ЖК «Спорт Таун»

Новая Москва, Филимонковское С/П
02 октября 2012
у асн ниже цены потому, чтот ни однм дом у них пока не акредитован. а у беста уже! вот и нет там квартир по низким ценам. расхватали..а я не успела.
02 октября 2012
Вот всё думаю,не убежит ли застройщик Марьино Града куда -нибудь. ведь рутауновский убёг.А какие банки участвовали в строительстве и сбербанк и втб ! Вчера была на объекте, разговаривала с местными,Вот ,говорят , что точно убёг. Читала, что Марьино Град строит сын одной высокопоставленной чиновницы,вернее,он -инвестор. Боюсь как бы и этот не убёг.Любят они бега.
02 октября 2012
Подскажите, можно ли доверять Застройщикам Марьино Града?Предложения заманчивые.
01 октября 2012
В поселке местные разносят слухт о том, что гендир компании находится в бегах. Ничего себе, белый список застройщиков подмосковь!!!
01 октября 2012
На публичной кадастровой карте разрешенным использованием указано "Код: 141001000000 - Для сельскохозяйственного производства. Это не совсем земли "под малоэтажное строительство". Что ж, тоже, строят по снос?
27 сентября 2012
Ездил на стройку. Менеджера Беста не нашел вообще. Похоже, он там и не появляется. После того, как мне Миэль уже все объяснил и показал. Еще раз посмотрел - никого. Вопроса у кого брать даже не стоит. Вроде и продавец не один, а выбирать не из кого. Если на объекте никого нет - как же они дальше работают, могу представить: деньги принес - давай, до свидания!
27 сентября 2012
У АСН цены ниже. Все, больше ничего не добавлю. Не понимаю, как они этого добиваются. Думаю, просто они на рекламу не тратятся. Поэтому и комиссия снижается.
26 сентября 2012
Зоя, я бы на вашем месте слово лоббирование еще и через е написал. Вот вам еще хорошее слово - облитерирование. А по поводу вашего поста, я от души посмеялся, когда вы Бест поставили на одну строку с МИЭЛем. Это просто ни в какие ворота не лезет, Миэль - серьезная компания, с именем, а бест, прости господи, что такое вообще? И, кстати, я обзванивал, так вот АСН, может и маленькая фирма, но условия лучше предлагает, чем другие.
26 сентября 2012
Идёт явное лаббирование малоизвестной фирмы АСН, смешно !против ведущих брэндов на рынке Миэля и Беста.Светлана или Ирина, зачем же так к своим партнёрам по площадке??????
26 сентября 2012
В инете прочитала про комплекс,поехала на площадку 15 сентября,пообщалася с агентом АСН Инвест,других Миэль и Бест ненашла,машины стоят и никого нет.Всё прекрасно объяснили,пообщалася с Ириной с агенства.В понедельник забронировала квартиру,но буду всё равно покупать две квартиры.В придачу АСН Инвест инвесторы,да и ипотека работает.Всем рекомендую Марьино Град и компанию АСН Инвест.
18 сентября 2012
Жалко нет поблизости электричек до Москвы, пока в раздумьях нужна ли вообще эта московская прописка, ведь двушка 55 квадратов выходит 3.2, но за эти деньги (или немного если добавить) можно подобрать в пределах 15 км от мкад где есть электричка.
15 сентября 2012
Ездила на площадку в начале сентября , идет строительство уже стоит фундамент 5 корпусов, предложения по студиям много, месторасположение золотое! новая Москва! прописка будет московская, за такую цену и думать не стоит, в Москвосвском и Коммунарке цены в 2 раза дороже, через год - два цены взлетят и тут. От м. Теплый стан за 20 минут без пробок доехала, с пробками больше, но они везде! Ватутинки дальше строят, а стоимость от 3 млн. Продают Бест - Миэль - Асн Инвест, у всех разные корпуса квартиры и разные цены, я общалась со всеми остановилась на инвесте, общалась с Ириной, мне подобрали хороший вариант, ипотека тоже уже есть!
31 августа 2012
Ездил на обьект, консультировали в АСН, женина, не помню как звать, предлогают дома 2 2и 9 котоые ещё не продаются, не понравилось, лижбы привлеч покупателя. позвонил из дома в Бест и Миэль, заключил договор с Бестом, ПОРАВИЛОСЬ КАК ГРАМОТНО ЗНАЮТ И ПРЕПОДНОСЯТ ОБЪЕКТ, КОМЕ ЭТОГО ПРЕДЛАГАЛИ И ДРИЕ ОБЕКТЫ. КЛАСС.
21 августа 2012
Были там только вчера, цены от 2800 000, а строительства как такового пока не видно. Кроме коров и нескольких рабочих больше никого нет. Обещают к 2015 году сдать.
10 августа 2012
Там от корпусов зависит. Были там в конце месяца. Примерно одинаково льют все корпуса. Фундамент у всех уже, а первый этаж где-то лили, где-то еще не начали. Но строят ровно, примерно одинаково все.
10 августа 2012
Татьяна, первый этаж залит почти полностью. Скоро, соответственно, второй начнут.
10 августа 2012
Подскажите,на какой стадии идет строительство домов? посмотреть нет возможности..
16 июля 2012
Скидка от застройщика 3 %, агентство забирает 1,5%, 7 дней дают на полную оплату по регистрации ДДУ. У Беста и Миэля квартиры разные. Студии очень интересные, я просто влюбился.
16 июля 2012
Алексей, не волнуйтесь, цена еще не раз вырастет. До того, как официально начались продажи, цены везде указывали 1300 000, а как продавать начали - сразу 1500 000. Бесплатного сыра не будет! Это же новая Москва!!! Да еще и по такой цене, вряд ли что-то сильно снизит привлекательность предложения. И то, что цены выросли говорит как раз о том, что привлекательность растет.
16 июля 2012
Очень плохо, что нет ипотеки. Как только она здесь появится, цены сразу вырастут процентов на 25% что весьма снизит привлекательность данного предложения.