ЖК «Лукино-Варино»

Московская область, р.п. Свердловский
15 марта 2017
о, смотрю, обновили аэротур и панораму 360 градусов здесь, на панораме добавили еще две точки для всестороннего осмотра. там видно и садик, и школу, и поликлинику поблизости, хорошо, что все это есть рядом, главное, чтобы попасть туда тоже можно было без проблем
ИР
Ирина Родионова
24 февраля 2017
Хочу спросить, а птицефабрика запахами не достает?
20 февраля 2017
Труднее всего автомобилистам. Не предусмотрено подземных парковок на районе. Только на улице, и после 20:00 не поставишь. Где детсад парковки совсем нет. Создали бы специальную зону парковки, и часть головной боли пропало бы! На Горьковке, и в объезд через Монинскую пробки всегда. Поэтому вроде Москва близко, а вроде как и нет.
24 января 2017
Застройщик на полгода предоставляет рассрочку без процентов, нормальный срок мне кажется. Это при оплате сразу 30% от суммы покупки. А если оплатить 50%, то ещё и скидку предоставят.
11 декабря 2016
А как с садиками обстоят дела ?легко ли туда попасть я в плане есть места или придётся ждать очереди?
11 декабря 2016
Доброго времени суток.у меня вопрос к жельцам этого ж.к (л\в)у кого есть маленькие детки,в садик легко попасть или есть какия то трудности?
07 декабря 2016
Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто сейчас приобретает или уже приобрел квартиру в Лукино-Варино. Подскажите, если у застройщика бронь на квартиру, хотя бы на несколько дней? Платная она или нет?
16 ноября 2016
Да ещё 2 аптеки есть! Одна вот недавно на заречной 1 открылась, обещают круглосуточную работу. Так что за здоровье можно не беспокоиться - помощь рядом)
15 ноября 2016
После рождения дочери решили - ну это Москву! Для ребенка слишком шумно, да и загазованность большая. Решили перебраться подальше. С мужем достигли компромисса, чтобы до Мск недалеко было. По этому параметру и подобрали Лукино-Варино (чуть больше часа пути). Когда посетили что же увидели? Детский сад (ещё один по соседству), школа, детские центры развивающие! Если что не дай бог случится, поликлинки и частная клиника в 15 минутах ходьбы. Как можно от такого удобства было отказаться? Вот и мы не смогли. завершаем оформление документов ;)
13 ноября 2016
Здравствуйте,кто уже приобрел квартиру в этом жк,или может есть кто планирует,расскажите пожалуйста стоит ли ?присматриваемся,но все как то не решимся
02 ноября 2016
Добрый день! Планирую купить квартиру в Лукино-Варино. Как раз интересует "детский вопрос". На следующий год нам в 1 класс. Уважаемые форумчане, расскажите о школах. Как близко они есть, какое образование, все ли нравится? Спасибо за ответы.
Евгения
28 октября 2016
Думаю мамы мне подскажут...Вот на территории ЛВ ведь несколько центров развития для детей есть. Какие лучше, по-любому кто-нибудь да записал своего ребеночка?
Нина
26 октября 2016
Немного дополню про детские сады. В Аничково уже вот-вот должны сдать, также в следующем году начнут возводить ещё один. Плюс ещё два про проекту предусмотрены! Выбор будет куда отдать ребеночка, это здорово;)
26 октября 2016
Застройщик надежный, дет сад и школа уже есть. До Москвы 22 км. Очень хороший район. Довольно щадящий процент (11,4%). Думаю, молодые семьи смогут позволить себе. И банки главное солидные обслуживают - ВТБ 24, Сбербанк, Газпромбанк.
Ира
23 октября 2016
По готовой инфраструктуре вижу, что детсад "Солнышко" построен. Сам комплекс очень нравится, инфраструктура в виде магазинов, салонов, расположение... Но вот садик самое важное для нас сейчас. Подскажите, пожалуйста, как там вообще детям, нравится, всем необходимым обеспечены?
Alex
18 октября 2016
очень нравится, что столько всего предусмотрено для детей: школа на 1200 мест, три садика по 250 мест , обещают еще кружки и секции. ведь часто жк сдают, а потом жители оббивают пороги детских учреждений , чтобы пристроить детей, а все в округе переполнено. тут этот момент продуман, это очень, очень важно!
Василий
16 октября 2016
Длительное время работал на севере. Зарплаты конечно выше, но жизнь суровая там. Нашёл работу в Москве, сразу решил квартиру взять. Вариантов смотрел много, но Лукино-Варино меня покорил своим удобством, ведь в шаговой доступности всё: садик и школа, площадки также детские, парковочные места, банк с почтой. У нас на весь Норильск такое, а здесь в одном ЖК! Да и дома красивые, яркие - не сравнятся с серостью северного города.
24 сентября 2016
Добрый день! Слышал про акцию, студии 22 кв метра от 1 миллиона рублей! Кто уже купил - скажите, есть ли подводные камни? Подскажите.
12 сентября 2016
Из плюсов: Москва близко, много места, приличные соседи (есть дома в других районах, куда переселяют не оч/ хороший контиyгент). Так что жить можно и вообще не тужить. Еще плюсом то, что парковочных мест в достаточном количестве. Навскидку так, пару тысяч точно есть. Никаких заторов нет, проезд никто не загораживает.. Вообщем, те кто уже переехал в Лукино-Варино, делитесь своими комментариями, про что я забыл сказать?
09 сентября 2016
Эта новостройка самый настоящий рай для молодых семей с детьми. Рядом река, парк и соответственно чистый воздух. Помимо этого есть вся необходимая инфраструктура. Единственный минус, как отметили ранее это пробки. Если работаете а Москве будьте готовы к тому, что дорога может занять пару часов.