Форум и отзывы о ЖК «Мирный»

Москва, Останкинский
Цены за квартиры от 23 мая
по данным официального сайта недоступны
Я нашим домом довольна, очень красивый он) На качество строительства претензий нет. Раньше жили в панельном доме, разница с монолитом внушительная. А еще, радует, что рядом сразу несколько гимназий (в одной из них учится наша дочка), да и метро недалеко.
Илона
18 октября 2016
21 июля 2016
Когда покупали квартиру в этом комплексе пережили целую эпопею. Должен был быть 24-этажный двухсекционный дом, строительство приостановили, но потом все наладилось, правда, с изменением проекта. Построили в итоге 10 этажей и одну секцию. А мы то хотели этаже на 20 жить, супруга очень расстроилась. Ну ничего, взяли все равно повыше квартиру, но осадок остался.
Да, проект поменялся кардинально. Я даже уже отказываться от приобретения жилья здесь стала, но менеджеры уговорили. Мол новый этап в стройке будет и все такое. И правда, не подвели.
21 июля 2016