Форум и отзывы о ЖК «Life - Волжская»

Москва, ЮВАО, Текстильщики
Цены за квартиры от 7 января
по данным официального сайта недоступны
29 октября 2013
А мне район очень нравится-как на даче. А ремонт всё равно делать и окна можно поменять.
15 октября 2013
я купил, жду окончания стройки-рад про окна, в той квартире где щас живу-менял по гарантии-опыт есть про соседей-страна такая походу все отзывы писали конкуренты пионера)
02 октября 2013
Застройщик исполняет все свои обязательства своевременно и это немаловажно.В новых домах тепло и уютно.Район нравится.В м.Волжская меньше всего встречается отрицательный контингент.В переходах других станций что-только не увидишь.А парковую зону -постоянно благоустраивают.
21 сентября 2013
Приветствуем Вас, новоселы Волжская-лайф! Хочу немного ввести Вас в курс местных событий. Жизнь здесь ждет Вас веселая, полная опасностей и экстрима. Детские сады - школы и до Вашего появления были переполнены, даже в простенькую школу рядом с домом записаться - проблема. В местной поликлинике ждут Вас бесконечные очереди и отсутствие специалистов. По дороге от метро по кустам - наркоманы под кайфом и разбросанные шприцы. Поставить машину у подъезда, чтобы просто разгрузить покупки - ПРОБЛЕМА!!! Зимой на лыжах в парк Кузьминки - не реально, количество гуляющего народу - запредельное. Приличных продуктовых магазинов нет - только несчастная "Пятерка" со скудным ассортиментом и просрочкой. Есть еще "Седьмой континент" с невыносимым рыбным запахом по всему магазину и дорогущий "Асаки". В общем, добро пожаловать в "Текстильщики", господа!
13 августа 2013
Как по мне, так с застройщиком отметившимся хоть раз в судебных разбирательствах с дольщиками, лучше не связываться, даже если какие-либо проблемы с объектом возникли "не по вине" застройщика. Пионер на рынке давно и опыт тяжб у них присутствует, компании с таким опытом уже не будут кровь из носа стремиться выполнить свои обязательства.
12 августа 2013
Настя, мой брат брал квартиру у Пионера в Тушино. Говорит, что на протяжении всего времени общения были одни только проблемы, начиная от невнимательности менеджеров, оканчивая качеством строительства. Я сама видела, когда приезжала мокрые в углах стены, и через щели в окнах дует... Честно, лучше выберите другого застройщика.
12 августа 2013
В метро самые пьяные пассажиры всегда выползают на Волжской, но вообще это дело вкуса конечно. Может кому и нравится жить по соседству с вопящими по ночам отморозками.
31 июля 2013
Снимала квартиру на юге 11 лет, думаю приобрести жилье в собственность, юго-восточный округ очень напоминает мой родной Невинномысск, если и попадаются на улицах пьяные, то они добрые и сонные с сигарками и в растянутых майках, а гости столицы меня никогда не смущали, присматриваюсь к квартирам у м. Волжская, звонила в Пионер, сказали, что самая дешевая 6 млн. рублей сейчас и будут дорожать со временем, но не намного, что мол лучше брать сейчас. Отзывы о данном застройщике весьма разнообразны и очень много негативных, мое общение по телефону тоже не оказалось особо полезным. Пожалуйста, кто реально сталкивался с Пионером по поводу приобретения квартир и довел дело до конца, поделитесь своим опытом.
27 июня 2013
Съездила, посмотрела. Нет уж спасибо! Райончик тот еще... На верхних этажах 100% будет видна Капотня. Кому захочется покупать квартиру здесь, да и еще за такие деньги?
23 апреля 2013
На сайте стоимость м2 от 135000,, звонишь = минималка уже от 155000, не охотно ведут переговоры, не особо пытаются "навязать" покупку, а точнее ничего не хотят. Продаются видимо не плохо квартиры ... И слава Богу! А я теперь продолжаю искать поиски квартиры, обходя этот комплекс стороной. И еще именно вот этот корпус не работает с этим банком, а вот этот не работает с этим банком и пошло поехало ... Жаль.

Спецпредложения от застройщиков в январе