Форум и отзывы о ЖК «Life - Сходненская»

Москва, СЗАО, Северное Тушино
Цены за квартиры от 23 ноября
по данным официального сайта недоступны
27 апреля 2013
Менталитет некоторых менеджеров по продажам оставляет желать лучшего. Где их только обучают? Не буду называть конкретные имена и фамилии, но у таких разводил есть особые приметы. Создаётся обычно красивая виртуальная картинка, а в реальности получается шиш с маслом. Я лично им очень благодарна за то, что так и не смогла купить в этом комплексе то, что было мне нужно. Поэтому нашла в более престижном районе хороший вариант по той же цене.
13 апреля 2013
Привет всем! Я беру трешку в пятом корпусе......Дешевле в Москве сейчас нет и думаю, что не будет........Пионер - застройщик не хуже других......Дальнейший порядок и прочее зависят только от нас самих.......Ленинградка рядом......мне удобно до дачи добираться.....Тушинский парк опять же рядом.......в СЗАО живу с 70-х годов.......нравится, особенно сейчас......
22 февраля 2013
Слишком дорого за пионерскую панельку. И далеко очень. Мое мнение, что не стоит оно того! Лимон лишний прибавляют к цене, если скинут, возьму
12 февраля 2013
Местоположение оставляет желать лучшего (15 минут пешком зимой - это явно не комфортабельно, как они заявляют), цены на порядок выше, тарифы от УК всегда были и будут заоблачными, а менеджеры уже разговаривают сквозь зубы и отсылают информацию на сайте читать.
04 февраля 2013
Качество строииительства -0. Стоило столько скрывать, не показывать... гора родила мышь. мы в восхищении. почему нельзя было раньше смотреть на это убожество, непонятно
31 января 2013
Общение с менеджерами в ходе покупки оставило, мягко говоря, неприятный осадок. Ставлю двойку.
30 января 2013
Дождались! Наконец-то можно попасть внутрь и посмотреть отделку квартир! Людям показывают одно, а по факту получат совершенно другое.. если посмотреть, какие люди у них занимаются строительством, то косяков не избежать. К тому же не раз на просторах интернета видел отзывы, что стены оказываются кривыми, двери - косыми. Вот и приходится дополнительно деньги в ремонт вкладывать, хотя и так уже заплатили предостаточно.
21 января 2013
Какие 40 рублей, вы издеваетесь??? ук пионерская за содердание дома дерет по 120 р с метра! И договора меняют сначалахапнули денег, попользоваались, потом предлагают к подписанию договор, где совсем другие условия, пренеприятнейшая конторка.
17 января 2013
Валерий, ну тарифы сейчас все лепят от 40 р. это как раз неуживительно, но ук менять просто... если сдюжите. А вот панель, это да. да еще и знаем мы эту панель. Это вам не панель 80-х годов. Что туда насовали вообще никто не знает. И общее качество, конечно, тоже.
17 января 2013
На сайте ГК Пионер написано, что в январе идут показы объекта, непонятно только это показ самого дома или и квартиры тоже можно будет посмотреть? Пол часа просидел, ожидая пока меня свяжут с менеджером и слушая, что всю информацию могу почерпнуть на сайте, классно работают ребята...

Спецпредложения от застройщиков в декабре