ЖК LIFE-Митинская ECOPARK

Москва, СЗАО, Митино
26 декабря 2017
Привет, соседи, кто еще не в курсе - получено разрешение на ввод в эксплуатацию 3 корпуса, ждем ключи в 2018 году, надеюсь, что отделка, готовая кухня и техника, с которыми передаются квартиры, не омрачат ожидания и не окажется "халявный сыр в мышеловке". В офисе сказали, что 96% квартир уже продано.
27 ноября 2017
Отличительной особенностью является благоустройство внутреннего пространства двора-красивый, уютный, продуманный мини-парк с деревьями, скамейками, прогулочными дорожками, европейские детские площадки с архитектурными формами и гимнастическими снарядами, спортивные площадки
ВП
Владимир Павлович
21 ноября 2017
Дороговато конечно, несмотря на то, что квартиры уже с отделкой, а некоторые даже с бытовой техникой. А так в целом проект хороший и планировки интересные. Митино хороший район, зеленый и довольно чистый.
R
Roman
17 ноября 2017
Сейчас в 3 корпусе проходит очень выгодная акция, покупаешь квартиру и машиноместо в подарок. Кто еще не успел купить это ваш шанс.)))
MK
Marina Kuptsova
10 ноября 2017
Купила квартиру в корпусе 1, покупкой довольна, менеджеры подобрали вариант как я и хотела, с документами тоже разобрались быстро без проблем лишних. Недоделок у себя пока никаких не обнаружила, но знаю что у соседей протекал балкон во время дождя, они обращались к застройщику и им устранили протек также без проблем.
Владислав
08 ноября 2017
Квартиру кстати можно взять в рассрочку, сейчас застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку максимум на 9 месяцев, первый взнос 30%, на мой взгляд довольно выгодно если конечно никаких подводных камней нет. Количество месяцев рассрочки зависит от корпуса, в котором покупаешь квартиру.
26 октября 2017
А какие квартиры остались в продаже, поделитесь опытом, кто уже взял, на что обратить внимание?
Федор
12 октября 2017
А что с паркингом? Есть подземный, если да, то какие параметры и цены, кто знает?
28 сентября 2017
Много ли здесь квартир в продаже? и вообще будет построено? Когда вообще комплекс полностью будет сдан?
25 сентября 2017
Подскажите пожалуйста график работы офиса продаж. Слышала, что он прямо на объекте работает.
21 сентября 2017
Выбор большой ипотечных программ, как погляжу, а можно ли военную ипотеку оформить здесь? Было бы просто замечательно. Можно конечно и простую, но все же.
15 сентября 2017
Говорят, недавно открылся тут спортклуб Гудвин! Поделитесь впечатлениями,кто уже был)))
15 сентября 2017
Здесь, судя по количеству квартир, наверное много вариантов планировок. Варианты базовой отделки довольно симпатичные, должна сказать, выбираем квартиру в 3 корпусе, тоже хочется кухню и отделку сразу))) Кстати, машиноместо до сих пор дают в подарок. Еще хотим на стройку попасть, посмотреть как и что, кто-то был?
29 августа 2017
Мне нужна двухкомнатная квартира, привлек этот ЖК. Когда ключи и что с отделкой? Вроде бы есть готовые корпуса, там есть какие-то предложения...?
24 августа 2017
Интересно физкультурно оздоровительный комплекс уже построен или еще нет? Хотелось бы заселиться и сразу после работы в спортзал гонять)
18 мая 2017
Кто-нибудь в курсе сколько платить в месяц за содержание машиноместа?
18 апреля 2017
Меня интересует двушка в Митинской -Эко Парк. Вот хочу взять квартиру с отделкой, но хочу, чтобы отделка была качественная, чтобы несколько лет ничего не переделывать. Может кто-то видел как выглядит ремонт в этих квартирах?
27 марта 2017
У меня вопросы по планировке, отделке. Скажите, в квартирах электроразводка уже проведена? И еще я слышала, что пока дом строился, компания делала ремонт в квартирах по стилям. Меня интересует, какие стили там представлены?
17 марта 2017
Здравствуйте, я заинтересовалась этим ЖК Лайф Митинская. Хочу приобрести квартиру. Мой сын пойдет в 1 класс в этом году. Подскажите, а какая школа относится к этому дому? Точнее к какой школе будут относится жильцы-школьники дома?
28 февраля 2017
Уважаемые форумчане! Меня очень заинтересовал этот жилой комплекс. Подскажите мне по следующему вопросу - в сданных квартирах какая отделка? Возможно ли купить квартиру и сразу заехать?