ЖК LIFE-Митинская ECOPARK

Москва, СЗАО, Митино
13 февраля 2017
При покупке квартиры в 3 корпусе можно беспроцентную рассрочку оформить на 9 месяцев, очень удобно для тех, кто не хочет связываться с ипотекой и переплатами. Покупали двушку, нам сделали скидку в 300 тысяч, а это вдвойне приятно
18 января 2017
Отвратительная аптека в доме!!! Никогда нет на месте продавца , а если вдруг случается чудо, и он на месте, то никогда нет лекарств, которые нужны!!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!
12 января 2017
Радует что есть детский сад, хоть он и частный, но зато очень много разных кружков и секций дополнительных. Инфраструктура развита, есть несколько ТРЦ, с транспортом все тоже в порядке.
07 января 2017
Посмотрел на одном из форумов съемку ЖК с воздуха - там же ТЭЦ впритык.Даже если примерно посмотреть по яндекс картам - меньше 160 метров получается при норме в 500. Какой-то не совсем "ЭКО" получается
Guest
23 ноября 2016
Ну с Октябрьской тут сравнить трудно, там хоть понятно за что деньги платишь, так как "центр". Тут же сейчас цену задрали за что? Сейчас в этом районе есть и другие альтернативные ЖК, пусть и чуть дальше от метро, но тоже пешком, но хоть за адекватные деньги.
03 ноября 2016
В Митино вот хочу купить квартиру, район пока еще новый и свежий, не помеха что рядом Пятницкое шоссе! поверьте! вы попробуйте пожить в районе Октябрьской, где сажа от Садового кольца садится на чистые окна за 1 час, а тут свежий воздух, не плохая инфраструктура, удобная развязка, много торговых комплексов и рядом магазин итальянский дисконт мужской, женской и детской одежды, супермаркет
21 октября 2016
Честно говоря с экологией в Москве везде не очень хорошо, может застройщик считает, что его Жк экологичнее других по каким-то одному ему понятным критериям? Странное решение строить экологичный проект в Москве! Вывели бы в Подмосковье, вопросов было бы меньше. Но транспортная доступность была бы хуже, вот и выбирайте, что кому выгоднее
21 сентября 2016
Как житель говорю: качество домов от Пионера ужасное! Сквозные дыры в стенах на улицу, трещины в окнах, звукоизоляция - это просто общежитие, слышны даже шаги и разговоры соседей.
Мари
14 июля 2016
Качество домов от Пионера ужасное! Это я вам как житель говорю. Квартиру принимали летом - 3 листа замечаний мелким почерком, вплоть до погнутых балконных дверей. Но за зиму открылась еще куча брака: сквозные дыры в стенах на улицу, трещины в окнах, звукоизоляция - это просто аут, слышны даже шаги и разговоры соседей. Застройщик прикрывается заключением о том, что дом соответствует всем нормативам, законам и регламентам и отказывается исправлять. Отделка начинает "сыпаться" через год - нужно переделывать. А чтобы понять реальную ситуацию - посмотрите форум жильцов, очччень много интересного узнаете "из первых рук": http://www.life-mitinskaya.ru/ , особенно разделы "Жалобная книга , благодарности , отзывы и предложения." и "Управляющая компания , благоустройство"
Нелли
05 июля 2016
Говорят, УК от Пионера здесь. И коммуналка дорогая.
11 мая 2016
Двор без машин, дома из экологически чистых материалов - вроде все хорошо. Сулят еще многоступенчатые фильтры воды, за установку в квартирах которых, не надо платить. Только возникает вопрос, а фильтры-то эти вечные? Что касается окружающей среды, то вдоль Пятницкого шоссе имеется ТЭЦ и высоковольтные провода. Но это по Москве сплошь и рядом, поэтому воспринимается как досадная реальность.
Станислав
25 апреля 2016
Я обратил внимание, что в Лайф Митинском возле домов оборудуют две детские игровые зоны с гимнастическими снарядами. Все выходы из подъездов будут сориентированы во двор. Важно, что недалеко от ЖК есть Новогорский и Ландшафтный парки.
20 апреля 2016
В Л.Ф. Экопарк предлагают квартиры с качественной отделкой и кап.ремонтом. Кстати, сейчас при приобретении квартиры есть акция "Машиноместо в подарок". Хочу подъехать в офис,и узнать подробнее об этом.
14 апреля 2016
Присмотрел себе квартирку в Экопарке Лайф М. во 2 секции на 16 этаже 2 корпуса. А что касается технологии строительства, то я учел для себя, что монолитный дом возводится быстрее панельного и обладает большим сроком пользования.
09 апреля 2016
В планах благоустройства Лайф Митинское Экопарк стоит сооружение двора без машин, конечно это трудно продвинуть в таком многоквартирном ЖК, но по крайней мере знаю точно, что шлагбаум, круглосуточное видеонаблюдение и охрана, гарантируется.
05 апреля 2016
Хорошие новости в Лайф Митинском: готов монолитный каркас очередного корпуса. Молодцы, быстро строят. Учитывая быстрый темп строительства, нужно успеть решить проблему покупки, пока не начали продавать по цене готового ЖК.
Всеволод
28 марта 2016
Внимательно изучил опции Л.М. Экопарка ,с домом все ясно, вентилируемый фасад и современные материалы, квартиры сдаются с отделкой. Очень понравилась продуманная инфраструктура - детские площадки разграничены по возрасту, что очень актуально, также будут площадки с тренажерами. А торгово-гаражные комплексы запроектированы с лифтам для авто, поднимающими автомобили на другой уровень. Кстати, двор запланирован быть свободным от стоянок авто. Посмотрим, какие навороты нам подготовит еще застройщик)
22 марта 2016
В Life Митинской обещают отделку и качественный капитальный ремонт, и это очень хорошо, потому что вкладываться дополнительно больше не надо будет,после покупки квартиры.
18 марта 2016
Пожалуй, вариант Лайф Митинской экопарк - это мой вариант. Все-таки многое там соответствует моему запросу. Во первых , конечно, экологичность материалов при постройке дома, во вторых, фильтры тонкой очистки воды в доме , это все входит в концепцию "эко". Кстати, кондей можно будет подключить к уже проведенным коммуникациям, что тоже очень удобно.
16 февраля 2016
Самую маленькую ипотечную ставку в Лайф-Митинской я нашла у Россельхозбанка - 10,90% , при взносе 20%, на 30 лет.