Форум и отзывы о ЖК «Малое Павлино»

Московская область, Красково пос.
Цены за квартиры от7 сентября
по данным официального сайта недоступны
16 марта 2016
Я рассматриваю приобретение в аналогичном ЖК Приозёрный за ж/д путями, где Лесопарковая улица. Вопрос в условиях проживания. Я человек настроения, достаточно разносторонний, бывает работаю в офисе, а бывает дома. Ко мне может заехать друг на кальян, доставка пиццы или суши, девушка, потом может быть другая девушка, родители, ещё кто-то. И это может быть по 10 раз на дню. Если там в 3 ночи охрана по кнопке пропускает человека на территорию и на 5й раз охранник начнёт возникать, это просто шило какое-то а не район. Насколько комфортно жить в таком районе с моим образом жизни?
Мы взяли трешку в этом поселке. Не пожалели пока. Читал что газ-свет не подключили, может это раньше было, пробивал все напрямую подключено. Сосед сказал, что еще есть котельня от застройщика и когда во всех люберцах отключают у них есть генератор и быстренько к ней переподключаются. Рядом откроют метро некрасовка в 2017 обещали, но мы и 2018 подождем, потом квартиры подорожают после открытия. Из плюсов цена!! Копейки просто. Ну и лес еще нравится. Уже шашлычили на днях. Жена ездит на маршрутке до м. Котельники, щас новую пустили №14. Квартиры теплые, ук нормальная вроде, в торговом центре в самом жк. Приехал как-то в 12 вечера с работы, около подъезда не было паковочных мест, проехал немного и полно нашел, так что с парковкой проблем нет.
Живем тут 3 год, есть свои плюсы и свои минусы. Плюсы тихо, отличные соседи, рядом лес. Всегда есть место для парковки. Рядом магазины есть местный супермаркет и гипермаркет Лента. Свет и воду подключил застройщик, не сразу конечно, но на данный момент все отлично. Людей не так много, как этих муравецниках. Из минусов по мне только дорога, но ждем открытия метро и реконструкцию Зенинского шоссе. Всему свое время.
16 марта 2016
Elena
23 апреля 2014
Живем в этом ЖК с декабря13г.Наверное нет отзывов,т.к.много людей клюнули на дешевизну и на радостях расхватали все кв.как горячие пирожки,у кого были деньги брали по2-3кв,и зачем с кем-то делиться своим счастьем.В ЖК пока живет очень мало людей,видно им некуда было деваться как и нам, заехали без ремонта-есть крыша над головой и с слава богу.А кто-то до сих пор не подписал акт приема-передачи,ждет устранения всех недочетов,обещанного ремонта от застройщика.В общем все нормально исходя из того,что я купила свои 33м2 за 1500000,а вот те, кто это покупает сейчас в 2р дороже имеют право на большие претензии.Главная и серьезная проблема сейчас-нет разрешения на подключение к центральным электрическим сетям(хотя должно быть)и обещанной гозовой котельной,генераторы работают,но с перебоями-частенько отключают то свет,то воду.Батареи поменяли сразу,поэтому зимой в квартире было тепло,а те кто этого не сделал замерзали.Машины не имею, езжу каждый день на работу м.Белорусская -1,5часа и для меня это не далеко.В Люберцах дешевые рынки,там затариваюсь, и до Павлино Железнодорожного 5 минут на автобусе 47,есть все магазины,школа и т.д.Пока не жалею о покупке здесь кв.,но если к осени не будет обещанного,задумаюсь о продаже...
Алена Трускова
10 марта 2014
Добрый день! Была там сегодня утром, инфраструктуры нет, жк у дороги, без машины там делать нечего если что. Газ до сих пор не подключен говорят через полгода включат. как то так. Проект классный но там где они стоят дешевая земля, поэтому такие цены были и на втором участке сегодня Кореневский форт по сравнению с ним павлино намного лучше но я как то не рискую рядом ничего нет только с одной стороны дорога а с другой лес
Эсмира
29 ноября 2013
Люди добрые! Посоветуйте, можно в этом комплексе купить квартиру или чем это чревато и какие подводные камни? что-то никаких комментариев нет((( а ведь дом уже сдан
01 сентября 2013
Строят коробки подключения коммуникаций нет
Я
03 августа 2013
Так странно....комплекс скоро сдается,а не одного отзыва нет(