ЖК «Мосфильмовский»

Москва, ЗАО, Раменки
27 мая 2020
Арендую здесь квартиру. Жилье очень нравится, была бы возможность, то купил бы себе. Из имеющихся вариантов все продается по дорогим ценам. В интерьере везде просматривается стиль и статус. Огромное внимание было уделено входным группам, отделка богатая. Недалеко есть несколько станций метро, удобные дорожные развязки. Инфраструктура на любой вкус, в непосредственной близости можно найти все, начиная фитнес-залом и заканчивая торговым центром.
Ника
19 мая 2020
Всё продумано до мелочей в обслуживании. Люди очень приятные работают в УК, всегда отзываются на запросы. В период карантина, мне очень понравилось без прихода в их офис и диспетчерскую решить много вопросов, ведь сейчас как раз можно заняться тем, что накопилось за несколько лет и самое главное, я дома, а так наскоками-набегами и по времени всегда неудобно было.
19 мая 2020
Дети подарили квартиру на юбилей и у меня началась паника как я буду жить в таком дворце, сначала даже отказывался. Но в первые дни после переезда, вошел во вкус и понял, что не привык я жить в таких комфортных условиях. Оказалось очень приятным, что всегда на первом этаже встречает консьерж и даже обращался к с просьбами. Полный порядок во всем. Приятно сидеть на лавочках в чистом дворе. Удобно прогуляться до метро и не пользоваться транспортном, хотя рядом две автобусные остановки. Обращался в диспетчерскую на днях, оперативно среагировали и быстро пришел специалист. Научился пользоваться приложением, можно не выходя из дома оплатить что угодно. Очень рад, что мои дети сделали такой подарок.
19 мая 2020
В данном ЖК проживает сын. Очень доволен. Чисто, красиво, безопасно. На авто до центра 15 минут езды (работает в центре). Пробок мало, а сейчас то вовсе нет. Очень хвастался работой консьержей. А еще тем, что у них круглосуточная диспетчерская и не номинальная, а реально работающая. Даже собственная доставка питьевой воды. Потолки высокие, планировки хорошие, Живи да радуйся.
СИ
Светлана Ивановна
26 марта 2020
В очередной раз убедилась, что мне очень повезло с моей управляющей компанией, Монарх всегда на высоте. В период борьбы с коронавирусом, сразу не растерялись и приняли дополнительные меры по дезинфекции подъездов внутри, ручек на дверях, регулярная влажная уборка. В офисе все сотрудники в масках и вооружены салфетками и можно воспользоваться.
26 марта 2020
Друзья, в это не простое для всего человечества время хочу выразить свою благодарность нашей УК. Чистота в местах общего пользования выше всяких похвал. Целыми днями клининг дезинфецирует все! Полы, лифты, ручки дверей...ВСЕ!!! Знаю что по обращениям, что по просьбам соседей проводилась и дополнительная обработка сверх графика. Спасибо за заботу о жителях!
19 марта 2020
История была длинной. но я сокращу. Искали с семьей долго, оооочень долго. Вкладывать деньги в абы-что не хотелось. И тут "ТАДААА-М" любовь с первого взгляда. Стиль, добротность застройки, готовность корпусов (многие заселены), территория, инфраструктура, подземный паркинг (аж на 3 уровня), дворы без машин...Ребята это мечта! Все так чисто и красиво. Супруга поет и пляшет. Короче завтра едем с дизайнером продумывать ремонт! Принимаю поздравления)))))
18 марта 2020
Мы с детьми долго думали где покупать квартиру. Выбрали вариант Мосфильмовский, потому что дом расположен в экологическом районе, очень рада что это не центр, но совсем рядом, буквально несколько остановок ! Рядом с домом, много мест куда можно отправить детей на обучение и на прогулку! Прекрасные детские площадки, ухоженный чистый двор. Подъезды регулярно убираются. Консьержи, всегда готовы помочь и внимательны к нам.
18 марта 2020
Переехала в этот район не так давно по работе, поэтому решила на деньги от продажи своей квартиры купить новую квартиру в Мосфильмовском. Сейчас снимаю, работаю рядом и мне этот район очень нравится. Поэтому для покупки квартиры серьезно рассматриваю ЖК "Мосфильмовский". Там отличная инфраструктура, есть учебные заведения, детские садики и школы, а так же вокруг нет никаких вредных производств и рядом даже есть лесок, который в будущем, надеемся, будет красивой лесопарковой зоной. Сам дом и квартиры меня полностью устраивают- их планировка, цена приемлемая. А парковка, очень удобная и порядок снаружи и внутри, по сравнению с другими ЖК.
СИ
Светлана Ивановна
11 марта 2020
Очень рада, что купила квартиру в МонАрхе на Мосфильмовской. С самого начала покупки всё устроило и сейчас всё устраивает. Обслуживание УК на высоком уровне, не сравнить с обычными УК. Подготовленный технический состав и понятно к кому по какому вопросу и проблеме обращаться. Оправданный тариф на содержание, хотя поняла это прожив в ЖК больше года.
НА
Николай Александрович
05 марта 2020
Приняли квартиру в 14 корпусе. Сначала переживали, что не можем начать ремонт из-за непринятого лифта и завозить тяжёлые материалы, а теперь очень рады, что всё и сразу запустили и уже документы подали на оформление собственности. Теперь мы понимаем, что организацией и управлением занимаются профессионалы и пороть горячку не стоило. Сначала мы очень возмущались, что надо согласовывать проекты и за приличные деньги, но потом поняли, что нужно знать, где проходят коммуникации в нашей квартире и это очень важно в случае аварий. Только бы это ещё и соседи сделали, чтоб потом не страдать из-за их нарушений. Сотрудники все приветливые и активные, всегда готовы помочь и всё разъяснить.
СВ
Сергей Васильевич
04 марта 2020
Купили здесь квартиру, занялись ремонтом. Столкнулсь с некоторым произволом ,УК запросила все проекты, от проектных организаций с СРО. Обязывают электролабораторию вызывать. Ещё и согласование проектов платное. Доильный аппарат от монарх сервиса.... Причём законных оснований для подобных требований нет.
БН
Борис Николаевич
28 февраля 2020
Очень нравится застройщик, ответственная компания, сразу видно заинтересована сделать все качественно для жильцов. Любые жалобы рассматриваются оперативно и принимаются соответствующие меры.
Евгеша
14 февраля 2020
Проживаем в ЖК Мосфильмовский около года, пока не разочаровались. Удобное расположение от метро. Приятно находиться на закрытой территории, когда нет посторонних лиц. Чистота и порядок в подъезде и на территории, оперативная реакция диспетчерской в любое время суток, комендант неоднократно помогал в сложных ситуациях во время ремонта. Ну что ещё нужно для спокойного проживания?!
Гость
13 февраля 2020
Недавно переехали в этот ЖК. Всем довольны. Территория закрытая, хорошее озеленение, детские площадки. Детский сад и школа в двух шагах. Есть даже специально оборудованная зимняя горка для катания на ватрушках. Для семьи с детьми идеально. Есть круглосуточная диспетчерская и мобильное приложения для обращений в УК- очень удобно, реагируют оперативно.
28 ноября 2019
Хотела приобрести здесь квартиру, но как увидела цены на них – ахнула, цены как в Голливуде! Притом ЖК располагается между двумя дорогами - Мичуринским проспектом и Дублером 6095 – никакая река не спасет от такой экологии.
20 ноября 2019
У меня к дому претензий нет, масштабный и красивый комплекс, но вот выезд из ЖК - просто АД! Очень узкие проезды, без лишних усилий можно повредить машину. Я думаю, что это хороший вариант для людей, у которых нет транспортного средства.
21 августа 2019
Место мне вообще не понравилось, слишком близко находится железная дорога. Общалась с жильцами, по их словам, шумоизоляцию у них в квартирах отвратительная. На бизнес класс как-то не тянет.
Серго
21 февраля 2019
Здравстуйте! Купил в 14 корпусе квартиру, не жалею, с районом знаком, отличная локация ( живописная ), голова не болит по поводу стройки( уже 18 этаж построили ), а жалобы на эстакаду, это на вкус и цвет и смотря с чем сравнивать. Сейчас я живу на Пресненском валу и окна выходят не во двор, а на улицу и мне все равно на эту эстакаду, я привык, хуже чем у меня сейчас не будет =) Раньше был еще клуб Самолет ( его снесли 5 лет назад ) по ночам по окнами всякая пьян дралась и орала. поэтому смотря с чем сравнивать, я не жалею, шикарный комплекс, надежный и многое другое. А самое главное цена- если кого заинтересовал, можете сами убедиться mosfilmovski.ru можете хоть как рекламу это расценивать, как угодно, а мое мнение такое- инвест. вариант шикарный точно
Маша
15 февраля 2019
Супер ,живу и радуюсь .Чисто ,турникеты ,парковка рядом ,чисто ,охрана супер ,очень внимательные Всех подряд не пропускают .Я в восторге