной квартиры, очевидно только такие и подвисли
28 ноября 2015
Территорией наконец занялись, в божеский вид приводят. Ограду начали ставить, ворота, детский сад, что у первого корпуса тоже огородили, детскую площадку, бордюры, ну и все такое. Посмотрим как зимой УК работать будет...