ЖК «Мосфильмовский»

Москва, ЗАО, Раменки
25 февраля 2015
Соглашусь с Не Графом - вот именно на такие покупки ипотеку и берут. Только она не на 20 лет, а гораздо короче. Из собственной практики - как-то общалась с директором по маркетингу одной английской, очень пижонской марки, цены на автомобили у которых начинаются от 1,5-2 миллионов. Так вот мне сказали, что 70% всех машин приобретается в кредит. При том, что машина это явно не первая в гараже и совсем не Лада Калина. Вот также и тут - кредит берут. Просто кто на год, кто на 5 лет. Согласитесь, что двухгодичная переплата будет сильно меньше, чем 20-летняя.
Dmitry Melnikov
30 октября 2014
уже два месяца ГК Монарх "кормит завтраками" по поводу подключения городских коммуникаций в сданных 5 и 6 корпусах ремонт не возможно делать УК Жилсервис карманное от Монарха ничего не решает, а только навязывает свои услуги по ремонту, обещая содействовать в согласовании
14 октября 2014
Те кто берут кредиты и ипотеки, не выбирают такие дорогие объекты, их выбор падает на то что попроще, подешевле, соответственно и затраты меньше, и конечная сумма меньше, и % меньше соответственно. Нет, серьёзно, я не знаю ни одного человека кто брал бы ипотеку в таком дорогом месте. Я всегда думала что в таких домах покупают только за наличные, собственные средства по крайней мере. А что там за рассрочка у Монарха, расскажите поподробнее пожалуйста? А то я просто где то в другом месте читала, о другом объекте, там такая рассрочка была... больше половины суммы сразу заплати, а остальное в течении трёх месяцев.. и то, не бесплатно по итогу, какие то % всё же присутствуют. Ну слышала что срок до полу-года доходит, но вносимая сумма БОЛЬШАЯ, это первое, и срок рассрочки МАЛЕНЬКИЙ, это второе, вот и весь смысл.
02 октября 2014
Я без приукрас может скажу, но съездила, посмотрела и впечатление на самом деле двоякое - с одной стороны понравилось что свои будут садики, школа, греет душу качество дома, ничего не скажу. Но - совершенный пока хаос на территории, к сдаче первого дома могли бы и поторопиться навести порядок, это не много времени занимает, при желании. Так же смущает близость дороги.. Пока ещё ни насаждений, ни деревьев, жиденько.. боюсь в итоге будет шумно, будет раздражать. В общем уехала думать.. плюсов с минусами примерно 50/50 не знаю что сказать.. В принципе все аспекты важные, и то и другое.
21 сентября 2014
Доброго времени суток, мне вполне понравился ЖК Мосфильмовский. Очень красивое здание, а так же вокруг здания. Мне нравится развитая транспортная сеть, есть метро. Так что вот думаю о покупке, но пока денег полностью не скопил.
18 сентября 2014
Объект и в правду хорош, думаю над приобретением, жаль что пока еще всю сумму не насобирал. Мне понравились планировки квартир, а так же месторасположение объекта.
16 сентября 2014
Я считаю что это отличное жилье, так как оно реально не для каждого. Очень красиво само по себе здание этого объекта, а так же удобные планировки. Хорошая, развитая инфраструктура. В общем мне понравился.
12 сентября 2014
ЖК Мосфильмовский реально жилье бизнес-класса, так как здесь реально хорошие планировки, просторные квартиры. Так же удачное место расположение. Полностью развитая инфраструктура, вот что надо настоящему современному человеку двадцать первого века. Вот с женой планируем о покупке. так как года подошли жить в полном комфорте.
04 августа 2014
Кстати 5 и 6 корпуса сдали наконец-то, радует что всё в срок - как по нотам. Скоро уже ключи должны выдавать - общалась с семейной парой, которые взяли квартиру, сама вот теперь в раздумьях.
11 июля 2014
Продали 2 квартиры , приобрели 3х комнатную в ЖК "МОсфильмовский" с нетерпением ждем ключи, чтобы начать отделку. Долго выбирать и рады, что остановились именно на нем
23 июня 2014
На мое мнение это один из самых лучших и современных жилых комплексов города и всей России наверное. Лучший потому что все сделано для людей, понравились просторные комнаты и большие кухни, конечно же развитая инфраструктура. Наверное я оставлю свой выбор именно на ЖК "Мосфильмский" при покупке новой квартиры.
17 июня 2014
Мы тоже так сделали,позвонили застройщику,сейчас оформляем документы
11 июня 2014
Я не поняла, сданные корпуса уже есть? Пока не могу поехать на месте посмотреть, хотелось бы примерно понимать ситуацию на сегодняшний день. На фото ЖК мне очень понравился, если реализуют в точности, как на макете, то здорово будет
11 июня 2014
19 апреля 2014
Елена, "договориться посмотреть квартиру" можно только со службой показов продавца -"НДВ" А то что паркинг вместе с квартирой надо покупать в обязательном порядке -это не домыслы, это факт. Для "Мосфильмовского", элитки с ценой от 10 лямов за небольшую однушку, это вряд-ли станет новостью, и вряд-ли станет останавливающим фактором каким то. Я бы и объекты по проще с такими условиями продавала, глядишь меньше неразбирихи было бы на дорогах. В какой то мере я считаю что такие меры правильны, и оправданы. И не только в центре города. В других местах тоже люди живут, которые не хотят по крышам ваших машин к себе домой пробираться.
08 марта 2014
Не может быть такое в обязаловку, путаете что то, я о таком тоже слышала, но это исключительно единичные случаи, и там да, по моему был самый что ни на есть центр города, где других вариантов просто недопустимо. Хотя, место под машину надо брать в любом случае, у кого она есть. В Мосфильмовском, подскажите кто-нибудь, есть уже сданные корпуса? Просто на вид уже один точно готов, проезжала мимо и с дороги показалось что дом должен быть сдан. Хотелось бы посмотреть квартиру, где и с кем можно договориться?
13 января 2014
Да, возможно, но применительно к Мосфильмовскому я о таком не слышала. С месяц-полтора назад звонила, узнавала, никаких подобных условий мне не выдвигали, ни слова не заикнулись. Хотя о том о чём вы говорите, в этом есть доля здравого смысла, быть может если бы сделали это в принудительном порядке везде, где только это возможно, на дорогах было бы посвободней. А то и не только в центре, а и влюбом районе, где новостройки стоят, особенно, едешь, а обочина вся уставлена машинами, и свою даже на 5 минут оставить негде чтобы в магазин зайти. Бардак это конечно. Но если на окраине это просто неудобство, то в центре города... вообще катастрофа. Только конечно и цены на машиноместа ниже надо опускать, может и будет стимулом для людей.
06 января 2014
Слышала тоже о таком условии где то, но не в этом ЖК. Тот был в центре, цена была дорогая. И сделано было это ввиду того что ставить машины где попало там просто негде, таким способом решили обезопасить дороги близлежащие от пробок. Вполне возможно это даже было не просто условием застройщика, а условием префектуры округа. Потому что на самом деле, даже несколько машин брошенных на обочине создают затор, а когда это будет массово, то улицы просто "встанут". А вообще конечно машиноместо это не обязаловка, это огромное удобство. Мы вот в своё время тоже очень не хотели брать, дорого.. и т.п., теперь не представляю уже своей авто-жизни без него. Это огромное удобство, ни с чем не сравнимое, ехать домой и знать что не надо колесить ещё минут 20 чтобы хоть куда приткнуться.
26 ноября 2013
Приветствую! был недавно в офисе продаж, был удивлён, что с покупкой квартиры необходимо купить машиноместо!!! Такое жесткое условие..... Вопрос к Вам, есть возможность отменить эту "обязаловку" с покупкой машиноместа?
12 июля 2013
У каждого свои запросы и свои пожелания, за такую сумму можно их позволить себе иметь. Согласна, что в этой ценовой категории можно покопаться с выбором и попривередничать. Однако и ругать этот комплекс причин не вижу, может не права, не знаю, но место где расположен мне нравится, некоторые планировки вообще сказка.