ЖК «Лукино-Варино»

Московская область, р.п. Свердловский
08 сентября 2016
Меня больше напрягает, как быть автомобилистам..По Горьковке пробки всегда, пытаешься объехать через Монинскую - там тоже встреваешь.. и машиноместа примерно обещают больше 350 тысяч рублей! Жить в машине(в пробке) и еще столько вложений не знаю, как потянуть.
09 августа 2016
А что, правда, что в 300 метрах есть кладбище?
Майя
04 августа 2016
Собираемся брать квартиру по военной ипотеке здесь, много банков на выбор с достаточно приемлемыми ставками. Ездили уже на место, смотрели комплекс, мне понравилось, что это не просто комплекс, а целый райончик со всей необходимой инфраструктурой. Еще и лес рядом - вообще красота.
17 июня 2016
Подземных парковок не предусмотрено. Только наземные. А около корпуса, где детсад, вообще парковочного кармана не спланировано.
Анатолий
02 мая 2016
В Лукино- Варино пустили маршрутку номер 46 до станции Осеевская. Если будет пользоваться популярностью, обещают запустить еще несколько)
22 апреля 2016
Собираюсь покупать квартиру в Лукино-Варино по акции "Удачные дни в СУ -22", скидка 9 % . Приглянулся 34 корпус 2 очереди строительства. Надо узнать, распространяется ли акция на этот корпус. Квартир там в продаже сейчас немного , но квартиры, как я понимаю, очень популярны.
17 апреля 2016
Я слышал, что компания СУ 22, застройщик Лукино - Варино не только возводит детский сад 250 на мест и школу на 1200 мест, но и закупила все оборудование, книги , учебники, игрушки, аксессуары для этих учреждений. Кстати, детский сад будет с бассейном.
11 апреля 2016
Охотились за какой-нибудь скидкой в Лукино-Варино, а тут она сама прилетела в виде акции до 9 мая 2016 года. Каждый день выставляется линейка из 9 квартир со скидкой 9 %, действительна акция при 100 % оплате. Теперь вопрос в том, что надо ловить именно ту квартиру, которая понравится. Может быть пораньше удастся узнать, какие квартиры будут предлагатся?..
06 апреля 2016
Соотношение цены и качества в Лукино-Варино вполне гармонирует между собой. Однако тут есть еще один жирный плюс: темпы строительства. Стройка началась в 2013 г., а к середине 2014- го уже были сданы первые три дома и с тех пор процесс продолжается не прерываясь. Мне лично это внушает спокойствие, что я не застряну на месяцы в ожидании квартиры. Здесь, по ходу, с этим все ОК!
Вероника
01 апреля 2016
Узнали, что в 26 корпусе Лукино Варино можно купить квартиру на данный момент Хотим взять рассрочку на 6 месяцев, правда внести надо 50 процентов, но зато уже гора с плеч свалится, а там за полгода подкопим денег.
29 марта 2016
Посмотрел по инфраструктуре в Лукино -Варино, могу сказать, что с детскими учреждениями все неплохо, обнаружил 3 детсада, школа. Есть магазины, почта. Хорошо, что рядом протекает речка, считай, полноценная зона отдыха. Есть поликлиника. Также обнаружил автосервис, автомойку. Неплохо. Плюс, еще не надо забывать, что будет внутренняя инфраструктура.
Валерий
19 марта 2016
Покупаем квартиру в Лукино-Варино, по качеству и цене все нас утроило, берем квартирку со скидкой 9 % и экономия получается 400 000 с лишним рублей. Понравилась инфраструктура и парковая зона, все в меру, и для человека.
16 марта 2016
Купила квартиру в Лукино -Варино с материнским капиталом. Во первых, прельстили цены, и для целей семьи такой большой и насыщенной комплекс с большой инфраструктурой самое то. Хотели уже было определять с 2016 года ребенка в детсад в округе, а тут подоспел свой, детсад на 250 мест , построенный СУ 22, как раз в декабре 2015! Все обещания застройщик выполнил в срок, чего и покупателям других комплексов желаю.
07 января 2016
Честно говоря при таком эконом -варианте не рассчитывал на "гостевой" туалет в трешке, вот все бы строительные компании так! А за садик, детский, реально- респект!
30 декабря 2015
21 декабря торжественно открыли садик. Получился очень красивым, назвали «Солнышко» )) Он муниципальный, рассчитан на 250 детей.
Aristarh
26 декабря 2015
Взял рассрочку на полгода. Внес сразу 30%. Полгода - для меня существенно. Смогу добрать нужную сумму и не прогадаю со всякими их плановыми повышениями цен.
E
Evgenii
12 декабря 2015
Дома строят, а про паркинг забыли. Вы только представьте себе, ехали-ехали, а машину оставить негде. А если еще и с кучей покупок едете?
09 декабря 2015
Застройщик запустил новую акцию в честь нового года! Если купить однушку, двушку или трешку до 31 декабря, застройщик подарит прихожую, кухню или детскую!
Golden
07 ноября 2015
Осталось еще 4 очереди, а судя по тому, что все сроки откладывают почти на год, стройка затянется ой как надолго. И покоя вселившимся в сданные корпуса долго еще не будет!
Den777
26 октября 2015
Застройщик надежный, без сомнения обеспечит всей необходимой инфраструктурой. Детский садик и школа уже есть, будет и остальное. До мск всего 22 км, паркинги будут различных типов. Район хороший. Я очень сильно склоняюсь к покупке. Какие минусы есть? Может я что-то упустил?