ЖК «Мосфильмовский»

Москва, ЗАО, Раменки
ВА
Валериан Александрович
19 августа 2020
Буквально на днях въехал в свою новую двухкомнатную в четвертом корпусt. Качеством постройки остался доволен, все на уровне. Стены ровные, без изгибов и волн, нигде ничего не торчит и не болтается. Пробил по уровню окна и двери, погрешность была мизерная и только у одного окна, визуально не заметно. Квартира получились достойная, вот только бумажная волокита эта немного подпортила настроение, но это ерунда, никогда не бывает все слишком гладко.
Ярослав
19 августа 2020
Удачный район Раменки. Конечно, бизнес класс, качество вполне достойное и доступное. Дворы для детишек обустроены, есть школа и садик. Если учесть, что жилье покупают в основном молодые семьи, это отлично, не надо будет возить детей за тридевять земель, все будет рядом.
ЕН
Елена Николаевна
19 августа 2020
Недавно приобрели 2-ку в бетоне, начинаем ремонт. Комплекс заселен почти на 100%. Столкнулись с жестким регламентом по строительным работам, сначала возмущались, а теперь понимаем, порядок и это правильно. Так во всём, начиная с придомовой территории и внутреннего состояния домов. Диспетчерская в круглосуточном режиме, нареканий пока нет.
12 августа 2020
По странному стечению обстоятельств, я попал жить на Мосфильмовский, теперь думаю о покупке квартиры здесь с хотя бы с минимальной площадью. Комплекс очень выделяется по району своей величественностью. Очень комфортное место для постоянного проживания, чувствую себя белым человеком и хорошее отношение сотрудников УК, всегда помогают.
29 июля 2020
Купили квартиру здесь во 2 корпусе. На днях получаем ключи от первого собственника, впереди ремонт. Планировка удобная, есть место для гардеробной. Огромные окна и потолки. Район нравится именно тем, что золотая середина. Метро рядом с домом, много школ и дет. садиков, та же гимназии около дома почти. До Парка Победы пешком конечно не дойдешь, но совсем рядом и хороший вид. Саму ж/д не слышно даже, от дома она не близко. Рядом с жк нет промзон, ВЛ, ТЭЦ., зато много зелени, а на нашей закрытой охраняемой территории еще и свой садик, детские площадки, магазины и фитнес-центр! Нам наш выбор очень нравится, и видно не только нам, все наши соседи тоже очень довольны своим выбором.
Евгения
29 июля 2020
Расположение комплекса очень хорошее. Метро, магазины, поликлиника, сад/школа все рядом. Судя по карте парк тоже совсем не далеко. А насчет прописки у многих она уже есть, очень хорошо продумано в управляющей компании организовать паспортный стол, не надо стоять в огромных очередях в МФЦ и не надо ходить в УФМС. В общем, нас всё устраивает.
Евгения
22 июля 2020
Остановились на покупке квартиры в ЖК Мосфильмовский! Огороженная и охраняемая территория, комфортное нахождение как взрослых так детей. На территории ЖК есть все для жизни от магазинов и фитнес клуба, до школы и детского сада. Очень рады своей покупке.
22 июля 2020
Наш дом уже заселен, мы тоже недавно переехали. Покупали квартиру без отделки, так что пока ремонтировались тоже время прошло) но зато сделали все именно так как мы и хотели. Квартира теплая, хорошее остекление. Поэтому хорошие стеклопакеты пригодились, чтобы шум не особо напрягал.Территория у нас сейчас еще обустраивается, строительство корпусов закончили, нет шума от кранов. Всем довольны. В управляющей нам всегда помогали во время ремонта, приветливые сотрудники, всегда заинтересованы помочь.
22 июля 2020
За несколько лет проживания, не пожалел, что купил здесь квартиру, хоть и с самой маленькой площадью. В первую очередь устраивает тишина и порядок. А недавно загрузил приложение управляющей компании, всем рекомендую, очень удобно. Даже стал регулярно заказывать воду. Там же заказал чип-ключи на всю семью и родителей. Получил на следующий день.
08 июля 2020
Район Раменки один из любмых, а тут сразу близко к метро, ко всем магазинам рядом. Лучшее место. ЖК стильный, мне напоминает сталинки, башенки, очень красивый ЖК. Очень зеленый район а тут тем более т.к. близко к Ботаническому саду МГУ и множеству парков. Увы не успели в свое время прицениться к нему... но на вторичке за нормальные деньги выбрали именно этот вариант! И не жалею ни секунды.
ЛН
Людмила Николаевна
08 июля 2020
Отличный вариант новостройки, кто рассматривает покупку квартиры в Москве именно для личного проживания. В пешей доступности метро, есть ж/д станция, крепкие монолитные дома с долговечной облицовкой, хорошие планировка, свои школы и сады, магазины есть - все здорово, и цены хорошие.
10 июня 2020
Очень благополучное место. Как переехала, сразу почувствовала разницу между обслуживанием обычных домов и отношением к жителям. Меня здесь всё устраивает, особенно мои соседи.
10 июня 2020
Много смотрели вариантов в Раменках, но остановились на Мосфильмовском на вторичке. В отличии от других ЖК, очень понравились большие кухни как гостиные, все сомнения сразу развеялись. Живем почти год и не разочаровались. Мы люди занятые, уезжаем рано утром и приезжаем поздно вечером. Но порядок и уход УК за нашим двором и домами очень радует. Всегда можно увидеть работающих сотрудников.
10 июня 2020
Отзыв простой-ВСЕ СУПЕР! Начиная от внешнего вида комплекса заканчивая работой УК. Не многие ЖК могут похвастаться таким сочетанием стиля, качества строительства, местом расположения прекрасной эксплуатации.
03 июня 2020
Очень понравилась планировка. Купили 2-х комнатную квартиру на 9 этаже без отделки. Решили, что будем делать ремонт сами, на совесть. Вид из окон на Поклонную гору потрясающий, особенно когда запускают салюты по праздникам. Выбор места для комплекса конечно в стиле. В 5 минутах езды находится Метро Раменки и Ломоосовский проспект, старшая дочь добирается до МГУ очень быстро. Удобная подземная парковка, всегда под присмотром.
03 июня 2020
Привет соседям. надеюсь большинство согласиться, что жк наш как говорится "best of the best". Есть конечно и на солнце пятна. Но по своему опыту готов признать, что они очень не значительные. Когда покупал кв. много соседей спрашивал, что да как. Мнения были разные. Я выражаю личное, свое мнение. классно тут и точка.
03 июня 2020
Сами думали долго с мужем, но все же купили квартиру. Застройщик именитый, много проектов по Москве сделали, с ним у нас проблем не было. Не разочаровались и не пожалели, что выбрали такой тихий спокойный район.
ПВ
Полина Владимировна
27 мая 2020
Даже в жутких условиях пандемии наша УК не стала хуже работать. Абсолютно всё в обычном режиме. Думала, что не получится получить справку из паспортного стола и др. справки, а тут прихожу и мне сразу всё быстро сделали и, при этом, у менеджера маска, перчатки и ещё предлагают антисептиком воспользоваться. В офисе наклейки на полу о соблюдении социальной дистанции. Молодцы, так держать !!!
27 мая 2020
Уже 3 года приезжаем к друзьям с ночевой на Мосфильмовский и не хочется уезжать. Что-то есть притягивающее в этом комплексе. Начиная с территории, всё здесь радует, особенно цветущие яблоньки и маленькие кустики сирени. Подъезды просторные, помимо того, что они всегда чистые, на первом этаже ещё продумана расстановка цветов в вазонах. Лифты чистые и всегда работают. Спрашивали у друзей по поводу обслуживания - их всё устраивает и понимают за что оплачивают коммуналку без задержек, диспетчерская по их мнению очень хорошо работает и персонал адекватный. Мы определились, что хотим здесь жить и занялись поиском квартиры, жаль, что уже все дома сданы и придется переплатить за вторичку, но мы понимаем зачем нам это нужно.
27 мая 2020
Дом выглядит оригинально, выделяется из серой массы построек. Чем-то напоминает дворец или Сталинку. Побольше бы таких интересных архитектурных решений в Москве! Да и жить тут одно удовольствие. Чисто, красиво, безопасно. Короче я доволен своим выбором. Многие ругают и ЖК и УК, но ребят, вы же всегда можете переехать туда где Вам "лучше", чего ж тогда сидим?))