ЖК «Малая Истра»

Московская область, Ивановское С/П
Цена по запросу
Цены за квартиры от 7 августа
по данным официального сайта недоступны
15 сентября 2016
Если вы посмотрите генплан застройки, то увидите, что со временем в ЖК Малая Истра планируется 2 детсада, школа, большой торговый центр, спорткомплекс и многое другое по инфраструктуре. Другой вопрос, что ни Промсервис, ни какой другой застройщик не может это все подогнать к сдаче первой очереди, как по мановению волшебной палочки, скорее что-то из всего запланированного будет сдаваться уже со 2-й линией или с 3-й. Но исходя из личного опыта, а я приобретала у этой компании квартиру в Пушкино, то с объектами инфраструктуры они не затягивают...поживем-увидим
16 августа 2016
Автобус от м. Тушино ползет с учетом пробок 2 часа.
03 августа 2016
Кто знает, гипермаркет "Лента" рядом уже построили?
Надежда
24 июня 2016
По 5 корпусу нам прислали допник на подписание на перенос сроков. Вот сидим и думаем, подписывать или нет. Переносят уже не впервой.
FF
Fima Farion
26 мая 2016
Полгода назад приобрел квартиру в этом комплексе по переуступке, в первой очереди сдачи. Женщина, которая продавала её взяла квартиру большей площади в этом же комплексе. Поскольку на приобретение квартиры отдавал все свои кровные сбережения, коих было не так много, а в ипотеку влезать не хотелось, долго ездил по объектам в Подмосковье, расположенным в относительной пешей доступности от электричек. В итоге, выбрал Малую Истру, о которой узнал от знакомого инженера-строителя, живущем неподалеку. Причиной выбора была удачная планировка комплекса, малоэтажность и очень высокое качество строительства, и, за эти деньги, хорошая транспортная доступность и низкая загруженность электричек рижского направления. Жду сдачи квартир этим летом.
04 мая 2016
В Малой Истре меня удивили метражи однушек и студий. Выбор по метражам чрезвычайно вариабельный. Есть студии приличного метража. А по цене все очень адекватно и доступно. Слышала про рассрочку от 15 % взноса на 36 месяцев под 0%. В общем, условия в М. Истре выглядят очень привлекательными на сегодняшний момент.
22 апреля 2016
Двушку 56.70 кв. м нам было предложено купить в Малой Истре за 3 798 900 руб. , приценились, проанализировали. Иной раз, в некоторых престижных районах площадь 56 квадратов стоит под 8 млн, а тут двушка, да по цене стандартной однушки в хорошем чистом районе. Решили брать, не задумываясь.
Геннадий
18 апреля 2016
Я приобретал квартиру в Малой Истре, во 2-м доме, т.к. искал закрытый двор, и где рядом будет лесной массив. Я купил квартиру на самой первой стадии строительства и внес, пользуясь низкой стоимостью на тот момент, сразу 100% стоимости, дали скидку, отремонтировали квартиру в подарок.
11 апреля 2016
Присматриваюсь к квартире в Малой Истре. Понравилась цена однушки. все -таки как по мне, для эконом класса здесь есть 2 существенных бонуса - это кирпич-монолит и двухуровневая стоянка. Подкупает также малоэтажность, мало в Подмосковье и Москве малоэтажных компактных, и доступных ЖК, поэтому стоит ухватиться за это предложение.
Георгий
07 апреля 2016
Дом 24, который мы присмотрели в М..Истре пока на стадии возведения здания. Строят постоянно, без перерывов. По темпу и стадиям стройки в инете вся инфа есть. Есть 2 момента, которые идут в плюс, это высокие потолки и экология. По условиям покупки присматриваемся к рассрочке, слышали , что при внесении 35% можно взять 0%рассрочку от 6 до 30 месяцев.
02 апреля 2016
До 15 апреля можно приобрести квартиру в Малой Истре по сниженной цене. Я, например, нашел студию в 24 доме за 1 745 800 р.. Ипотека на 15 лет, ежемесячный взнос 16 680 рублей. Очень бюджетно получается.
29 марта 2016
Приобретал квартиру в М.Истре на начальном этапе строительства, поэтому сумма оказалась низкая. Нормальная инвестиция в хороший экологически-чистый, малоэтажный район. Да и застройщик адекватный, говорят по срокам не затягивает и инфраструктуру сдает быстро.
Кира
24 марта 2016
У нашей инициативной группы ЖК Малая Истра возник вопрос к застройщикам, из какого материала выполнен дом, так вот к сведению будущих жильцов: перекрытия монолитные. Весь каркас дома монолит. Наружные ненесущие стены надземной части здания – двухслойная конструкция. Внутренний слой выполняется из крупноформатных поризованных камней POROTERM 51(14,3НФ).
19 марта 2016
Чем мне понравилось жилье в Малой Истре, тем , что этажей всего 4, и на лестничной площадке расположились 8 квартир, все размещено компактно и по- умному. А с учетом монолитно-кирпичного материала дома - слышимость и холодопроницаемость будут сведены практически к нулю.
Анатолий
16 марта 2016
Я выбрал квартиру в Малой Истре в 27 корпусе, который сдается в 4 кв. 2017 года. Критерий - корпус торцом упирается в лес, и мне это нравится. Особо хочется отметить большие кухни и огроменные потолки. Сами дома, тоже строятся из экологически чистых материалов.
Вероника
16 февраля 2016
В Малой Истре хотим взять в рассрочку квартиру в 8 корпусе - 0 % на год, при взносе 50 %. Кстати, на 10 корпус акция тоже распространяется.
P
Polkan
24 декабря 2015
Мне понравилась акция, которая сейчас проходит – ремонт в подарок. Правда, действует на ограниченное кол-во квартир, но всё равно можно выбрать. Правда, боюсь, что ремонт будет не слишком качественным. Слышал, что многие застройщики этим грешат. Кто что думает по этому поводу?
Garri
13 декабря 2015
Ребят, совершенно случайно узнал, что еще до сдачи дома можно договориться о некоторых изменениях в планировке. Я, например, попросил сделать совмещенный санузел вместо раздельного (мне так больше нравится). Без проблем застройщик пошел навстречу. Так что имейте ввиду.
Mosul
12 декабря 2015
Кстати, о рассрочках. Здесь дают рассрочку сроком на 3 года, если внести первоначальный взнос хотя бы 35%.
E
Evgenii
09 декабря 2015
Очень жаль, что ипотека и рассрочка предлагаются только гражданам РФ. Придется копить... или занимать у кого-то.