ЖК «Мелодия леса»

Московская область, Андреевка ПГТ
11 августа 2017
Квартира здесь стала подарком родителей на свадьбу нам с женой. Мы были в шоке, когда во время празднования мама с папой подарили нам ключи! Когда мы приехали на место, чтоб осмотреть район, остались довольны. Наш корпус почти достроен. Вокруг столько зелени! Еще нам понравился архитектурный стиль комплекса. Така как мы молодая семья, мы рассматриваем образовательные учреждения. Только открылся новый детский сад, он платный. При необходимости поблизости есть муниципальный.
05 июля 2017
Так близко сняли фасады в аэротуре, вроде бы хорошая отделка, качественная! а то не хотелось бы, чтобы через 5 лет все отвалилось) ну и вообще в целом довольно гармонично смотрится на фоне лесной зелени, надо будет съездить, посмотреть теперь своими глазами и с земли)
30 июня 2017
Симпатично смотрится комплекс, судя по панораме новострой-м, зелени вокруг много, и у садика территория приличная. Посмотрели всей семьей с удовольствием, будем выбирать здесь двушку себе)
15 мая 2017
5ый корпус наконец-то получил РВЭ! Информация с отдела продаж. Ждем когда позовут на приемку!
dim
09 мая 2017
Довольно неплохой комплекс в своей ценовой категории. Застройщик на слуху, интересная технология строительства. Расположение конечно до Москвы оставляет желать лучшего, но тут покупают те, кому столица не особо критична.
17 марта 2017
Информация если не ошибаюсь из администрации. Застройщик вроде как хотел сделать миниципальным его, но видимо не сильно хотел) Хорошо хоть цены не загнули.
14 марта 2017
Живописное место, судя по аэротуру и панорамной съемке в фотогалерее! Качество воздуха и условий для жизни очень важно, а если даже садик останется частным (кстати, откуда такие сведения?), это только плюс - меньше детей, больше внимания и спокойнее обстановка. Ради этого не жалко 20 тысяч в месяц
19 января 2017
Мне название сразу понравилось, а когда посмотрела фото и аэросъемку (панораму 360 градусов чуть выше), еще больше заинтересовало. Вижу, что отзывы о качестве хорошие, воздух чистый и к экологии у застройщика отношение внимательное. Если еще и садик будет муниципальным, это тоже большой плюс.
ЮБ
Юлия Бреднева
17 января 2017
Мелодия на мой взгляд получилась отличная. Это даже не смотря на то, что не все корпуса сдали. С качеством лично у нас проблем не возникло, только счетчики не опломбированы были. А задержку мы даже не считаем, пару месяцев дела не сделают.
04 декабря 2016
Заканчиваем отделку квартиры и готовимся переезжать. Квартира - двушка просторная, удобная с большой кухней ( особенно в сравнении с нашей предыдущей - 6-ти метровой). Все новенькое, все работает, нигде не течет, не капает.
23 ноября 2016
В этом районе на мой взгляд врятли можно найти что то лучше по цене и условиям. Компания застройщик очень отзывчивые, любые жалобы, которые им предоставляли сразу же решались на месте.
21 ноября 2016
Этакий уютный городок посреди леса. При этом совсем рядом Зеленоград со своей развитой инфраструктурой. А еще «Мелодия леса» был признан победителем в номинации «Самый экологичный жилой комплекс: за минимальное воздействие на экосистему» Это уже официальное признание.
Женя
21 ноября 2016
Переживали с женой, что садик на территории будет частным и что разоримся на нем, но недавно стало исзвестно, что как только сад введут в эксплуатацию он будет переведен в статус муниципального.
10 ноября 2016
Стройка движется ударными темпами и мы рассчитываем в ближайшем будущем стать счастливыми обладателями квартиры в этом комплексе. Когда выбирали новостройки ориентировались на застройщика. Думаем, что ГК"Сапсан" нас не подведет. Квартиры с хорошем метражом и вместительный паркинг. Лес вокруг и два поселка по-соседству с развитой инфраструктурой - все это повлияло на наш выбор.
10 ноября 2016
Ездили смотреть этот комплекс. Если нет каких-то подводных камней, то очень достойный вариант. По таким ценам вполне комфортное жилье. Рядом лес - следовательно экология должна быть хорошая. Застройщик не новичок в своем деле. А если чего-то не будет хватать в плане инфраструктуры, то можно и доехать до Зеленограда.
18 октября 2016
Добрый день! Понравился комплекс домов "Мелодия леса". Рассматриваю покупку квартиры там. Подскажите, какая транспортная доступность, сколько до ближайшего метро? Внутри будет ли отделка, какие сроки сдачи? Спасибо.
07 октября 2016
Белорусу, который нёс Российский флаг на параолимпиаде, подарили квартиру в " Мелодия леса" Не понятно пока, будет ли Фомочкин нашим соседом (сможет ли он принять подарок), но жест классный! Причём частного лица - бизнесмен, сделавший подарок - президент ГК "Сапсан" - застройщика.
06 октября 2016
Много претензий к газобетону! Только они не обоснованы, увы. Мы тоже когда принимали квартиру во втором корпусе думали что ничего не повесишь на стены, слышимость будет ужасна. Оказалось это не так, правильные дюпели держат любую полку, соседей вообще не слышно. Так что не переживайте насчет этого - многие строят из этих блоков.
11 сентября 2016
Всем привет! Забронировала двушку на 3 этаже. Успокоилась, хожу счастливая и довольная . но... вот моя мама начала параноить, что квартира угловая, будет холодно, никто такие не покупает, а если захотим продать, то никто не купит. Подскажите действительно ли это так? А двушки по ходу все угловые..
06 сентября 2016
Хороший комплекс. Недавно увидел у них акция на квартиры в 6м корпусе, в связи с окончанием лета))) как они выразились, до 10 сентября скидка 200 000р, правда или нет?)) В целом нравится ЖК, хороший зеленый район, для любителей природы как раз.)