ЖК «Спорт Таун»

Новая Москва, Филимонковское С/П
04 ноября 2012
асн 4 неделю не оформляют договор переуступки прав хотя денги взяли кто знает в чем причина
03 ноября 2012
Гендиректор вроде в другом соседнем ЖК Рутаун сбежал.
02 ноября 2012
Так что там с гендиром? Кто-нибудь нашел достоверную информацию? За что в бегах? Стоит ли доверять компании?
31 октября 2012
откликнетесь кто купил 7 8 9 корпус
31 октября 2012
Мне сказали что там будут устанавливать другие краны - эти корпуса высокой этажности. Поэтому пока там затишье. Все остальные корпуса строят
30 октября 2012
да была 7 8 9 корпуса не строят
29 октября 2012
Захар, насчет МИЭЛя повеселил!
29 октября 2012
кто сказал что не строят? вы там были? зачем панику сеять среди людей?если конкуренты, то умейте конкурировать достойно. Есть фото стройки на другом форуме (не дают вставить ссылку на сайт *ссылка удалена*)лично я вижу значительный прогресс - в сентябре только фундамент лили, а сейчас уже первый этаж возводят. Хорошие дома за месяц не строятся. И в плохую погоду. У меня наоборот были бы сомнения в застройщике, если бы дома в снежную дождливую погоду строились.
28 октября 2012
люди скажите кто знает почему дома не строят МАРИНО ГРАД
24 октября 2012
я приобретаю. по ипотеке сбербанка. До обозначенного срока в 2015 достроят. Тем более по ФЗ все проходит. Там почти все уже раскуплено в первой очереди.У АСН свои дома и в них еще есть выбор и дешевле. Они инвесторы и у застройщика выкупили свою долю, а теперь сами продают. А Бест и Миэль просто продавцы объема застройщика.
Аркадий
22 октября 2012
Зато цены поднимают))) Как цены подрастут - так и продолжат. Ну как строить на таких ценах - не годится. А на хорошие цены и бетон льется хорошо, и кирпичик ложится ровненький... Тут, девелопмент, инвестирование, а строительство - это для дураков. Вы купите сначала - а там разберемся говорят нам.)
20 октября 2012
В Марино Град что то дома не строят ТИШИНА
19 октября 2012
Откликнитесь,кто купил В Марьино Граде
18 октября 2012
Нигде эту стройку и этот ЖК не рекламируют. Тишина. Интересно почему? И интересно какое будет транспортное сообщение со старой Москвой. Наверное сложно будет добираться
12 октября 2012
Покупать только у инвестора-АСН,а остальные Бест и Миэль продают от застройщика.В добавок представители Беста ещё и застройщика поливают грязью,предлагая другие объекты.Как их терпит застройщик на своей строительной площадке?Это ВОПРОС?????А место и проект хороши,покупайте смело.
10 октября 2012
У АСН дешевле, пока,но если будете медлить они могут сравняться с Бестом о Миэль.Советую поговорить со всеми менеджерами АСН,выпытать всё,затем обработать полученную инфу и действовать.Спросите про все квартиры на каждом этаже.
10 октября 2012
Алексей, у АСН дешевле. Впрочем, проверьте сами и убедитесь!)
10 октября 2012
Так у кого лучше покупать из этих трех продавцов? У кого дешевле?
05 октября 2012
Были на стройплощадке 30 сентября. Были представители всех компаний - Миэль, Бест и АСН. Местечко интересное. Только у АСН есть 22 корпус. Сбербанк аккредитовал Бесту этот корпус, но у них в продаже его еще нет. Представитель АСН говорит, что они сами свой корпус продавать будут (они инвесторы). Не понравилось что представители Бест отзывались о АСН как о мошениках.Забронировали у АСН. Все конкретно объясняют, рассказывают и показывают в отличие от представителя Беста, который вешал лапшу на уши.Одно понятно - никто никаких гарантий не дает. Банки кредитуют покупателей и с покупателей потом будут трясти деньги, им без разницы что будет с объектом. Так же ни Миэль ни Бест никаких гарантий не даст - им так же главное продать и прощай. Известная Миэль продавала квартиры в доме в Вешках, который снесли.Надеюсь что к 2015 году и цены вырастут и дороги построят - все таки уже не Подмосковье. Пока первый этап первой очереди - цены невысокие. Да и монолит кирпич. По проектоной документации будут применяться новейшие технологии. Кому интересно скачайте на сайте АСН документацию.Всем будущим соседям - удачи! И еще - хорошо бы в будущем огородить наши дома забором с КПП)))
02 октября 2012
Настя, ага, только бесту аккредитовали, больше никому))) в одном комплексе. А у асн совсем другие дома, плохие... их не дадут построить. Ерунду какую-то говорите, чесслово. Если хотите дороже брать - так и скажите. А нас агитировать не надо. Мы если уж ввяжемся в лохотрон со сбежавшим застройщиком - так хоть дешевле это сделаем! Вот вам!)))