Форум и отзывы о ЖК «Лобачевский»

Москва, Раменки
Цены за квартиры от17 июля
Вообще, комплекс получился мощным. Думаю года через 3, максимум 5 лет, когда обживемся, тут вообще супер будет.
Максим
Не знай, на сайте написано, что пешком 15 минут ДО метро Раменки и 20 минут пешком ОТ станции м. Раменки :)))) Видимо, когда на работу опаздываешь, быстрее бежишь, чем вечером домой :)
В новой панораме 360 градусов, которая здесь размещена, написано, что до школы 6 минут идти всего, это правда? далеко ходить и ездить нет времени
там несколько школ в радиусе 10-30 минут пешком. Проблем с этим нет.
В связи с досрочным вводом комплекса в эксплуатацию выросли цены. Но зато начали появляться очень выгодные условия по ипотеке.
Проект бизнес класса, поэтому явно все на высоком уровне, район хороший, отличный дизайн, да и панорамные окна одни чего стоят.)
После открытия станции метро Аминьевское шоссе, тут вообще будет класс! До метро будет 7-10 минут пешком. Но ценник уже сейчас не малый конечно, наверно с учетом будущего метро в 2019 году.
Цены тут не маленькие, но это и понятно: направление очень перспективное, со временем тут будет неплохой анклав из ЖК подобного типа, средний+, бизнес лайт и публика значит будет соответствующая, без пафоса, но и не совсем (не буду писать это слово). Присматриваем квартиру сыну, он заканчивает Универ через год, учится хорошо и по его поведению, чувствуем, что он готов уже создать свою семью, очень хочется ему помочь с покупкой квартиры. Сколько тут стоит сама большая однушка или маленькая двушка, какая разница в цене и площади. У нас есть 7 млн. своих и готовы рассмотреть ипотеку.
Нам с женой нравится комплекс, пока все оформим, пока ремонт и обустройство - там уже и метро откроют. Очень кстати сделали тут панораму 360 градусов рядом с фото - видно, что метро действительно недалеко, пешком быстро можно будет дойти. А значит - пробки не страшны!
20 декабря 2016
Ну вот, решение принято и теперь ждем сдачи дома. Комплекс нравится все больше и больше. Из окон нашей квартиры открывается просто изумительный вид. Возможно потом рядом построятся новые дома, но пока это очень радует. Как и то, что комплекс обеспечен вместительным паркингом. Страшно раздражают дворы забитые машинами. Тут двор будет для детей и отдыха.
24 ноября 2016
Собираюсь купить квартиру в данном ЖК. Подскажите почему сдача ЖК перенесена с 4 кв 16 г. на 1 кв 17? Хотелось бы узнать мнение у владельцев квартир по застройщику и качеству жилья спасибо?
Оля
17 ноября 2016
Sergey
16 сентября 2016
Выходит, то что в комплексе предусмотрен свой платный садик, от этого ни холодно, ни жарко, так как не многие потянут такие расходы, можно сказать, единицы. Выходит, что детей придется устраивать в сады, которые находятся в непосредственной близости от комплекса, а много ли таких имеется? Я имею ввиду именно муниципальные сады.
Мы тоже изучали этот вопрос. Выходит, что ближайший сад - номер 1430, до него 1,5 км, примерно 20 минут пешком. а если планируете на машине деток возить - то поблизости порядка 10 садов, они за железной дорогой, пешком далековато, а на авто - вполне) ну я предполагаю, что у покупателей жилья бизнес-класса у всех автомобили, так что это не проблема)
09 ноября 2016
14 октября 2016
Район престижный, и сам проект очень симпатичный. Одно панорамное остекление чего стоит!! Парковочка хороша: два уровня, 1963 места, лифты спускаются прямо в парковку. По-моему очень удобно.
Мне тоже очень приятен Лобачевский. Давно хотел жить в высотном доме, но вблизи природы, чтобы вид на деревья, реки, поля был. Надоели уже "каменные джунгли". Да и сами дома интересные, не типичные. Буду брать!
14 октября 2016
11 октября 2016
Мне сразу понравился этот жк тем, что отсюда до родителей удобно и недалеко добираться, это для нас было одним из решающих факторов. Тем более что к 2017 году здесь появятся аж 2 станции метро, это не может не радовать меня как человека, часто пользующегося услугами подземки!)
Sergey
16 сентября 2016
17 августа 2016
ЖК находится вдали от школ и детсадов. Район престижный, а "инфры" никакой.
Кристина
05 июня 2016
А кто проект локализации будущей станции метро видел? Где они рыть будут? Посмотришь на план, такое ощущение, что прям под нашим ЖК. Хотя по факту конечно в стороне, но все равно близко. Ибо тогда бы проект паркинга был бы изменён. С другой стороны это плюс - вышел из дома поехал куда надо.
Константин
24 мая 2016
На парковке на 1 этаже будет Мойка и шиномонтаж. Еще сервис обещают для машин. Но это не факт еще. Хотели рольставни сделать в машиноместе, почему-то нам запретили.. Я не понял, почему собственник машиноместа не может распорядиться где что ему вешать?
Рада
28 апреля 2016
В офисе застройщика можно получить индивидуальную скидку на квартиру в Лобачевском. А вообще, ЖК шикарный - свой источник бесперебойного питания электроэнергией, видеонаблюдение, охрана, двухуровневая парковка!...
31 января 2016
Еду завтра за сертификатом на 100 000 рублей на ЖК Лобачевский. В Лобачевском дают по акции "Здесь дарят деньги". В течение 2 недель сертификат действует, со дня получения.
Tomas
29 ноября 2015
Хороший комплекс, я купил тут двушку по совету товарища. Говорит, что на перспективу покупать здесь выгоднее всего.
Worser
27 ноября 2015
29 ноября в 12 часов состоится митинг против полигон. Пожалуйста, приходите! Собираться будем по адресу ул. Очаковское шоссе, д. 8, корпус 1. Заодно пообщаетесь с местными жителями. Напомню, свалка находится через дорогу от нашего жк. Это просто ужас ужасный!!!
Jeka
03 ноября 2015
Potap
13 августа 2015
Оказывается, застройщик поменял лифты, которые должны были устанавливаться изначально, на лифты другой фирмы. Правомерны ли такие изменения? Может он потом сам еще что-нибудь поменяет единолично, а мы не сном ни духом????
А щас все так строится )) Обещают одни материалы, используют другие. Как-то все это проводят, и потом сделать вы ничего не сможете. Остается только уповать на честность застройщика!
Кирилл Поляков
30 октября 2015
Обычно в кризис стройка притормаживается, а тут как строили, так и строят! Вери гут!
Dergunow
22 сентября 2015
По мере завершения объекта цены растят как на дрожжах. Сначала машиноместо предлагали по 850к, теперь оно стоит 1200к. Паркинг, конечно, превосходный, отапливается круглый год, охраняется, но раскупать нужно быстрее, чтобы не прогадать. Мне вот теперь обидно переплачивать 350к ни за что.
Galina
03 сентября 2015
С 8 сентября будет повышение цен на квартиры в связи с высокой степенью готовности объекта. Кто хотел купить здесь квартиры, советую поспешить.
Potap
13 августа 2015
Derek
31 июля 2015
Приятно удивила цена, но думаю после сдачи проекта и открытия метро она сильно подскочит вверх.
09 июля 2015
Выбирая квартиру смотрим детский сад и школу, у нас дети. Детский сад будет от застройщика, во втором корпусе на 125 детишек, лучше, чем ничего. Говорят что по Лобачевского есть ещё несколько садиков. Кто знает?