ЖК «Спорт Таун»

Новая Москва, Филимонковское С/П
28 января 2013
Майя, боюсь Вас разочеровать, но то что вы называете "цокольным этажом с небольшими окнами"-так это подвальное помещение )) Поверьте-это есть у любого дома(домов без подвалов не бывает) Уже существующая инфраструктура Марьино, включая школу, д.сад намного ближе расположена к М3, Посему М3 стратегически более в выиграшном положении оказывается, особенно когда там будет дворец спорта. Да и место гораздо тише, не на трассе расположено. Сейчас в М5 уже постоянно поток машин, а в дальнейшем вообще там шум будет конкреретный. если, конечно, не покупать квартиру в М5 уж совсем ближе к лесу, там потише будет.
28 января 2013
сейчас специально еще раз почитала проектную декларацию по домам М-5 подписанную 5 мая 2012 года.Там четко сказано про колясочную и хозяйственные помещения для нужд жильцов.И увиденное в реальности это подтверждает. Так что слухи слухами...а всеж документу вера есть)))
28 января 2013
Нет Вадим,это вы не правы))) Невнимательно посмотрели план дома! Первый этаж цокольный нежилой.С небольшими окнами.Я и реально эти дома видела.А тот этаж что в планах первый,так это потому,что он первый жилой(после цокольного) А про дороги так я живу рядом и что к чему сужу не по наслышке.
28 января 2013
Ам на плане около дороги с м5 два здания, один народный гараж, а другое будет магазином
Вадим спасибо. Мне менеджер говорил что с м5 будет большой магазин
27 января 2013
Майя, Вас ввели в заблуждение. В М5 ВСЕ первые этажи жилые-там квартиры будут (посмотрите детальный план дома)-никто специально первые этажи под коляски оставлять не будет, о чём вы ))) М5 -место тоже не айс-расположено на ОООЧЕНЬ оживлённой дороге , шум от которой в разы больше, чем шум от дороги в М3. Вот так то. И инфраструктуры в М5 не будет никакой. Даже магазинов нет. т.к. опять таки этажи первые нежилые, в отличие, от М3, где многоэтажки..Кстати и комплекс спортивный будет рядом с М3. Так что по-моему мнению М3 удачней расположено, относительно М5.Всем купившим квартиры в "марьино град" квартиры, независимо от места удачи и скорейшего получения ключей !)
27 января 2013
кстати,кому интересно: сбербанк аккредитовал М-5 все дома,М-3 только два дома.И еще:М-3 низина! Большой уклон вниз,где собственно и будут стоять дома.Те 2 дома,что аккредитованы сбером стоят у дороги.Практически в 10 метрах! Но на ровной поверхности...Сперва нам показалось привлекательным М-3 по причине обещанных школы детсада.Но само место очень уж фиговое(субьективно конечно сужу) Да и четкого ответа,что школа и детсад будут именно там,нам не дали.Расчет на то,что жители М-3 будут пользоваться старыми и уже имеющимися! А там полная ......!!!Перезагружены,и очень далеко расположены.Через дорогу и идти минут 20.Я уж молчу про то,что это обшарпанные здания не знавшие ремонта лет 30! Перспектива водить туда ребенка не прельщает.Но впрочем у нас нет другого выхода! Только надежда на постройку новых не этим так другим застройщиком.В отличии от М-3,М-5 понравилось очень!!!!! Ровная площадка,кирпичные дома,где 1 этаж планируют отдать жителям под хозяйственные нужды(хранение колясок,лыж,ну и прочее)С трех сторон лес и огороженная территория!!! Цена "двушки" в 53 метра 2987.Документы оформляли в 20 числах января.Вобщем выбор сделан,остается только ждать)))
27 января 2013
рискнули купить квартиру в М-5)) смущает отсутствие детсада и школы.А так само место просто шикарное.Рядом лес.Еще напрягает удаленность от М3 и старого Марьино.На машине ехали минут 7,пешком получится около 30 минут.Кстати,так и нет определенности с детсадом и школой.Мне сказали так в агенстве.Н
26 января 2013
А я смотрю Елена вы представитель других более выгодных объектов?тоесть новые ватутитки тоже плохой объект?))))))))
25 января 2013
Очередной косячный объект БЭСТА)))) И опять по 214 ФЗ. Ни гарантий, ни ответственности в случае кидалова! Чем-то напоминает Аристово-Митино и Эко Парк Нахабино. Лучше не связывайтесь. Для меня уже как правило стало: если продаёт БЭСТ, а других нормальных агенств нет, значит объект провальный. Тревожный звоночек...
24 января 2013
Если нет денег то зачем засорять эфир генннадий))))а сам поселок марьино типо не в счет?
23 января 2013
Инфраструктуры никакой... Ну достроят они эту первую очередь в 2015 (если достроят), вы сделаете ремонт (квартиры же без отделки), въедете, а жить-то там как? Ни магазинов поблизости, ни школы, ни поликлиники - ничего нет. Будет дом в чистом поле. Понятное дело, обещают всё построить, только вот пока школу построят, наберут персонал и учеников, мой первоклашка уже институт закончит.
14 января 2013
не правда град марьино в сё в порядке дома строят
11 января 2013
где можно посмотреть разрешение на строительство! ?? страшно, если кинут((( мне друзья сказали, что в рутауне ключи людям, которые перед НГ должны были получить не выдали!! Т.е. заморозили! Кто собирается ехать к менеджерам в ближайшее время?
10 января 2013
Подписал договор в Бесте 214фз,мне менеджер сказал, что сдача марьино 3,5 точно будет во 2 квартале 2015 года
10 января 2013
Наконец-то нашел место, где кипит жизнь.Вопросы к знатокам:1. Почему оба форума о жк мёртвые? Посмотрите форумы Ромашково или Западное Кунцево, другие жк- обсждение всех нюансов нон-стоп.2. Есть ли тут уже оформившееся люди - можно точный ответ - 214ФЗ? Срок сдачи?3. На сайте марьино не понятно когда какие дома планируется сдать. В частности "высотки" 7, 8, 9 корпуса.4. На мёртвых форумах последняя информация, что разрешения есть только на постройку 4(четырёх) домов. Не ясно каких. Не ясно что с остальными.Спасибо за внимание :)
07 января 2013
Я оформлять в Бесте, но как понял в асн дешевле!но мне хочется дду, а не переуступка, видимо и дешевле на 40 тыс, в марьино 3 трешки дороже, чем в марьино 5, незнаю почему, не узнавал у менеджера, хотя надо, собирался брать однушку, но менеджер уговорил практически на трешку со скидкой в 100 тысяч, мне нужно просто влажить деньги надеюсь проект окажется выгодный
05 января 2013
Странное дело, застройщик еще не имеет объектов построенных! т.е. это первый проект! очень смущает! Почему малоэтажные дома стоят дороже многоэтажных????? где дешевле брать? в бесте или в асн?
30 декабря 2012
Я рискнул, сейчас собираю на первый взнос))
30 декабря 2012
Павел, а почему такие опасения? Ближе к окончанию строительства цены поднимутся, ну и вероятность окончания строительства тоже)))