ЖК «Малое Павлино»

Московская область, Красково Г/П
23 декабря 2020
Купили тут недавно квартиру, подкупило, что дома трехэтажные, очень уютно. Не люблю многоэтажки, которые давят скоплением людей. Еще по цене было ниже. Для мамочек рай, тихо спокойно, 2 новые детские площадки(1 поменял застройщик, 2 выиграли в голосовании и нам сделали), еще волейбольная крытая новая. Проблем с парковками нет, полно места. Рядом лес, все лето с соседями собирались на шашлыках. Есть супермаркет. Так же рядом, можно пройти пешком через лес, есть гипермаркет лента, что удобно. 14 маршрутка отходит прямо от ЖК, еще ходит 1179 до метро Некрасовка 10-15 минут. Мне лично тут очень нравится.
05 июля 2019
Живем второй год в данном ЖК. Недавно открылась станция метро Некрасовка в 10 минутах на маршрутке. Есть супермаркет на районе, продуктовые магазины в соседнем ЖК, 17 минут пешком до "Ленты". В шаговой доступности детские сады. Дома красивые и очень теплые, выбирали первый этаж, т.к. без лифта неудобно коляску выносить, о выборе не пожалели,- тепло и сухо. Чистые подъезды. Всегда есть место для парковки,- у всех жителей есть авто, но проблем со стоянкой никогда нет. Есть несколько детских площадок, сооружают еще футбольную коробку. Рядом лес,- ходим жарить шашлыки, силами жителей оборудовали площадки в лесу со столами и мангалами- красиво и удобно. Соседи очень дружные, много деток. Из минусов- отсутствие тротуара вдоль Зенинского шоссе, но эта проблема решается- в данный момент идет расширение шоссе и моста через Пехорку , предусмотрено и строительство тротуара. Также из минусов- вода в подвалах весной в первом и втором корпусах, но мы в другом корпусе покупали- у нас сухо. Если выбирать для себя, то лучше брать квартиру в последних корпусах- их позже строили, они более качественные и дальше от реки- будут сухие подвалы. В целом жить в ЖК комфортно и спокойно.
RM
Ro Mir
08 апреля 2017
Живем тут 3 год, есть свои плюсы и свои минусы. Плюсы тихо, отличные соседи, рядом лес. Всегда есть место для парковки. Рядом магазины есть местный супермаркет и гипермаркет Лента. Свет и воду подключил застройщик, не сразу конечно, но на данный момент все отлично. Людей не так много, как этих муравецниках. Из минусов по мне только дорога, но ждем открытия метро и реконструкцию Зенинского шоссе. Всему свое время.
ИЗ
Иван Заиграев
16 марта 2016
Я рассматриваю приобретение в аналогичном ЖК Приозёрный за ж/д путями, где Лесопарковая улица. Вопрос в условиях проживания. Я человек настроения, достаточно разносторонний, бывает работаю в офисе, а бывает дома. Ко мне может заехать друг на кальян, доставка пиццы или суши, девушка, потом может быть другая девушка, родители, ещё кто-то. И это может быть по 10 раз на дню. Если там в 3 ночи охрана по кнопке пропускает человека на территорию и на 5й раз охранник начнёт возникать, это просто шило какое-то а не район. Насколько комфортно жить в таком районе с моим образом жизни?
23 апреля 2014
Живем в этом ЖК с декабря13г.Наверное нет отзывов,т.к.много людей клюнули на дешевизну и на радостях расхватали все кв.как горячие пирожки,у кого были деньги брали по2-3кв,и зачем с кем-то делиться своим счастьем.В ЖК пока живет очень мало людей,видно им некуда было деваться как и нам, заехали без ремонта-есть крыша над головой и с слава богу.А кто-то до сих пор не подписал акт приема-передачи,ждет устранения всех недочетов,обещанного ремонта от застройщика.В общем все нормально исходя из того,что я купила свои 33м2 за 1500000,а вот те, кто это покупает сейчас в 2р дороже имеют право на большие претензии.Главная и серьезная проблема сейчас-нет разрешения на подключение к центральным электрическим сетям(хотя должно быть)и обещанной гозовой котельной,генераторы работают,но с перебоями-частенько отключают то свет,то воду.Батареи поменяли сразу,поэтому зимой в квартире было тепло,а те кто этого не сделал замерзали.Машины не имею, езжу каждый день на работу м.Белорусская -1,5часа и для меня это не далеко.В Люберцах дешевые рынки,там затариваюсь, и до Павлино Железнодорожного 5 минут на автобусе 47,есть все магазины,школа и т.д.Пока не жалею о покупке здесь кв.,но если к осени не будет обещанного,задумаюсь о продаже...
10 марта 2014
Добрый день! Была там сегодня утром, инфраструктуры нет, жк у дороги, без машины там делать нечего если что. Газ до сих пор не подключен говорят через полгода включат. как то так. Проект классный но там где они стоят дешевая земля, поэтому такие цены были и на втором участке сегодня Кореневский форт по сравнению с ним павлино намного лучше но я как то не рискую рядом ничего нет только с одной стороны дорога а с другой лес
29 ноября 2013
Люди добрые! Посоветуйте, можно в этом комплексе купить квартиру или чем это чревато и какие подводные камни? что-то никаких комментариев нет((( а ведь дом уже сдан
01 сентября 2013
Строят коробки подключения коммуникаций нет
03 августа 2013
Так странно....комплекс скоро сдается,а не одного отзыва нет(