ЖК «Мичурино»

Сравнить с похожими
04 сентября 2013
Обменяю 3шку с евроремонтом на 2шку в Мичурино) 8 916 112 55 04
07 июня 2013
Продаю квартиру в Мичурино во 2 корпусе (средняя башня 25-я серия), с ремонтом не жил в ней. Интересует быстрая продажа, уже с правом собственности. 2-шка, 62 квадрата. +7 (916) 171-33-46
16 мая 2013
Интересно, акция по машиноместам только до 1 июня, или продлят как обычно?
06 апреля 2013
Ответьте те, у кого заключен предварительный договор с последующим оформлением основного договора в Мичурино. Срок указан 31 марта 2013г. Но ничего не делается. Как быть?
09 февраля 2013
Ужасно холодно на 14 этаже... 3 раз за зиму белеем все... Батареи еле греют вне зависимости от того, на какой уровень по поставить катушку контроля. И воду горячую ждать надо по минут 10 когда нагреется в душе... Перепад воды холодной , когда смывают воду в туалете... Не дай бог оказаться под горячим душем в этот момент, когда кто -то сходил и смыл в туалете...
01 февраля 2013
Не стоит этих денег до никакой весь продувается слышимость очень чувствительная, полы холодные все надо переделывать, лифты убитые ждешь по 20 минут а то и вовсе не работают. Кароче пожалел
25 июня 2012
Купила квартиру - ребята из Ведиса, маму вашу.. Окна поменяла сразу. Вы что не могли нормальные закупить? Да лучше бы я на стадии покупки переплатила, чем потом этот геморр на свою пятую точку поиметь.
25 июня 2012
Ну если вам клетушка 80 метров, то не знаю, не знаю. Может кто-то "слишком много кушать"? :) Без обид ;) На самом деле если финансы позволяют - купите две квартиры рядом и объедините, поверьте не так сложно согласовать такую перепланировку. На крайний срок "отблагодарите". Так что всеё относительно... А вот в том что район хороший - соглашусь. От себя добавлю - менеджеры в ведис Групп - хамы и лентяи, по крайней мере которые попадались мне.
28 мая 2012
отличный район, но квартиры - клетушки, неоправданно дорого за такой метраж