Форум и отзывы о ЖК «Life-Митинская ECOPARK»

Москва, Митино
Цены за квартиры от 29 мая
Кто-нибудь в курсе сколько платить в месяц за содержание машиноместа?
в наземном 800 р в месяц, в подземном 2500
Кто-нибудь в курсе сколько платить в месяц за содержание машиноместа?
Меня интересует двушка в Митинской -Эко Парк. Вот хочу взять квартиру с отделкой, но хочу, чтобы отделка была качественная, чтобы несколько лет ничего не переделывать. Может кто-то видел как выглядит ремонт в этих квартирах?
Здравствуйте! Я купил квартиру двухкомнатную, что касается ремонта, по качеству мне понравилось, взял темный дизайн. Понравилось, что стены уже покрыты обоями под покраску. Можно аж 8 слоев любой краски нанести. На полу - немецкий ламинат, хорошие межкомнатные двери, в саузле полный комплект. И качество работы мне понравилось, все ровно и почти без косяков.
У меня вопросы по планировке, отделке. Скажите, в квартирах электроразводка уже проведена? И еще я слышала, что пока дом строился, компания делала ремонт в квартирах по стилям. Меня интересует, какие стили там представлены?
Здравствуйте! Что касается электричества - проведена полная разводка по квартире со всеми оконечными устройствами, розетки, выключатели - все уже сделано, располагаются на своих местах согласно дизайнерскому плану. Застройщик предлагал на выбор отделку - метериалы были одни и те же, менялся только цвет и стиль - светлый - темный, классника - современный.
Здравствуйте, я заинтересовалась этим ЖК Лайф Митинская. Хочу приобрести квартиру. Мой сын пойдет в 1 класс в этом году. Подскажите, а какая школа относится к этому дому? Точнее к какой школе будут относится жильцы-школьники дома?
Уважаемая гостья! Вообще муниципальные школы находятся в каждом дворе, в какую хотите, в такую и записывайтесь. Рядом с комплексом есть 3 школы - вы вправе выбрать любую. Вы не привязаны к одной школе, это не поликлиника. Находите на карте ближайшие три школы, и в любую записывайтесь.
Добрый день! Все квартиры продаются с чистовой отделкой, так что можно сразу заезжать и не переживать. А в 3 корпусе квартиры идут уже со встроенной кухней с полным набором бытовой техники.
Здравствуйте! Хочу дополнить. Я скоро буду въезжать в свою квартиру. Во время приемки ключей получила полную отделку, на полу хороший ламинат, все двери стояли, в ванной комнате все установлено - и унитаз, и раковина, и смесители, полотенцесушитель, напольная плитка на лоджии, в санузле, на кухне и в коридоре. Кстати, лоджия остеклена холодным остеклением. Планирую утеплять.
Уважаемые форумчане! Меня очень заинтересовал этот жилой комплекс. Подскажите мне по следующему вопросу - в сданных квартирах какая отделка? Возможно ли купить квартиру и сразу заехать?
Guest
Радует что есть детский сад, хоть он и частный, но зато очень много разных кружков и секций дополнительных. Инфраструктура развита, есть несколько ТРЦ, с транспортом все тоже в порядке.
Так как тут берут в основном в ипотеку, то частный сад не очень-то радует. А вот с транспортом тут точно в порядке, хотя шоссе прям в притык все же ((((
Отвратительная аптека в доме!!! Никогда нет на месте продавца , а если вдруг случается чудо, и он на месте, то никогда нет лекарств, которые нужны!!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!
мне кажется тут явно не к ЖК претензии. Пишите жалобы на сайт аптеки, пусть примут меры, наведут порядок со своими сотрудниками.
При покупке квартиры в 3 корпусе можно беспроцентную рассрочку оформить на 9 месяцев, очень удобно для тех, кто не хочет связываться с ипотекой и переплатами. Покупали двушку, нам сделали скидку в 300 тысяч, а это вдвойне приятно
Посмотрел на одном из форумов съемку ЖК с воздуха - там же ТЭЦ впритык.Даже если примерно посмотреть по яндекс картам - меньше 160 метров получается при норме в 500. Какой-то не совсем "ЭКО" получается
19 декабря 2016
23 ноября 2016
Ну с Октябрьской тут сравнить трудно, там хоть понятно за что деньги платишь, так как "центр". Тут же сейчас цену задрали за что? Сейчас в этом районе есть и другие альтернативные ЖК, пусть и чуть дальше от метро, но тоже пешком, но хоть за адекватные деньги.
Ой да, ценник задрали. Может, когда они были единственным ЖК в округе, можно было назначать цены от болды. Но рынок тоже изучать надо. Рядом Путилково, те же Мир Митино с более адекватными ценами. Не знаю, чем застройщик руководствуется
23 ноября 2016
03 ноября 2016
В Митино вот хочу купить квартиру, район пока еще новый и свежий, не помеха что рядом Пятницкое шоссе! поверьте! вы попробуйте пожить в районе Октябрьской, где сажа от Садового кольца садится на чистые окна за 1 час, а тут свежий воздух, не плохая инфраструктура, удобная развязка, много торговых комплексов и рядом магазин итальянский дисконт мужской, женской и детской одежды, супермаркет
21 октября 2016
Честно говоря с экологией в Москве везде не очень хорошо, может застройщик считает, что его Жк экологичнее других по каким-то одному ему понятным критериям? Странное решение строить экологичный проект в Москве! Вывели бы в Подмосковье, вопросов было бы меньше. Но транспортная доступность была бы хуже, вот и выбирайте, что кому выгоднее
21 сентября 2016
Как житель говорю: качество домов от Пионера ужасное! Сквозные дыры в стенах на улицу, трещины в окнах, звукоизоляция - это просто общежитие, слышны даже шаги и разговоры соседей.
09 сентября 2016
Мари
14 июля 2016
Нужно будет, и еще как! Она начинает "сыпаться" через год, но за ремонт УК требует денег по ставкам рынка или даже выше. А еще отделка скрывает брак строительства - дыры в стенах, закрытые вентиляционные отверстия в санузлах и т.д. Прожив год, готовимся к новому ремонту за свой счет :(
Вы хотите сказать, что лучше брать квартиры с черновой отделкой или вообще без нее? И все самим контролировать? Я, честно сказать, наоборот, хотела квартиру с ремонтом. А теперь, после Вашего комментария, задумалась. Ведь, правда, все "косяки" сразу-то и не увидишь...
Мари
14 июля 2016
Качество домов от Пионера ужасное! Это я вам как житель говорю. Квартиру принимали летом - 3 листа замечаний мелким почерком, вплоть до погнутых балконных дверей. Но за зиму открылась еще куча брака: сквозные дыры в стенах на улицу, трещины в окнах, звукоизоляция - это просто аут, слышны даже шаги и разговоры соседей. Застройщик прикрывается заключением о том, что дом соответствует всем нормативам, законам и регламентам и отказывается исправлять. Отделка начинает "сыпаться" через год - нужно переделывать. А чтобы понять реальную ситуацию - посмотрите форум жильцов, очччень много интересного узнаете "из первых рук": http://www.life-mitinskaya.ru/ , особенно разделы "Жалобная книга , благодарности , отзывы и предложения." и "Управляющая компания , благоустройство"
Нелли
05 июля 2016
Говорят, УК от Пионера здесь. И коммуналка дорогая.
11 мая 2016
Двор без машин, дома из экологически чистых материалов - вроде все хорошо. Сулят еще многоступенчатые фильтры воды, за установку в квартирах которых, не надо платить. Только возникает вопрос, а фильтры-то эти вечные? Что касается окружающей среды, то вдоль Пятницкого шоссе имеется ТЭЦ и высоковольтные провода. Но это по Москве сплошь и рядом, поэтому воспринимается как досадная реальность.
Станислав
25 апреля 2016
Я обратил внимание, что в Лайф Митинском возле домов оборудуют две детские игровые зоны с гимнастическими снарядами. Все выходы из подъездов будут сориентированы во двор. Важно, что недалеко от ЖК есть Новогорский и Ландшафтный парки.
20 апреля 2016
В Л.Ф. Экопарк предлагают квартиры с качественной отделкой и кап.ремонтом. Кстати, сейчас при приобретении квартиры есть акция "Машиноместо в подарок". Хочу подъехать в офис,и узнать подробнее об этом.
14 апреля 2016
Присмотрел себе квартирку в Экопарке Лайф М. во 2 секции на 16 этаже 2 корпуса. А что касается технологии строительства, то я учел для себя, что монолитный дом возводится быстрее панельного и обладает большим сроком пользования.
09 апреля 2016
В планах благоустройства Лайф Митинское Экопарк стоит сооружение двора без машин, конечно это трудно продвинуть в таком многоквартирном ЖК, но по крайней мере знаю точно, что шлагбаум, круглосуточное видеонаблюдение и охрана, гарантируется.