Форум и отзывы о ЖК «Марьино Град»

Новая Москва, Филимонковское С/П
Цены за апартаменты от23 сентября
по данным официального сайта недоступны
Да тут совсем дело плохо, долгостроем признали. Дольщики пытаются получить свои деньги, в итоге, пока что выходит только бесконечное хождение по инстанциям. Не защищены люди никак от такого... А компания-застройщик вроде как банкрот...
29 декабря 2016
Увы - это очередной долгострой. Сроки сдачи постоянно переносятся.Народ нервничает. А ведь комплекс задуман, и правда, очень интересным и многие на красивый проект повелись и купили тут жилье.
28 октября 2016
Пока эта новостройка не произвела впечатления. Может, когда наконец, достроят и обустроят будет и неплохо. А так, без инфраструктуры и с транспортной затрудненностью желания остановить свой выбор на этом комплексе нет.
21 сентября 2016
Марьино град находится недалеко от всем известного аэропорта Внуково. Это постояный шум самолетов. Ну кому что нравится..
Классное место!Достроили бы наконец!
21 сентября 2016
24 августа 2016
23 июля 2016
Говорят, долгострой, сроки уже не первый раз переносятся.
Да, 15 корпус должен был сдаться еще в 2015 году!
23 июля 2016
Говорят, долгострой, сроки уже не первый раз переносятся.
22 июня 2016
Ничего не понятно! То ли подписывать допники на продление сроков, если будут присылать, то ли не подписывать? Как лучше, кто знает? Ведь вдруг вообще подвиснет, так как неустойку требовать?
Сережа
25 мая 2016
Говорят, сроки сдачи Марьино Града переносились уже 2 раза. Сейчас опять туман! В общем, этому ЖК я сделал ручкой. Вот когда будут ясности по всем пунктам, оговоренные документально, тогда вернусь. Если не куплю еще где-нибудь жилье, конечно.
04 апреля 2016
Апартаменты в Марьино град Апартаменты в Марьино град действительно строятся и продаются незаконно. Перед покупкой читайте отзывы о "Марьинострой". Я надеюсь, что этот отзыв прочитает как можно больше людей, чтобы было меньше обманутых! Поэтому пишу его на нескольких сайтах. У меня куплена квартира на 4 этаже в Марьино град. Отсутствие соседей сверху - был основной критерий при выборе квартиры. После того как узнала про мансарды отправила запрос в Мосгосстройнадзор и получила ответ: "В ходе проверки, проведенной Мосгосстройнадзором 21.03.2016, установлено, что перегородок на чердачном помещении 17 корпуса жилого здания не предусмотрено проектом. Выдано предписание со сроком устранения 29.04.2016." Корпус №17 на данный момент единственный, где перегородки уже установлены.
Внимание всем дольщикам! По поводу переноса сдачи домов Марьино-град идем на прием к меру Москвы, если вы с нами звоните 89645044385
09 марта 2016
Мансарды в Марьино град продают незаконно! На прошлой неделе была в Марьино граде по вопросу приобретения квартиры или мансарды для своей дочери. Сами мы из Сургута, а она живет с мужем в Москве на съемной квартире. К появлению первого внука я хотела сделать им подарок - квартиру! Посмотрела кучу вариантов в Москве и Московской области, я остановилась на Марьино град. Симпатичные маленькие домики, вокруг лес, ну что еще надо молодой семье. Съездила на стройку, все посмотрела, комплекс очень понравился и девушка со мной говорила очень милая. Запросила пакет документов, которые рекомендовал юрист из родного Сургута (честно говоря, дали мне его как-то неохотно). Уехала домой и передала документы для проверки. Через два дня юрист попросил запросить договора с первыми дольщиками. Застройщик такую информацию предоставить отказался. Тогда я нашла участников долевого строительство в их группе Вконтакте и попросила мне помочь и прислать скан или фото договора. Добрые люди нашлись, я получила скан и отдала юристу. После проверки документов он сообщил, что покупать квартиры и мансарды у застройщика МарьиноСтрой очень рисковано. Мансарды в марьино град продают незаконно. В соответствии с договорами первых дольщиков, застройщик МарьиноСтрой НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОДАВАТЬ МАНСАРДЫ, т.к. в первых договорах прописано, что количество комнат в доме, должно оставаться неизменным, комнаты чердачных помещений при этом не учитывали. И судя по отзывам о Марьино град, многие покупатели не согласны с продажей мансард, а соответственно будут судиться. По закону они правы и жильцы чердачных помещений останутся без квартир и без денег. Я решила не покупать ни квартир, ни мансарду у этих мошенников, и вам не советую. Проконсультируйтесь с юристами, почитайте отзывы марьино град мансарды и ОДУМАЙТЕСЬ! Не попадайтесь на уловки этих милых девушек, они просто зарабатывают деньги.
Лучше ЖК легенда или Новые ватутинки с ремонтом!Да дороже немного, за-то там есть концепция со всей инфраструктурой.Не ведитесь на дешевую цену,там просрочка уже два года как первую очередь должны были сдать
09 марта 2016
29 января 2016
только сегодня с просмотра. ложь, звездежь и провокации. при входе продавец сходу заявил, что раньше 2017 года не сдадут однозначно. так что все, кто купил и ждет, смело идите в суд. на вопрос, а почему сразу об этом нельзя сказать (чтобы люди не перлись через весь город), отвечают: "у нас телефоны прослушиваются, застройщик не велит правду говорить по тлф". делайте выводы, господа
Катерина
28 января 2016
Я помню, еще с 28 июля стартовала акция 3 % скидки на однушки при 100 % оплате. Интересно, сейчас акция продолжается? По крайней мере, ничего не сказано о том, что она прекратилась.
Комплекс строиться более 4 лет и уже должен был сдан,но дома до сих пор стоят без крыш.Сроки перенесены ,но ясно что и они будут сорваны.Комуникации будут временные и судя по тому как застройщик умело сдает дома и без коммуникаций ,ЖК пожет повторить судьбу Аристово-Митино этого же застройщика.Застройщик не сал еще не один ЖК.Все стройки идут с нарушением сроков и являются долгостоем.Рекламы полно везде,но объективную информацию застройщик не представляет участникам ДДУ.Людей выводит на мороз для встречи ,а сам может не приехать,а прислать некомпетентного рабочего или вообще общаться по телефону
18 января 2016
Amir
01 января 2016
Само строительство подходит к концу. Год был очень эффективным. Было проделано очень много работы. Осталось совсем чуть-чуть. p.s. В соседней ветке форума жалуются, что паркинг маленький, а тут наоборот получается. никому не нужен. Поэтому застройщикам и не выгодно строить паркинги, они плохо окупаются.
Если квартиру по договору (стоимость строительства полностью оплачена) должны получить во 2-ом квартале 2015 г., а дом на 18.01.2016 г. на стадии строительства, то можно уже подавать заявление в суд на получение компенсации по поводу срыва срока сдачи квартиры в эксплуатацию?
Amir
01 января 2016
Timur
24 декабря 2015
Здесь будет один паркинг. Срок пока неизвестен. Стоимость пока тоже неизвестна, но запись желающих идет, однако пока их очень мало.
Timur
24 декабря 2015
Dimon
18 ноября 2015
А я купил мансарду 100 квадратов. Очень рад. Классно и не как у всех!!!
Фактически вы покупаете нежилое помещение. То есть помещение, находящееся в одном ряду с офисами, складами. И согласно законодательству вы должны использовать это помещение по назначению – в качестве нежилого – т.е. под офис, магазин, склад или иным подобным образом. Использовать апартаменты для постоянного проживания вы права в соответствии с законодательством не имеете, для проживания используются жилые помещения. Зарегистрироваться в апартаментах по месту жительства также невозможно. При этом нужно отметить, что сейчас внесен в Госдуму законопроект, ужесточающий ответственность за незаконное проживание без регистрации в определенном помещении.
Mers
23 ноября 2015
Сейчас возле домов на улицах стало намного чище. Кстати, внутренние работы идут полным ходом и сделано уже прилично. 17-ый корпус почти готов. А вот в 13-ом начали монтировать крышу.
Dimon
18 ноября 2015
А я купил мансарду 100 квадратов. Очень рад. Классно и не как у всех!!!
03 ноября 2015
Artem
30 октября 2015
Застройщик активно привлекает внимание к мансардам. Уже значительно снижена ст-ть на них – до 42 к за кв м. Вообще, мансарды мне очень нравятся, тем более за такую цену. Всерьез задумался над покупкой.
Цена на мансардных этажах снижена,как я понял,потому,что жилые помещения там будут иметь при продаже статус аппартаментов.Следовательно,прописаться в них нельзя будет.Нужно это учесть,кому важна прописка.
Artem
30 октября 2015
Galina
03 октября 2015
Обозначен срок сдачи 4 квартал 2015 г., но кажется до сдачи там как до Китая. Кто знает, переносить сроки не соббираются?
Anton
24 сентября 2015
Судя по информации в проектной декларации, будет 2 наземных паркинга на участках М4 и М5, а также 4-уровенвый на 700 машиномест.
Derek
25 августа 2015
Кто-нибудь может сказать как сейчас обстоят дела с объектом? Звонил в офис застройщика, никто не берет трубку. Месяц назад говорили, что идет гк и проблем никаких. Но так ли это? Уже засомневался.
Nikolaj
07 августа 2015
16 июля 2015
15 км до Мкад это конечно хорошо, но, уважаемые застройщики, следует предупреждать о диких пробках. Ездил на днях смотреть объект, очень вымотался.
Слава богу, Калужское шоссе расширяют. Глядишь и Киевка вторая будет скоро.
16 июля 2015
07 мая 2015
Любящая жизнь
09 ноября 2014
Дорогие будущие жильцы этого комплекса, напишите как сейчас там дела? Я тут подыскиваю родне варианты по их просьбе, хотелось бы услышать ваше объективное мнение об этом комплексе и ходе выполнения работ. Как я понимаю, уже совсем скоро сдача дома.
Дела ужасно. Сдача домов откладывается на неопределённое время. Добираться сюда после работы и на работу полдня. вот и выбирайте.