ЖК «Спорт Таун»

Новая Москва, Филимонковское С/П
05 февраля 2013
Реалист,а разве я что то предлагаю кому либо? Не хотите покупать не покупайте.Делов то!
05 февраля 2013
Реалист,а где конкретика то по Марьино? Именно по Марьино! Про то что кого то кинули мне мало интересно.Сколько можно по ссылкам то отправлять на другие обьекты? Про Марьино говорите))) охота пообсуждать -посочувствовать покупателям других обьектов,идите на их форум! Чего нас то без конца отправляете "почитать"???
05 февраля 2013
И еще, думаю пессимисты,крикуны и всякого рода "доброжелатели" нам в нашем комплексе НЕ НУЖНЫ!!!! Поищите себе жилье в другом месте и оставьте в покое нормальных людей. А мы спокойно дождемся своих квартир и будем жить там долго и счастливо!!
05 февраля 2013
Во-первых,я не риелтор,а дольщик,купили в М3. По поводу бесплодных споров посмотрите в интернете вчерашний сюжет о строит-ве кольцевой большой дороги,которая введется в 2015 году.она будет где то совсем рядом с нами. это для тех кто много кричит о том что никуда добраться нельзя. Еще в декабре Собянин запретил строить просто спальные районы,чтоб народ мотался как всегда тудым-сюдым. Все строить будут с инфраструктурой,надо будет и школу еще одну построят,надо будет и сад. Это Москва!!!! Территория "Новой Москвы" только начала строиться. Зачем волну гнать? Ведь никто никого не заставляет ничего покупать. У каждого человека есть своя голова,там должны быть мозги,вот и думайте ими.Хотите спросить чужое мнение - спросите
04 февраля 2013
Виктория я смотрю везде о своих подъсчетах успевает рассказать))))только у нас с документами все ок, вы видимо, реалисты даже документы в руках не держали о этом объекте. А в пустую говорить... Все могут, хоть одну причину проблемы в документации по этому объекту назвали, чтоб мы все задумались!
04 февраля 2013
Майя, Татьяна, Ирина и Павел, вообщем все те "позитивные" люди, которые сегодня вдруг резко стали говорить о том, что лучше места в мире нет и "хватит нас предупреждать"... дорогие риелторы, это просто смешно!!! Люди пишут о реальных вещах, опираются на факты, а Вы говорите, что нет конкретики... Куда уж конкретнее-то??? РАСТ кинул 2 своих предыдущих объекта (ЖК "Аристово-Митино и ЖК "Эко-Парк Нахабино" почитайте форумы жителей) куда уж конкретнее, об этом предупреждают и правильно делают! Надо знать с кем имеешь дело, а не горворить, что у нас всё хорошо, когда всё ужасно. То что инфраструктура в ЖК "Марьин Град" явно не выдержит: на 3975 детей (расчёты приводят на форуме ЖК) 1300 мест в садах и школах. Или Вы предлагаете закрыть на всё глаза и тупо верить рекламе и риелторам, цель которых продать любой ценой.
04 февраля 2013
Поддерживаю ТатьянуВ апреле 2005 вступил в силу «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Он регулирует отношения, связанные с привлечением денежных средств граждан и юридических лиц для долевого строительства многоквартирных домов и/или иных объектов недвижимости на основании договора участия в долевом строительстве (с возникновением у этих участников права собственности на объекты долевого строительства и права общей долевой собственности на общее имущество в многоквартирном доме и/или ином объекте недвижимости).Закон установил допустимую форму договора о долевом участии в строительстве многоквартирных домов, направленную на защиту прав физических лиц от недобросовестных застройщиков. Этот закон регламентировал возможности вложения денег частными лицами в строительство и ужесточил надзор над застройщиками, увеличив их ответственность.
04 февраля 2013
Побольше бы таких позитивных людей на форуме!!
04 февраля 2013
Дорогие форумщики!!!Во-первых,поздравляю всех купивших квартиры в Марьино-Град с удачным приобретением! Вот читаю я отзывы и никак не пойму-зачем вести бесплодные разговоры о том что может быть кто-то когда-то кого-то кинет и станем мы все обманутыми дольщиками?? Зачем,люди,зачем??7 ведь все просто,это Москва,а значит и транспорт, и магазины, и школы, и сады, и магазины, и поликлиники и вся остальная инфраструктура будет в нашем комплексе и придет время когда все будут давиться от того что вовремя не купили квартиру в нашем комплексе.Если квартиры покупали по ФЗ-214, то беспокоиться нечего,читайте закон. мы защищены!!!!
04 февраля 2013
Майя, согласен, очень много сообщений о Расте и Бесте. Не знаю, хорошо это или плохо. Всё-таки хочется учиться на чужих ошибках.Вам желаю удачи!
01 февраля 2013
понять не могу маниакальное упорство с которым нас хотят предупредить о рисках,связанных с покупкой жилья в Марьино Граде! Сомневающиеся,не верящие,не покупайте! Берите вторичку и живите спокойно и уверенно! А мы(большинство пишущих) рискнули! Мы верим в хороший результат! И ваше бесконечное нытье надоело.Вас насильно кто то купить квартиру заставляет? Нет! Предупредить решили нас лохов и лохушек? ок! предупредили.Чего каждый день то и на всех форумах одно и тоже писать??? Не надоело??? Сами разберемся что к чему.Ваши "советы" выглядят мягко говоря навязчиво.И очень агрессивно.Конкретики по Марьино граду нет! Что именно плохого вы можете сказать именно про этот комплекс??? Что не так именно с ним?
01 февраля 2013
Так же продажи осуществляются по ДДУ в соответствии с 214 ФЗ, в отличии от ЖК "Аристово-Митино"... и ещё Сбербанк уже аккредитовал значительную часть ЖК "Марьин Град"....
01 февраля 2013
Но в жк марьино град все документы чисты!и разрешение на строительство и землю имеется!!!
01 февраля 2013
Очень ненадёжный застройщик. Сначала объявляет низкую цену и таким образом заманивает клиентов, потом делает вид кипучей деятельности, а затем всех "кидает" и берёт новый объект. Не попадитесь на его удочку!!!
01 февраля 2013
Не нужно извиняться, Ирина, Геннадий Борисович прав, но даже он рассуждает довольно однобоко. Инфраструктура - это безусловно очень важная составляющая, но говорить об этом имеет смысл если есть уверенность в том, что ЖК вообще будет построен. Посмотрим на ситуацию здраво: Генеральным подрядчиком в ЖК "Марьин Град" выступает РАСТ... И одно это уже о многом говорит. Репутация данного застройщика убита его прошлыми подобными объектами, такими как ЖК "Аристово-Митино" и ЖК "Эко Парк Нахабино", они стоят, разрешений на строительство ни там ни там нет. Зато есть обманутые пайщики, которые собирают инициативные группы и пытаются хоть что-то сделать... но что они могут((( Если Вы не хотите побывать в их шкуре не рискуйте и при выборе ЖК обращайте внимание на репутацию застройщика, а так же генерального подрядчика. Смотрите информацию о ранее построенных им ЖК и делайте выводы... Это не так сложно, на самом-то деле.
01 февраля 2013
Ну тогда извиняйте меня Геннадий!!!я не такой ответственный покупатель как вы!!!значит вы считаете, что я зря там приобрела? Или все таки по вашему есть положительные стороны данного жк?
01 февраля 2013
Ирина, да, я много читал и о самом Марьино граде и о компаниях, которые его строят и продают. О чём это говорит? Это говорит о том, что я ответственно подхожу к вопросу покупки квартиры. Для меня купить квартиру - это не в ларёк за сигаретами сбегать, и я хочу знать всё. Я искренне недоумеваю, когда вижу людей, которым лень прочитать, во что они вкладывают солидную сумму или сходить в школу, где их ребёнок, возможно, будет учиться ближайшие 11 лет.
01 февраля 2013
подскажите, я так и не поняла, где территориально находится М-3, это как на птицефабрику ехать, мимо рутауна справа???
01 февраля 2013
Да вы правы. С появлением ного мера, мы теперь,мне кажется ,не от мкада будем начинать стоять ,а от большого бетонного кольца)
31 января 2013
Серега,вы безусловно правы))) Но....подскажите где ситуация иная? В Москве? По моему это проблема всех жителей нашего города не зависимо от места обитания,увы....Планируют конечно дороги расширять,но проблема "пробок" будет скорее всего.Надеюсь,что не более глобальная,чем у остальных.Планируют построить метро (уже приступили) на Боровском шоссе.Но до него тоже добираться придется минут 20 на машине....