ЖК «Лукино-Варино»

Московская область, р.п. Свердловский
СА
Сергей Антонов
11 января 2018
Очень понравилось месторасположение-рядом Клязьма течет, вокруг много санаториев, еще и скидку 18% дали, просто новогодний подарок
01 января 2018
Наконец-то сдали 43 корпус! Задержали конечно, но мы таки дождались чуда под Новый год!
20 декабря 2017
Хороший комплекс, все подходит, но не могу квартиру посмотреть вторую неделю - показывают только до 4 вечера, аргументируя, что только в светлое время суток возможен осмотр
12 декабря 2017
Хорошая новостройка, совсем немного не успели на ноябрьские скидки, зато получили в подарок отделку - тоже приятный новогодний сюрприз итак к подарочным ценам на квартиры, мы взяли двушку для родителей, им не принципиально жить в непосредственной близости от метро и городской суеты
Гость
21 ноября 2017
Какой тут сайт информативный! И фото, и панорама, и аэротур и Ход строительства представлены. Наконец-то выбрали и решились. Завтра с утра поедем на место. А еще в этом месяце скидки приличные, отделка в подарок, как раз успеем.
Аноним
03 ноября 2017
Слышали, что здесь есть ипотека для пенсионеров. Кто что знает, напишите пожалуйста. Родители собираются тоже узнавать, ехать в офис продаж, если что узнаю - отпишусь.
20 октября 2017
Сейчас столько недобросовестных компаний. Но здесь все по закону: сначала идешь в регпалату и регистрируешься, потом уже платишь деньги.
16 октября 2017
При всех явных плюсах, за тридевять земель ехать отсюда в Москву на работу к примеру-сомнительное удовольствие. Если нет необходимости постоянно туда кататься- отличный вариант.
15 октября 2017
Здравствуйте, отдел продаж, хочу купить две студии рядом( сын почти взрослыи). Возможна ли ипотека на вторую при покупке первой за наличные?
13 октября 2017
Здесь планировки какие, межкомнатные перегородки возведены уже при сдаче?
10 октября 2017
Присмотрели здесь студию, хотим взять в ипотеку. Какая сейчас самая выгодная программа?
10 октября 2017
Скажите, за 2.500.000 рублей, какую квадратуру можно купить.
06 октября 2017
Все видели, какая сейчас акция проходит? Дают дополнительную скидку в размере суммы маткапитала, если один из двоих детей рожден после 2007г.
04 октября 2017
Кто-нибудь знает, есть ли еще однушки в продаже??? очень надо
28 сентября 2017
Мне интересно,если я выбрал квартиру, устраивает цена и метраж, но сейчас в другом городе, купить не смогу. Можно ли забронировать квартиру? И какой график у офиса продаж, чтобы потом подъехать??
20 сентября 2017
А сколько всего корпусов планируют построить и какой этажности? это далеко от МКАД?? я просто в этих краях не была, а предложение заинтересовало
НБ
Наталья Борщевская
24 июля 2017
К обзору: Жаль только в садик не попасть, если нет льгот. Будьте готовы ребенка возить в соседний населенный пункт в садик, да и так получите сад только к 4 годам. А в школе нет учителей. Прорезиненных детских площадок всего пару штук, остальные то заасфальтированы. А с парковками настолько уже проблемы, что машины стали эвакуировать с тротуара, люди же собирают подписи за постройку паркинга. Да и из инфраструктуры переполненная пустая поликлиника, отсутствие обещанного бассейна и даже набережной. По сути только магазины. Из хорошего лишь недавно открывшийся сбербанк и МФЦ. Застройщик действительно надежный. Достраивает. Но не по датам, указанным на сайтах, а по дата в договорах-отличаются примерно на год. По постройкам много недочетов(наружные стены приходится утеплять, окна и батареи менять, проводить шумоизоляцию внутренних стен), но цена соответствующая. Неплохой выбор, если у вас нет маленьких детей или есть льготы, а работаете Вы не далеко от ЖК.
29 июня 2017
Добрый день! Мои родители в прошлом году купили квартиру в 43 корпусе. Очень хочется узнать про судьбу этого дома? По договору я читаю информацию о сроках - 2 квартал 2017 года. Как я понимаю, 2 квартал уже прошел, а ключей нет.
26 мая 2017
Здравствуйте! Хочу перевезти своего пожилого отца поближе к Москве. Присмотрела ему студию в Лукино Варино. Но нам нужны медучреждения в пешей доступности от дома. Подскажите как там с этим обстоит дело?
15 марта 2017
Вижу в аэротуре здесь рядом с фото школу прямо во дворе 35-37 корпусов, кто уже заселился, поделитесь - можно туда попасть вообще, есть места?