ЖК «Мосфильмовский»

Москва, ЗАО, Раменки
09 июля 2013
Не понимаю немного, в чём смысл написанного отдельными недовольными лчностями, сообщение на пару десятков стрк, и что оно несёт кроме негатива, и чем оно полезно? Если что то конструктивное, так только за, но зачем говорить что там плохо ВСЁ? Шестиполосная дорога рядом, так мы в Москве, тут дороги повсюду. Дайте как предположу, если бы её не было, написали бы, что отсутствие дорог, и полный транспортный коллапс. И на планировки квартир ей Богу грех жаловаться, очень дельные, и на удивление толкоые и по метражу и по расположению, по крайней мере большинство из них. Выбор то есть, не нравится одно, понравится другое. На район грех жаловаться, как бы он не назывался, и куда бы не продлили Мосфильмовскую, ОН ХОРОШИЙ, всегда таким считался, это подтверждает стоимость квадратных метров в этом районе.
25 июня 2013
Красивый дом, очень, один из них уже почти достроен! Место потрясающее, по сравнению с ЮАО допустим, там даже воздух совершенно другой. Жилой комплекс со стороны выглядит очень презентабельно, даже посмотреть остановился. Интересно, цена наверное и правда далекооо за 200 перевалит когда Раменки откроют, он получается минут 5 от метро то будет, ближе некуда. Очень классный!, цена правда уже кусается.
29 апреля 2013
Ната, это народ говорит из разряда - "лишь бы ляпнуть" уж в Мосвильмовском то, в бизнес-классе, косяков нашли.. где их вообще нет, окромя стоимости)) Из плюсов минусы перечислили, причём так завуалировавно в открытое недовольство, что я даже не поняла о чём речь идёт. Что смутило-то? потолки 3-х метровые, метро рядом, инфраструктура, застройщик - что из этого? Отличные квартиры, стоить будут потом баснословно, хотя это конечно понятие относительное. А цена.. да, дорого конечно, но в этом месте она совершенно оправдана. Крутой дом в отличном месте, дешевле стоить там и не может, чудес-то не бывает..
20 апреля 2013
Ухх чем же вам там на хвост так наступили?!)))) Что за ожесточённость на пустом месте? Ну не нравтся комната в 15 метров, не надо её брать, не надо вам 2 сан.узла, сделайте себе хоть 3, никто никого не заставляет. Дорога рядом? так извините, это дома не в Тверской губернии, а с заявкой на близость к историческому центру столицы, там нет уже чисто физически наделов земли без дорог!)) Опять же, берите окнами в другую сторону - проблема решена? Что ещё вас не устраивает? Дороговизна? дом такого уровня, в непосредственной близости от метро и центра, не может стоить дешевле, цены там будет только вверх ползти. ИМХО вариант суперский, для людей, которые могут себе это позволить.
09 апреля 2013
Элитка... Мда... Автоботам от НДВ с гиперссылками в тексте большой привет, дорога шесть полос рядом -Хорошо - удобно повышать уровень свинца в крови, продажа не по 214-ФЗ - отлично, полная защита интересов в суде. Доверенность фунту женского пола - вообще пять балов. Люди очнитесь разводят Вас автоботы НДВшные, чуть не сказал НКВДшные (хотя учитывая собственников земли) на очередной курятник с заставленным машинами дворами как в гетто. Главное россиянину слово элитка сказать -незаметненько, так между делом, он как крепостной и потянется на сладкое слово, еще больше поднимающее его и без того высоко поднятое чувство значимости. Планировки 4-ок полный провал, особенно размер и количество санузлов - целых 2, одна из спален вообще клетуха 15 метров. Такое ощущение что боты толкают гостям из ближнего зарубежья корейские смартфоны, а не квартиры на нуле по 25 млн. руб. Уважайте клиентов раз мы такие деньги готовы вкладывать значит как то их своей Головой заработали... PS Оказывается Мосфильмовскую давно продлили дальше Минской и теперь там тоже живут люди и даже можно теперь ЖК назвать Мосфильмовский (звучит даже как-то благородно, я бы сказал элитно) Ничего что это Раменки и к прославленному Мосфильму с его режиссерскими улицами (Пудовкина, Пырьева, Довженко) никакого отношения не имеет, пипл все схавает (живу на Мосфильмовской хожу до Раменской) Всем удачи. Love is all we need... (за ошибки и неточности сорри заранееее)
30 марта 2013
Да там в принципе то от Раменок будет минут 5 ходьбы вообще. Строят его очень быстро. Реально дорогая качественная красивая элитка, в хорошем месте. По поводу цен, ну уморили вообще. Естественно цена минимальная указана за максимальный метраж и квартиры менее привлекательные по видовым качествам и этажности. Влад, а мотаться как вы выразились вообще не стоит, у них на сайте под каждой квартирой стоит цена, и за квартиру в целом и за метр квадратный, вот там как раз и увидите как ценник колеблется в зависимости от того о чем я говорил.
27 февраля 2013
Дорога от м. Университет - 10 мин. на машине, также ходит общественный транспорт. Ориентировочно в 2015 году - открытие новой станции метро "Раменки"в 10 минутах ходьбы от ЖК. Ифраструктура - подземный паркинг, частная школа, 2 детских сада, ФОК, супермаркет, рестораны и пр.
31 января 2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько занимает дорога от ЖК до метро? Насколько удобно добираться?Очень понравился комплекс, место хорошее. И, я так поняла, у них предполагается строительство собственной инфраструктуры?
22 января 2013
Простите, Опекун, а что в Договоре Вам понравилось, если это не Договор долевого участия?
23 октября 2012
Был на объекте в офисе продаж. Меня приняли. хоть я и довольно поздно появился. На стройку в темноте не повели, хоть там все и освещено. Зато все рассказали-показали. Цены такие, как и называли, никаких накруток не заметил, договор вменяемый, без нареканий. Думаю надо брать.
23 октября 2012
Влад, а зачем Вам застройщик?? обратитесь в агенство.. куда проще.. мотаться Вам точно не придется)))
19 октября 2012
Влад, мой друг... реальные цены указаны в описании объекта. Просто там указана цена "от"... что означает, что она начинается с этой цифры. Как вы думаете, цена за однушку может быть ниже, чем за 3-ку!!!??? Даже мотаться никуда не надо! Цена за метр в 1-ке будет выше. Но!!! в графе: "стоимость квартир" указана Стоимость квартир, что вам и нужно, правда, тоже "от". Все!!! цены актуальны. Можете позвонить и убедиться. Мы ваши друзья, не сомневайтесь, и не оставим вас без актуальной информации. Цена за однушку получается самая дешевая - 182500. Берите 2-ку, будет дешевле.Трешку еще дешевле) А вообще, ориетируйтесь на графу "стоимость квартир" и не забывайте читать "от". И вам все будет понятненько.
17 октября 2012
Друзья, а вот подскажите пожалуйста, какие сейчас РЕАЛЬНЫЕ цены на однушки-двушки? просто не хочется зря мотаться чтобы узнать "секрет" настоящей цены... Бред какой-то, почему в Москве ни у одного застройщика нет в рекламе реальных цен?! И какой смысл заманивать покупателя, чтобы он промотался пол-дня туда-обратно и "открыл" для себя, что цена оказывается "уже" не 134.000 за метр, а 184.000 например? Согласитесь - это весомая разница аж почти на 40 %. Так какие реальные цены??? Спасибо всем!
16 октября 2012
Сергей, не в обход 214 ФЗ, а согласно пункту 3, части 2, статьи 1 данного закона там все продается.А доверенность - уточните зачем, мне кажется, что они просто экономят наше время (или вы сами хотите принимать участие во всех собраниях и оформлениях?
15 октября 2012
Михаил, не волнуйтесь! Так бывает, главное, не отчаивайтесь. Проконсультируйтесь с менеджерами НДВ и вам все станет ясно.
15 октября 2012
Спасибо всем за ответы. На сайте застройщика, риэлтора (НДВ)и форуме полностью отсутствует информация о банках, выдающих ипотеку.
15 октября 2012
Михаил, взял у сбербанка. Только тсссс!) Информация - дама привередливая, Михаил, не каждому дается. Но вы не сдавайтесь и все у вас получится. Нет, серьезно, вы проконсультируйтесь и все станет ясно. Информация - она вообще отсутствовать не может. Просто ее надо получать, а не ждать ,пока она тебя найдет.
15 октября 2012
Михаил, если вы считаете, что там негде выйти с детьми - значит, вы там не были и просто морочите нам голову. По поводу, третьего кольца, вы определитесь - стоит все или едет круглосуточно, как вы выражаетесь, не понятно. Почему вы боитесь открыть окно - мне вообще непонятно. Это надо лечить, Михаил! Тогда сможете открывать окно и за ним будет то же самое, что и у любого москвича, плюс, возможно, хороший вид. И, к сведению, у меня мать живет на пролетарке, в 4-хэтажном доме окнами во двор. Там в одно из окон виден просвет на дорогу с 2-мя проезжими, то есть 4 полосами... обычная дорога. Так, уверяю вас, окно тоже открывать не сахар. Повторяю, в центре двора дом. И ничего, поставили пластиковые окна, кондиционер повесили. А, простите, открывать окно, чтоб воздухом подышать, Михаил, в Москве - это утопия... озонатор, ионизатор и не открывать окно! Открыл окошечко, помыл, быстро закрыл... и дальше сидим дышим нормально.
13 октября 2012
Друзья, подскажите! При покупке квартиры в ЖК Мосфильмовский оформляются документы через ЖСК (в обход 214фз) и покупатель обязан выписать доверенность на представлене всех его интересов в ЖСК на имя Радишевской Екатерины Юрьевны, 1990 года рождения, проживающей в Ярославской области, г. Карачиха. Кто это? Номинальный 22 летний представитель покупателей?
13 октября 2012
Извините, Николай. Вы говорите, что взяли ипотеку, какой банк ее выдает? Информация вообще отсутствует о банке выдающем ипотеку.