ЖК «Лобачевский»

Москва, ЗАО, Раменки
Сравнить с похожими
02 июня 2015
Нравится мне тут - про квартиру писать не буду, если купил, значит, все нравится, а вот район заслуживает отдельного упоминания. Невероятная красота, ребенок всегда обожает по местным паркам гулять.
22 мая 2015
Взял квартиру, в ипотеку. Очень долго думал и выбирал. В результате цены подросли - строительство-то идет. К сдачи дома, думаю, еще вырастут процентов на 30-40. Так что сейчас брать в самый раз - и по деньгам не очень кусается, и, в случае чего, инвестиции не плохие. В смысле перепродать потом, после сдачи) Хотя лично я тут собираюсь жить.
Тамара
22 мая 2015
Вот всегда нужно иметь ввиду, что к цене квартиры добавится плата за мест для машины. А без его покупки автолюбителям часами кружить искать место. Так что берите, пока есть. Они тоже не для всех.
05 мая 2015
Взяли себе квартиру, на 12 этаже с окнами во дво, над машиномесом пока думаем, но скорее возьмем. Менеджер заверил, что до сдачи дома будет не поздно решиь этот вопрос) Благо их там порядка 2000. Да кстати о каком гадюшнике тут все так говорят? Был на стройке. ну стройка как стройка. Может чего-то не знаю? Народ поделитесь, плиз.
ГП
Геннадий П.
31 января 2015
Подбираю здесь квартиру, но машиноместо брать не хочу. Менеджер сказал, что во дворе не будет мест под автомобили, типа это проектная задумка такая. Теперь вот думаю, есть ли шанс парковаться с внешней стороны дома или лучше не рисковать?
08 июля 2013
Пока общалась с Сейлзом- дороги железной не слышала, только гул машин. А какой "гадюшник" имеете в виду?
06 июня 2013
А какая стадия строительства?
05 июня 2013
Классный комплекс!Забыли упомянуть ,что рядом(д120)расположена Очаковская база( хранения )сжиженного газа(1000тн),зона поражения при техногенной катастрофе-1200метров!!! Приятных покупок!
Раменки в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК «Лобачевский»
Раменки в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 трехкомнатные квартиры в ЖК «Лобачевский»
Раменки в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Лобачевский»