ЖК «Малая Истра»

Московская область, Ивановское С/П
Цена по запросу
Цены за квартиры от 7 августа
по данным официального сайта недоступны
Nikolaj
21 октября 2015
Стройка идет полным ходом. Молодцы одним словом. Ни грязь ни слякоть не мешают им работать! ))
02 января 2015
ЖК строится на земле гос.фонда РЖС. Квартиры в Малой Истре, купила даже городская администрация Истры для очередников. Уже построена в монолите первая очередь, идет кирпичная кладка, вставляют окна. Параллельно ведётся строительство детского сада. Зайдите на официальный сайт или форум и убедитесь. Не верьте сказкам недоброжелателей.
21 сентября 2014
На самом деле, если посмотреть план строительства домов, везде стоят только дома, а где же интересно будет находиться канализационный сток, котельня (без отопления то холодно)?
06 августа 2014
Очень долго выбирали стройку, нашли Малую Истру, понравилось и малоэтажное строительство, транспортная доступность. Для того чтобы забронировать квартиру нам предложили подписать договор "оказание информационных услуг" там оплачиваешь 10 % от стоимости квартиры, перед тем как подписать, уточнили, вернут ли деньги если мы передумаем, нас уверили что вернут. Так вот подписав договор, оплатив его, обстоятельства изминились, написали заявление о возврате денег, рассматривали месяц и результат денег не вернули, и ответили ребята читайте что подписали. И пропали наши денежки. Это говорит о не добросовестности. И сама стройка, не движется как была в марте и сейчас июль, движется со скоростью черепахи. Подумайте прежде чем покупать квартиру там.
01 июля 2014
Мы с мужем преобрели небольшую студию в 5 корпусе, район очень понравился и с транспортой доступностью нет проблем.Застройщик дает очень хорошую рассрочку, что для нас стало преоритетом в выборе ЖК. На днях подписали ДДУ, теперь ждем и наблюдаем онлайн за стройкой ( 2 камеры стоят на стройке ), кстате очень удобно, в любой момент можешь посмотреть что и как ...))) Поговаривают о повышении цен. Решайте сами, думайте сами!!!)))
23 июня 2014
Живем в Истре , проезжаем мимо ЖК "Малая Истра" каждый день и отслеживаем темпы строительства- влезать в долгострой боязно)))) Очень медленно строят, за полгода с января по июнь 2014 года построен только дом № 2 до 2-го этажа. Для сравнительного анализа сравнивали их с ЖК " Павловские кварталы"- они так же строят малоэтажный комплекс ( 4-х этажки ) и точно так же зашли на стройплощадку в январе этого года, но.........к июню уже стоят 12 ( двенадцать !!!!!!) четырехэтажных кирпичных домов....Вот и наводит на мысль ЖК " Малая Истра" - в чем проблемы у Застройщика???? Уж не в отсутствие ли достаточного колличества денежных средств на строительство ???? Да и земля в аренде вызывает большие сомнения....
11 марта 2014
Всем доброго времени суток ! Собираюсь покупать квартиру в ЖК Малая Истра. На первом этапе общения с риэлторами не кто не грубил. Действительно заметно что строители не очень торопятся. Поживем посмотрим.!!!