ЖК «Малая Истра»

Московская область, Ивановское С/П
Цена по запросу
Цены за квартиры от 7 августа
по данным официального сайта недоступны
Эльдар
23 марта 2018
Проект с использованием поризованных блоков в массовой застройке в нашей стране практически не встретишь – чаще такие блоки применяют в премиум классе или в индивидуальном строительстве. Еще из плюсов: расположение, лес, близко крупный город - значит парки, театр, кино, школы, детсады, стадионы, бассейны, секции и проч. Рядом большая «Лента» и почти готовый «Леруа», Истринское водохранилище тоже близко. 3-я очередь строительства...
12 марта 2018
Для меня важно из чего строит застройщик - Porotherm 51. Эти блоки обладают хорошими теплосберегающими свойствами (зимой блоки надёжно сохраняют тепло, а летом удерживают внутри жилища прохладу). Отличная звукоизоляция. А кто-нибудь знает, общедоступное цифровое телевидение есть в Малой Истре?
28 февраля 2018
В целом застройщик молодец, мне нравится - недавно неоднократно читал о достаточно значимых для компании достижениях: сначала Сбербанк в конце года награждает застройщика премией "Золотой партнер", а недавно снова Сбербанк вручает Промсервису официальную благодарность за продвижение инновационного сервиса "Электронная регистрация". Я это все к тому, что непутевых застройщиков так не отмечают столь значимые партнеры в нашей стране, особенно такие, как Сбербанк
29 января 2018
Мне нравится замут с инфраструктурой - спорткомплекс, два детских сада, взрослая и детская поликлиники, школа. Можно будет не выезжать за пределы ЖК).
23 января 2018
Очень понравилась планировка. Трешка - просо улет: огромная, холл, на лоджии можно в футбол играть )
16 января 2018
Добротное жилье - трехметровые потолки и всего четыре этажа, не говоря о других преимуществах, которые не единожды отмечались в отзывах.
15 января 2018
Леса много там - 500 Га целых. Интересный вариант, склоняемся с супругой к нему.
12 января 2018
Двор без машин - это круто! Присматриваемся.
31 октября 2017
О финансовых трудностях застройщика, задержках сдачи квартир, медленном строительстве или вовсе нестроительстве специально ничего не написала.
31 октября 2017
Была на стройке в середине сентября. Моё мнение если и когда-нибудь достроят там всё ЭТО, то всё равно проект совсем ни айс. Перечислю только пару пунктов : От МКАД около 40 км, очень далеко, а цены как в 5 км от МКАД. ЖК расположен прямо на дороге. Зачем жить так далеко от города, чтоб дышать воздухом с шоссе? Абсолютно никакой инфраструктуры и неизвестно будет ли она когда вообще. Отсутствие рядом какого-либо транспорта. Без собственного авто делать в этом ЖК нечего. Купить чтобы перепродать- не тот вариант. Этого сейчас везде навалом. Если только жить самому. Если коротко, то как то так!
26 августа 2017
Дома достраиваются за счет продажи квартир в последних домах. А вот за счет чего те будут строиться - вопрос
14 августа 2017
Вокруг просто огромные лесные массивы, на панорамной аэросъемке видно собственными глазами! Красота да и только) выбираем себе малоэтажку, вот этот комплекс мне лично очень приглянулся, осталось с родными обсудить
04 мая 2017
Если здесь есть те, кто всерьез раздумывает над покупкой квартиры в Малой Истре, то не думайте слишком долго. Интересных планировок все меньше. Сами с трудом выбрали однушку из оставшихся в наличии.
03 мая 2017
Ох товарищи, еле нашла себе в Малой Истре однокомнатную квартиру по душе. Давно присматривалась к новострою, но что однушек в домах, которые сдаются в этом году, почти не осталось стало понятно только во время разговора с менеджером. Кстати приятная девушка эта менеджер Светлана. Ответила на все мои вопросы и задала свои, чтобы понять, что мне нужно. Съездила я на месте посмотреть квартиру, которую она предложила, и забронировала ее сразу. Собираю документы теперь.
23 января 2017
Местоположение ЖК МИ нам понравилось сразу. Прекрасный район в 30-ти км от Москвы, а от Истры вообще рукой подать. Можно добраться на авто по Новорижскому и Волоколамскому шоссе (примерно 40 минту в пути). Ходят электрички рижского направления до станции «Манихино-1», а от м.Тушинская 372 автобус идет прям до деревни Высокого. Менеджер сказала, что они планируют пустить дополнительный транспорт и сделать остановку внутри комплекса.
19 января 2017
Были на объекте и разговаривали со специалистом. На данном этапе все инженерные сети построены и введены в эксплуатацию, а именно котельная, водозаборный узел, канализация, которая подключена на прямую в истру, работают сливные стоки. Сданы 2 дома. По словам застройщика, далее темпы строительства увеличатся, т.к. первые трудности с введением в эксплуатацию инженерных сетей уже пройдены и далее темпы строительства будут только нарастать. Довольно обнадеживающе, учитывая, что сами мы купили в ЖК трешку. Также очень порадовали планы застройщика подключить в дальнейшем котельную к газовой сети.
18 января 2017
О, панорама, смотрю, обновилась - январская теперь! Симпатично смотрятся домики, и радует, что детский сад тоже строится. Мы с мужем в основном дома работаем, так что проблема добираться на работу не стоит - а вот чистый воздух, тишина и детский сад-школа рядом, это важно
13 января 2017
Первой очереди уже выдают ключи. Мы из 5-ого дома, и мы едем 14-ого января получать свои ключики. Как вы понимаете, все коммуникации уже подключены и проблем с этим уже никаких нет. Так что, дерзайте, покупайте. Будем соседями.
10 января 2017
Присматриваю себе двушку в 10-м доме. Кто что знает про сроки сдачи этого дома. Как вообще обстоят дела с первой очередью. Выдали уже ключи или нет?
09 декабря 2016
Да, жаль что невозможно возводить одновременно и жилые дома и объекты инфраструктуры, с которыми тут реально туго. А вообще и место хорошее - экологически чистое, рядом с лесом, и домики симпатичные. Отделку, опять-же можно заказать. Но работать в таком случае лучше в Истре, т.к. до Москвы слишком долго добираться.