Форум и отзывы о ЖК «LIFE-Митинская ECOPARK»

Москва, Митино
Цены за квартиры от21 сентября
Связаться с застройщиком
Выбор большой ипотечных программ, как погляжу, а можно ли военную ипотеку оформить здесь? Было бы просто замечательно. Можно конечно и простую, но все же.
Вариантов планировок и правда много. Но на объект они, к сожалению, не пускают, только в офис продаж можно
Ребят, любая стройка-объект повышенной опасности, туда нельзя без инструктажа, касок, спец одежды и спец обуви, все же взрослые люди, мало ли чего хочется
Здесь, судя по количеству квартир, наверное много вариантов планировок. Варианты базовой отделки довольно симпатичные, должна сказать, выбираем квартиру в 3 корпусе, тоже хочется кухню и отделку сразу))) Кстати, машиноместо до сих пор дают в подарок. Еще хотим на стройку попасть, посмотреть как и что, кто-то был?
Говорят, недавно открылся тут спортклуб Гудвин! Поделитесь впечатлениями,кто уже был)))
Мне нужна двухкомнатная квартира, привлек этот ЖК. Когда ключи и что с отделкой? Вроде бы есть готовые корпуса, там есть какие-то предложения...?
двушек в готовых корпусах уже нет, только в 3 корпусе и то, начиная с 17-го этажа. в нем ключи обещают во 2 квартале 18 года. корпус с отделкой и кухней от Марии. сами на днях были в офисе продаж, взяли в этом корпусе квартиру со скидкой и машиноместом в подарок. видимо, в августе выгодно брать
Интересно физкультурно оздоровительный комплекс уже построен или еще нет? Хотелось бы заселиться и сразу после работы в спортзал гонять)
А может кто слышал, сколько здесь стоит аренда места на парковке? покупать что-то жаба давит, еще вот и за содержание пару тысяч отдай в месяц(
У меня там друзья живут, говорят многие сдают, причем цены такие до странности смешные - чуть ли не от 1,5-2 тыс. в месяц. Некоторые 6-7 просят. Но стартовые цены на удивление низкие.
в наземном 800 р в месяц, в подземном 2500
Кто-нибудь в курсе сколько платить в месяц за содержание машиноместа?
в наземном 800 р в месяц, в подземном 2500
Кто-нибудь в курсе сколько платить в месяц за содержание машиноместа?
Меня интересует двушка в Митинской -Эко Парк. Вот хочу взять квартиру с отделкой, но хочу, чтобы отделка была качественная, чтобы несколько лет ничего не переделывать. Может кто-то видел как выглядит ремонт в этих квартирах?
Здравствуйте! Я купил квартиру двухкомнатную, что касается ремонта, по качеству мне понравилось, взял темный дизайн. Понравилось, что стены уже покрыты обоями под покраску. Можно аж 8 слоев любой краски нанести. На полу - немецкий ламинат, хорошие межкомнатные двери, в саузле полный комплект. И качество работы мне понравилось, все ровно и почти без косяков.
У меня вопросы по планировке, отделке. Скажите, в квартирах электроразводка уже проведена? И еще я слышала, что пока дом строился, компания делала ремонт в квартирах по стилям. Меня интересует, какие стили там представлены?
Здравствуйте! Что касается электричества - проведена полная разводка по квартире со всеми оконечными устройствами, розетки, выключатели - все уже сделано, располагаются на своих местах согласно дизайнерскому плану. Застройщик предлагал на выбор отделку - метериалы были одни и те же, менялся только цвет и стиль - светлый - темный, классника - современный.
Здравствуйте, я заинтересовалась этим ЖК Лайф Митинская. Хочу приобрести квартиру. Мой сын пойдет в 1 класс в этом году. Подскажите, а какая школа относится к этому дому? Точнее к какой школе будут относится жильцы-школьники дома?
Уважаемая гостья! Вообще муниципальные школы находятся в каждом дворе, в какую хотите, в такую и записывайтесь. Рядом с комплексом есть 3 школы - вы вправе выбрать любую. Вы не привязаны к одной школе, это не поликлиника. Находите на карте ближайшие три школы, и в любую записывайтесь.
Добрый день! Все квартиры продаются с чистовой отделкой, так что можно сразу заезжать и не переживать. А в 3 корпусе квартиры идут уже со встроенной кухней с полным набором бытовой техники.
Здравствуйте! Хочу дополнить. Я скоро буду въезжать в свою квартиру. Во время приемки ключей получила полную отделку, на полу хороший ламинат, все двери стояли, в ванной комнате все установлено - и унитаз, и раковина, и смесители, полотенцесушитель, напольная плитка на лоджии, в санузле, на кухне и в коридоре. Кстати, лоджия остеклена холодным остеклением. Планирую утеплять.
Уважаемые форумчане! Меня очень заинтересовал этот жилой комплекс. Подскажите мне по следующему вопросу - в сданных квартирах какая отделка? Возможно ли купить квартиру и сразу заехать?
Радует что есть детский сад, хоть он и частный, но зато очень много разных кружков и секций дополнительных. Инфраструктура развита, есть несколько ТРЦ, с транспортом все тоже в порядке.
Так как тут берут в основном в ипотеку, то частный сад не очень-то радует. А вот с транспортом тут точно в порядке, хотя шоссе прям в притык все же ((((
Отвратительная аптека в доме!!! Никогда нет на месте продавца , а если вдруг случается чудо, и он на месте, то никогда нет лекарств, которые нужны!!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!
мне кажется тут явно не к ЖК претензии. Пишите жалобы на сайт аптеки, пусть примут меры, наведут порядок со своими сотрудниками.
При покупке квартиры в 3 корпусе можно беспроцентную рассрочку оформить на 9 месяцев, очень удобно для тех, кто не хочет связываться с ипотекой и переплатами. Покупали двушку, нам сделали скидку в 300 тысяч, а это вдвойне приятно
Посмотрел на одном из форумов съемку ЖК с воздуха - там же ТЭЦ впритык.Даже если примерно посмотреть по яндекс картам - меньше 160 метров получается при норме в 500. Какой-то не совсем "ЭКО" получается
19 декабря 2016
23 ноября 2016
Ну с Октябрьской тут сравнить трудно, там хоть понятно за что деньги платишь, так как "центр". Тут же сейчас цену задрали за что? Сейчас в этом районе есть и другие альтернативные ЖК, пусть и чуть дальше от метро, но тоже пешком, но хоть за адекватные деньги.
Ой да, ценник задрали. Может, когда они были единственным ЖК в округе, можно было назначать цены от болды. Но рынок тоже изучать надо. Рядом Путилково, те же Мир Митино с более адекватными ценами. Не знаю, чем застройщик руководствуется
23 ноября 2016
03 ноября 2016
В Митино вот хочу купить квартиру, район пока еще новый и свежий, не помеха что рядом Пятницкое шоссе! поверьте! вы попробуйте пожить в районе Октябрьской, где сажа от Садового кольца садится на чистые окна за 1 час, а тут свежий воздух, не плохая инфраструктура, удобная развязка, много торговых комплексов и рядом магазин итальянский дисконт мужской, женской и детской одежды, супермаркет