ЖК «Мономах»

Москва, САО, Сокол
03 февраля 2017
Рядом с домом находится школа и гимназия, когда переехали сюда, ребенок еще выбирал, куда именно ему пойти учиться. Знаю, что во многих районах дети и родители не выбирают школу, лишь бы попасть куда, уже хорошо. Так что наш ЖК расположен удачно)
12 января 2017
Собираюсь брать квартиру в ЖК "На улице Гродненская", впервые познакомился с компанией Магистрат. Впечатления самые положительные, особенно благодарен менеджеру Марине, с которой мы подбирали мне квартиру, она нашла достойный вариант, подсказала, как лучше оформить ипотеку на недостающую сумму, дала дельные советы. Продолжаю с ней работать, очень доволен.
Марианна
31 октября 2016
Меня покорила высота потолков - целых 3,1 м! Чувствую себя в квартире очень комфортно и просторно. Часто оставляю машину в подземном паркинге, а сама пользуюсь метро. Рядом м. Сокол и м. Октябрьское поле. Очень экономит и время, и бюджет.
Viktor
29 сентября 2016
А у меня тут офис на первом этаже, вполне комфортный и обустроенный. И до метро несколько минут пешком. Добираться удобно!